1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите пожалуйста по Хилу.

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем ProKissFM, 20 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ProKissFM

    ProKissFM User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Кардинал Альгиза. Какие СА лутше в пушку вставить какой сет одевать ну и какая бижа нужна хилу. Заранее спасибо кто подскажет
     
  2. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    СА на МП, а то у меня тут рейд был и там я с прожатым батлом хилом хилил когда охрана респ от которых с тычки у дд 80% хп слетало.
    Потом медленно и верно рб умирал, в конце все с пол хп, у рб там милиметр хп, респается охрана снова, у меня мп кончилось буквально по нулям там, все скиллы не активные.
    Ребята убивают охрану, падают, убили охрану, остался один полуживой воин с рб лицом к лицу.
    Чуя что пахнет жаренным я сделал ноги, бегу, товарищ в пати изо всех сил отбивался от рб, они оба одновременно упали и я на бегу апнулся несколько раз. Вся пати мертва, ругали, мол почему не ресал.
    20 мар 2016
    И если бы у меня было СА на МП я возможно б паресал всех сразу аднавременна.
     
  3. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    У хила в данных хрониках не кончается мп, если конешно хил умеет использовать те умения, которые у него есть
    Есть отдельная ветка форума про хилов, там можешь почитать прикрепленные темы или создать новую
     
    Налика нравится это.
  4. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Ах да, я был сорак чятвёртаво уравня
    21 мар 2016
    По сабжу СА на Акум, сет для всех один - роба, любой в котором побольше дефа и бонусы на силу хила, с бижей так же и побольше резистов от пакостей. На ссылки всякие забей, распрощаться с аккаунтом так можно еще.
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2016
  5. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Что за бред про мана-ап в текущих хрониках на хила?

    СА возможно 2 варианта:
    • Каин (тело)+Леонель (хп+каст)
    • Каин (тело)+Мермеден (каст)
    Брать не ниже 5 уровня СА, лучше выше, но не критично.
    Если нет денег и ХОРОШО точеного благ хелиоса, то делается апокал маг палка от +7 точки и ставится в нее 2 СА.
    В идеале пве/пвп маг хелик от +10 - 3 СА
    Для пвп рассматривается только буст-хп вариант, каст догоняется таликами/бижей/брошками и прочее.

    Бонусы на силу отхила от сета смешны. Но носить робу, хотя можно и лайт (если он просто есть).

    Бижа: б тарас, линдвиор, б фринта, ббай (червь), таути

    Бомж вариант: серьги - б офр (воин окто), простая хина; кольца маг хина, таути; некля - бфринта.

    Если совсем бомж: некля хины на откат (чистая или маг), серьги/кольца любые помдефней.

    ты что-то имеешь против ссылок раздела хилов на форуме фогейма? :D
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2016
    Айнхалдер нравится это.
  6. JIaBuK

    JIaBuK User

    Регистрация:
    15.01.16
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    44
    Это что за РБ Вас так?
     
  7. ProKissFM

    ProKissFM User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спасибо Большое!
     
  8. иван724

    иван724 User

    Регистрация:
    09.01.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Зачем на хила кольцо таути?
     
  9. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    5% защиты в пвп
     
  10. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    Ну хз,я хила разгоняю как боченка мр,каст 1967 и норм. Хватает бегаю с реквиемом каст и мр. Вроде довольна. От рб не падает с плюхи это точно .
    Кстати из бомж набора забыла зака, ну в идеале для набора такого борф. Зак шея маг исхины,кольца маг ихи и кольцо любое от фх особое
     
  11. Xample

    Xample User

    Регистрация:
    12.08.14
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    118
    Я даже не знаю как это коментировать) У вас наверно пвп совсем нет, или оно ограничено норнилом, а из топ пве контента только таверна. Иначе, попади вы к примеру в Лагерь тени или Эмбрио, ну или на крайний случай отхватив в дэйли пвп от ножа с бэка 41к, вы бы определенно стремились всеми способами замаксить ХП. Хотя бы чуточку. Просто ваш совет относительно мана апа, крайне узко применим на ранних стадиях игры, да и то нехватка маны легко компенсируется таликами или например баночками, футболками и прочим, в отличии от ХП, которое ничем не скомпенсировать. Но даже учитывая то что возможно кому то на ранних стадиях он будет полезен, я бы ни за что не стал рекомендовать его, ибо потом такую дурь из головы очень трудно выбить. И попадая в КП с таким хилом, рука невольно тянется к лицу каждый раз когда примари хил отъезжает с ваншота.

    З.Ы. Я даже готов пожертвовать кастом, чтобы замаксить ХП, а вы говорите мана ап.
     
  12. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    Я не писала о пвп,написала о том что мне лично,этого хватает. Я не говорю о том,чтобы все поголовно ставили и бустились . Хз,насчет лагеря достаточно нормально стоять и вовремя юзать де,чтобы тебя не ваншотили,либо выбирать в пати нормальных людей которые умеют контролить мобов и бить в ассист. С таким успехом я бегаю даже в тяже и дулями от исы и не дохну.


    На деле советуй свой тогда пвп вариант всего и пве. Как в норм варианте,так и в бомж. Думаю будет куда полезнее информация
     
  13. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Холи сквад, талик с дуала исы и банки на ману решают любые проблемы с мп.
    На лоу уровнях до ребафа барабана/органа можно бегать по городу/у заходки с С палкой на мана-ап или конверсию.
     
  14. иван724

    иван724 User

    Регистрация:
    09.01.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    А точно)
     
  15. Xample

    Xample User

    Регистрация:
    12.08.14
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    118
    Налика уже прекрасно все описала, и с ней я полностью согласен. Просто пояснил почему мана ап хуже хп или каста, если вам нравится настолько бесполезный СА то пользуйтесь, ваше право. А мое право было высказать выше написанное. :81:
     
Статус темы:
Закрыта.