1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Перевод вещей с сервера альсион

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем -CSC_777, 19 мар 2016.

  1. -CSC_777

    -CSC_777 User

    Регистрация:
    18.03.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем привет!
    У меня есть персонажи на сервере альсион, с которого я хочу перевести вещи (предметы, кинары и т.д) на персонажа который находится на сервере гардарика. Есть способ перевести с альсиона на гардарику?
     
  2. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    На данный момент возможно перевести только кинару, договорившись об обмене с другим игроком. Некоторые передаваемые вещи тоже можно обменять по договоренности.
    Какого-то штатного механизма в игре нет, за исключением трансфера (полный перенос вашего персонажа со всеми вещами на другой сервер той же расы), но это временная акция, и в данный момент она не запущена.
     
    -CSC_777 нравится это.