1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Когда вернут домаг ,расброс и скорострельность винтовке Обейя?

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by Garinish, Mar 20, 2016.

1. Garinish

Garinish User

Оружие из-за срезанного урона так теперь нужно 5-6 пуль на одного превратилось в бесполезный хлам теперь же есть автомат перестреляет в любом случае джокер тоже постигла та же участь срезана дальность это же винтовка а не автомат некогда грозное оружие превратилось в пугач для снайперов отбегал с ней как с родной холил и лилеил ее теперь в руки брать противно срезали домаг добавили разброс ну разброс х с ним скорострельность я понимаю что проэкт стал донатным но как то не вяжеться одна вещь с какого рожна интек 7 стал оружием проктически не победимым тут позавидует любая из винтовок да и где и кто даст в себя выпустить 5-7 пуль с учетом дальности когда в городе максимальная 50-60 метров боевка . Противник ложился 3-4 пули да и больше выстрелить никто не дает столько по себе!!!! Да тут вопрос еще по поводу макроса и Читеров!!! Ребят я помню когда к Вам на сервер не попадешь сейчас игра кое как набирает два района полных и то в выходные Вы разве к этому стремились? Да понимаю донат нужен и веши красивые и хорошие нужны для продажи Но все испортили!!!!!!!!!! Вы хоть раз сами в золотом районе играли с винтовкой ? Думаю нет так как милей автомат или снайперка!!! Да неспорю вопрос еще к пистолетам которые стреляют дальше автомата это как??? Разумно если подумать у вас такой Бред не побоюсь этого слова Твориться!!!!!!!!!!! Или у вас разработчики помолодели??? Вообщем Один ПОН-С вместо слов Кипит ой как кипит!!! Да кстати вернемся к читакам стреляют просто супер что точность что аим что пулемет из оружия без разброса делают Вы когда бороться с этим будите? Когда наконец то воспрянет игра от Всего этого ГГГ ??? Ребят я Желаю Вам ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ОТ ДУШИ !!!! А пока Печалюсь от того что вижу((((((((( С Уважением Ваш пользователь!!!!!!!!!!!!!!!!!

2. Garinish

Garinish User

Ладно нишу вы между автоматами и винтовками сравняли нет там свободной ниши Потрудитесь теперь между винтовками и снайперками также красиво забить!!! Сразу скажу взвоют все!!!!!!!!! так как балас винтовок полуавтоматических в гов а исправите то что есть сейчас взвоют вновь влюбом случае !!! Да и скажите КТО??? Сейчас на вашем сервере бегает с полуавтоматикой я думаю ни кто кроме меня и тех кому просто нужна модификация нарезка и опературный прицел да ини смотрят что проще купить и не парится до 15 того уровня качать ствол!!! Вот так Вы Уничтожили класс полуавтоматических винтовок Товарищи!!!
    Mar 20, 2016
    Есть предложение поравте дальность винтовки Оскар и будем в ращете не 40 60 это же не автомат а 50-70
    Ибудем в ращете а то качай связного а там такой Трешь!!!
    Mar 20, 2016
    А То что у вас видео снято ну Ребят в реале столько клонув стоять не будет как в видео бой идет щитаные секунды а нетак вальготно как увас на форуме видео с таким успехом можно стрелять из любого калаша и то эфективней будет!!!

3. MyCherryCrush

MyCherryCrush User

с такими предложениями обращайся в г1, но спешу заметить что проблемы с карабинами нету, они по прежнему что-то среднее между автоматами и снайперками
    http://*********/7pR72GY86/image.png

P.S. за 3 шота она уже точно не убивала твоя обейка,и что мешает тебе сделать каких то 5 шотов? может ты не замечаешь противника? зачем оскару с его точностью дальность?

Last edited: Mar 20, 2016
  4. Sophiane

Sophiane User

3-4 пули с обеи? когда такое было?)
    соглашусь лишь в 1ом, вся игра сводится жг, нтек, хвр., это печально...
    зато какой выбор оружия в армасе... реально много а кули толку?))

5. MadnessReturns

MadnessReturns User

И чего все шум развели вокруг обеи... Ну подстригли не много скорострельность и отдачу уж года два назад что бы всякие макрАме'ны не выносили всё в пределах 70-ти метров. Да, от этого пострадало много невинного народу, но оно того определённо стоило. К тому же урон никто не трогал, так-что тут всё оккей.

6. Garinish

Garinish User

ребят интек 7 наверное винтовка да и джокер ср-5 тоже да и кто даст тебе выстрелить больше 3-4 пуль ребят а так хоть шанс был теперь с винтовок калаши на дистанции не перестрелять и снайперов не угомонить так как чувствуют свою безнаказаность
    Mar 21, 2016
    Крейзи ты полюбасу с автоматом бегаешь или со снапой боишься что дую раком на сильпо поставят
    Mar 21, 2016
    Карабин джокер вообще домага не неносит даже перки вставлял на него и что 7 метров это придел на соседней улице тебя с калаша перестреляют или джокера цр-5 вы сами смотрите винтовки никто уже не носит и небоиться с автоматом человек идет и убивает дальность не позволяет а ему все нормуль ничего не срезали наоборот добавили я играю с самого збт только класс такой как полуавтоматика теперь заменили а перки проще купить а не отстрелять до 15 того ранга так как с винтовкой помучаться а то и убить некого не получиться попробуйте сами причем без макроса посмотрел бы на вас как вам 15 тый дасться!!!!!!!!!!!!!
    Mar 21, 2016
    Да Крейзи кстати скрины то с америки не с нашего да и видео про оскар посмотри он там стакой вольготностью бегает что не у му не сердцу он и сам это признает да и противник там втыкает как незнай кто пока начинает что либо делать я тебе скажу сядь поседи денек на винтовке либо недобитков собирать и делать будешь а если один выйдешь бег группы друзей ты взвоешь это я тебе гарвнтирую джокер возьми хоть на ближней дистанции перестреляешь а дальше все кончилось!!!! с Обейей тебя будут гнуть все каму не лень!!! Но я с обейей до сих пор бегаю и не придал оружие а то что по натюхали это бред вот по этому и печалюсь и борюсь за спроведливость чтоб восторжествовало оно!!!!!!!!!!
    Mar 21, 2016
    Другое оружие мне не подходит не мое все испробовал да и технику раньше останавливать можно было а щас как семечки толку ноль!!!!!!!!!!!!!

7. MadnessReturns

MadnessReturns User

С чем я играю - прекрасно можно ознакомиться тут. https://4gameforum.com/threads/541196/

Раньше обейя была слишком опасной, у меня был знакомый который только с ней и бегал. Потом её занёрфили ибо не было тупо спасения до 70 метров, она стала хуже, но по крайней мере теперь не надо бояться макросеров которые спокойно с ней нарезали вообще всех, от снайперов до дробовиков, при этом на дали ею всё-ещё можно убивать, так-что я не вижу проблемы. Не нравится - в армасе есть Star LCR, тебе понравится.

8. Garinish

Garinish User

Твой стар вообще без разброса я я ручками а вот пощет макрасов это к уважаймой Администрации сервера да кстати там не порезаная обейя на америке так что тут ее порезали сами месте с шансом крита по урону а Star LCR Это оружие для безруких вообще ни разброса стреляй не хочу и это ФАКТ!!!!

9. MyCherryCrush

MyCherryCrush User

Лел она и щас опасна, просто ты бегай не по центру улицы а ищи укрытия

P.S. ознакомиться с статами обеи на РУ и ЕУ можешь на сайтах apbwiki и apbdb

10. Garinish

Garinish User

А вот читеры и макросы пусть Администрация исправляет что у них с анти читом чесно поиграл щас на Америке чесно там можно быть золотым сколько влезет глано чтоб патроны были)))) там такие Лолы я был в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!

11. MadnessReturns

MadnessReturns User

Хочешь ручками? Бери Джокер карабин и не высовывайся. Понимаешь ли нашешлся тут форумный Д'артаньян. Это ему не нравится, то не нравится, совсем офигели тут.

12. Garinish

Garinish User

Дада два выстрела со снайпы и все каму ты чешишь неуспеешь перестрелять давмага и крита нехватит не говоря уж о скорострельности и разброск тебя любой поришит

13. MyCherryCrush

MyCherryCrush User

то есть ты намекаешь что золотым у нас среди инвалидов, быть сложно?
    Mar 21, 2016
    между 2 выстрелами кемпы проходит интервал за который ты успеешь выстрелить все 5 шотов и попасть, если есть руки

14. Garinish

Garinish User

Дело не в том джокер гавно ему дальность срезали так что дальше 60 метров вообше домаг не долетает даже с перками попробуй)))
    Mar 21, 2016
    Тут макросы читы аимы и резаный ствол!!!!!!!!!!

15. MadnessReturns

MadnessReturns User

Я прекрасно знаю как стреляют все полуавтоматы, не нравится дальность? Колби РСА в руки, золотой мой, не нравится скорострельность? Бери Акт. Оружие не просто так загоняли на определённые дистанции, а что бы небыло его величества н-тека на 70 метров. Не нравится - не играй.

16. Garinish

Garinish User

Дану только вот домаг не долетит мимо будет я даже прицел сменил вроде лучше стало так что верните На Родину то что СПИЛИЛИ и Попытайтес Анти-Чит сделать и макрос отрезать глядишь народ Увидит старания и скажет Спасибо и Народ позовет !!! Да кстати там на америке в чат крикни и отзоветься все наше сообщество Русских что у вас на серваках играло!!!
    Mar 21, 2016
    Ребят интек на 70 метров уже есть интек-7 и джокер цр-5 Разве не так
    Mar 21, 2016
    Лцр даже взять ну вот как тут автомат да еще 60 процев да с дальнастью 85 метров ребят это не автомат а винтовка!!! ни что не перепутали?
    Mar 21, 2016
    Ребят может просто лень заниматься сервером анти-читом ????????????????? Качать бабло легче так давать всем Баны кто не согласен с политикой и высказываеться???????????

17. MyCherryCrush

MyCherryCrush User

она выше 60 никогда у него не была, даже во времена RTW :D если тебе что нибудь тут не нравится, шуруй

18. MadnessReturns

MadnessReturns User

Как бы N-tec 7 только 65 метров и его только можно раскочегарить модами до 72, это не так уж и много плюс выпадает из джокер боксов тоесть в наличиее менее чем у процента игроков. CR 5 это обычный рескин н-тека и ничем от него не отличается кроме звука. Обычный н-тек на 50 метров жарит, и модами можно раскочегарить на 57 а значит на 70 метрах у него будет только 30% от основного урона тоесть 57 или 18 выстрелов на убийство. LCR сейчас порезан максимальная дальность 65 метров для Old glory и 72 для PR1/2. А не нравится - ты можешь не играть.

MyCherryCrush likes this.
  19. Garinish

Garinish User

Я рашитывал какое нибуть понимание и действие увидить а в ответ не нравиться шуруй!! Может всетаки приведут Товарищи Администраторы в порядок все и вернут все наместо??? С надеждой прощаються последней!!!!!!!!!

20. MyCherryCrush

MyCherryCrush User

и пусть не тыкает в то, в чем сам не разбирается)