1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Диванное ПвП

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Люциф, 17 мар 2016.

Метки:
  1. Dars89

    Dars89 User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    340
    Просто было использовано мое сообщение под которым было неоднозначное сообщение которое можно было счесть за обвинение меня в том что я чего то не знаю,не слышал.
    Проехали корочь
     
  2. f14shm4n

    f14shm4n User

    Регистрация:
    20.02.16
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    40
    честно говоря ваще по барабану че там за ники, ну да на топ рейтинге видишь ты одних и тех задротов и че с этого? От это они какие-то особенные становятся? Они достигли в бнсе каких-то высот что ли? Вот выше названный господин Jaesung да, его знаю по его участию в чампах (и не иллюзорных достижениях в этом деле) и его ютуб каналу, а эти товарищи просто задроты, как и многие тут, просто у них мб руки прямее или макросы работее и того-то...

    Твоя ирония в том, что ты сам непонятная личность так-то.
     
    xRhea, Driolin, Goultard и ещё 1-му нравится это.
  3. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011

    Просто вы меня не правильно поняли и я отвечала на ваш вопрос "Или у вас так горит от того что так мало людей знает тех личностей с которыми знакомы вы?"
    Я просто попыталась показать причинно-следственную связь, поставив себя как незаинтересованное в арене лицо, знать или не знать, дело каждого, но если человек интересуется ареной, то топ игроков в принципе он должен знать... по крайней мере имена, но это лично мое мнение и не настаиваю, что оно единственно верное. ;)
    И спор про знание и незнание имен, считаю бессмысленным, так как ответы на данный вопрос исключительно субъективны и каждый прав по своему)
     
    Dars89 нравится это.
  4. underachieveN

    underachieveN User

    Регистрация:
    20.12.15
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    84
    Сейчас бы вбросить и покудахтать :D
    Если ты слепой, то я повторюсь, что эти люди победители турниров на еу. Кроме джаесунга никого и не знаете больше, кек. :Roflmao:
    А ну и я тут не кричу, что я убертоп, так что твой вброс в никуда.
     
  5. Darth

    Darth User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.112
    Симпатии:
    528
    Любая беседа для непосвященного человека будет это написать, обсуждай ты топовых игроков ЕУ БнС, художников или режиссеров.
    Ничего удивительного в этом нет.
    А ты, видимо, популярный и знаменитый. Включи мозг и подумай почему знаменит Jaesung и не так знаменит, скажем, тот же Bevv?
    Правильный ответ ты сказал сам, только потом начал писать какую-то дичь.
    Да, Джае стал популярен благодаря победам на официальных чемпионатах. У Bevv'a не было такой возможности, потому что BnS в Европе не было, неожиданно, правда?
    P.S. Вопрос на засыпку, почему Bevv (и остальные топ-игроки ЕУ\NA) - это "просто задроты", а Джае или Бровчик - нет?
    20 мар 2016
    То, что тебе не интересно ПвП и ты не следишь за ситуацией и развитием этого сегмента игры не даёт тебе права принижать ребят, которые достигли топовых позиций в ПвП и, значит, играют лучше всех остальных.
    Условно говоря, если ты увлекаешься футболом и следишь за ним, то ты знаешь имена лучших футболистов.
    Если же тебе фиолетово на футбол, то их не знаешь и тебе плевать кто там и что.
    Здесь ситуация ровно такая же.
    В даймонде может быть хоть десять тысяч игроков, но интересны будут только те, кто занимает 1-5 места в общем рейтинге или по классам.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2016
    underachieveN нравится это.
  6. Dars89

    Dars89 User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    340
    Причем тут принижение что ты пишешь,нам задали вопрос,знаете вы эти ники,я ответил что я о них знаю,написано же "На моей памяти".Прежде чем кого то в чем то обвинять надо лучше разбираться в сути обсуждения которое тут вчера началось.
    Я могу щас зайти в игру и найти там на первых 5ти позициях ники здесь не прозвучавшие,они тебе что то будут говорить помимо того что они есть в рейтинге?Или на китай и написать тебе ники игроков с китая или с кореи или с тайвани,ты о них то что скажешь,что они вот лучшие из лучших?Если это так то о них бы знал каждый,но че то я не вижу тут иероглифов с ником какого нить китайца в топ 5,я вижу тут только ники с евро,давай тогда развивать тему раз ты у нас фанат назови мне топ 5 позиций с кореи или тайваня они тоже заслуживают внимания разве нет?
    Если ты не знаешь эти ники то автоматически твой пост о пренижении падает и на тебя тоже ведь ты же из забыл или не знал а значит принизил,ну логично же...
    Как я и писал в 1 из сообщений которое ты не удосужился прочитать наверно "Все абсолютно индивидуально"
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2016
  7. f14shm4n

    f14shm4n User

    Регистрация:
    20.02.16
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    40
    Предлагаю тебе включить мозги и внимательно прочитать что я написал, я нигде не указал что я популярный и знаменитый. Так что, если хочешь меня потроллить, старайся лучше.
    А на счет почему то почему это, как ты указал, я дал правильный ответ так в чем дело то? Или тебе не нравится то, что я своим постом выразил более менее общее отношение текущего ру паблика к твоим кумирам?

    О боже, ты слепой не? Я написал почему. Читай внимательнее, а не только то, что тебе не нравится...

    Да, ты прав кроме Jaesung'a не знаю, а что должен? Но ты либо глупый такой либо упорно продолжаешь изображать из себя тролля космических масштабов, поскольку я сам написал как я о нем у знал, и что не знаю кого бы-то ни было еще. Хотя тут я соврал, товарища Bevv и Radeyz я знаю, ну как знаю, не лично конечно, году эдак в 2014 когда играл на фришарде, они там были знатными задротами, в прочем они и сейчас таковыми и являются.
    С начала февраля я уже не играю на евро, так что не в курсе, состояния игры относительно киберспорта, поэтому, было бы не плохо узнать, что твои слова о победах этих людей на турнирах, были не голословным утверждением.

    Я где-то сказал что ты убертоп? Не льсти себе.
     
  8. underachieveN

    underachieveN User

    Регистрация:
    20.12.15
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    84
    А с какого счастья, так сказать, ты тут распинаешься про то, кто известный, а кто нет? Если ты сдулся, после недели игры на евро, то не стоит рассказывать прохладные истории про джаесунга и говорить, что радейз и другие просто фришардники.
    Не знаю зачем я тут что-либо доказываю таким людям, но вот тебе пруф, раз уж ты попросил:
    [​IMG][​IMG]

    Перечитай свой прошлый пост в мой адресс и пойми суть
    этих слов.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2016
    HostyFC нравится это.
  9. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Для меня они хороший показатель, к чему стоит стремится. Ведь они не только на арене достижения имеют, но и в пве части.
    И 90% кто тут "кудахчет" не сделают того, что они делают в данжах соло. Хотя это еще самое простое, что можно выжать из персонажа.
    Всегда говорил о себе, как о пве игроке.
     
  10. f14shm4n

    f14shm4n User

    Регистрация:
    20.02.16
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    40
    Я буду писать то, что считаю нужным - это раз. Может у себя там за бугром он или они и известные, а тут о них знают только такие одержимые вроде тебя.

    Истории? Это какие такие истории? Я не сказал про него ничего такого что было бы не правдой.
    Про сдулся будешь заливать своим друзьям на поседелках, я играю там где качество игры соответствует моим требованиям и евро я оставил потому что там был ипблок, мне оно не вперлось юзать всякий "пачанский" софт еще и платный ради пикселей забугорных бесплатных. Теперь, я думаю тебе ясно мое отношение к игре.
    Они играли на фришарде? Играли. В чем тогда претензии? Я не говорил что они сейчас там играют. Я сказал что они обычные задроты каковых массы. В связи с предоставленными пруфами, они перешли в ранг необычных задротов каковых не много, относительно первой группы, по моему скромному мнению. Но как это для вас не прискорбно, дело это не меняет, а именно отношение ру паблика к этим вашим идолам "которых все должны знать".

    Может потому, что ты считаешь что все как ты, должны быть в курсе кто такие эти задры и каковы их достижения. Надо сказать это признак крайне слабого понимание общества в принципе (если ты думаешь что я тебя тролю этим, то перефразирую, не греби всех под одну гребенку, в данном случае под свою).

    Что конкретно тебя смущает в моем посте в твоем направлении? Приводи пример - я парирую.
     
  11. underachieveN

    underachieveN User

    Регистрация:
    20.12.15
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    84
    Больше сливайся на "ты мне никавари, ты трузям сваим кавари".
    После фраз про твое отношение к игре, у меня вообще интерес отпал что-то тебе доказывать, бравый фрезеровщик из риал лайф. :Roflmao:
    Ну просто массы отличных игроков, куда не плюнь.

    [​IMG]
     
  12. Осмия

    Осмия User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    73
    Обычно на закидоны про "яжененоулайфер задротить в виртуале" я, скромно потупив глазки, прошу пруфов на успехи автора в реале. Спрашиваю, на сколько квадратов у него дом, сколько метров длины яхта и прочие ништяки, которые бы показывали, что он предпочел успехи реального мира успехам в виртуальном. Правда, после такого обычно оппонент внезапно меняет тему разговора:Whistling:

    Так что пора бы признать, что у этих ребят есть успехи хотя бы в виртуальном мире, а их хейтеры - лузеры в обоих мирах:Thumbsup:

    Что не меняет того факта, что для 95% игроков они все-равно ноунеймы
     
  13. f14shm4n

    f14shm4n User

    Регистрация:
    20.02.16
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    40
    Вот это не надо тут, не было такого. Сказано было что они они простые задры без особых успехов в своем, но был предоставлен контраргумент.

    По всей видимости у нас тут разное понятие этого термина так сказать. Я понимаю что хейтер - это некий индивид особо обозленный на то или иное явление, объект, систему и явно выражающий это свое недовольство в публичных местах. А тут вроде бы никто не хейтил этих пачанов, по крайней мере я.
     
  14. Осмия

    Осмия User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    73
    Ну нинаю, после скрина с пятикратной победой как-то неубедительно. Хотя допускаю, что это не только для меня стало сюрпризом)
     
  15. Осмия

    Осмия User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    73
    Слишком много экспресии, как для равнодушного собеседника. Неудивительно, что попахивает хейтерством если не к персоналиям, то как минимум к классу "задротов, достигающих успеха в ммо". ИМХО, конечно
     
  16. Darth

    Darth User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.112
    Симпатии:
    528
    Не обращай на него внимания, он всю свою суть показал, когда создавал топик своей гильдии и закрепил аватаркой.
    Я думал, что за 3 месяца может что изменилось. Оказалось - нет.
    Типичный средний игрок, который будет регулярно носить денежки в игру, поиграет и забьёт, так и оставшись никому неизвестным и безынтересным.
     
  17. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Типа ушел из игры и через месяц или год уже свой дом? Да ты шутник.
    21 мар 2016
    Стать известным в БнС это так важно и круто?
    Это как шутка из Ск2: "Выйди на улицу, подойди к девушке и скажи, что ты из ГМЛ (игрок, играющий лучше 99.2% игроков в мире) и спроси, даст ли тебе она".
     
  18. Darth

    Darth User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.112
    Симпатии:
    528
    Оставайся посредственностью - это лучше.
    А если ты не можешь разделять или сочетать реал\виртуал, то можешь сделать мемас с этой "шуткой" и идти на каждом тематическом форуме её постить, может кто и оценит.
     
  19. Осмия

    Осмия User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    73
    Если выбор был сделан в сторону реала только месяц или год назад, то легко можно продемонстрировать успехи месячной или годичной давности в виртуальном мире. Беда в том, что подобная отмазка подразумевает, что выбор изначально делается в сторону реала, а при таком раскладе спрос уже совсем другой.

    Впрочем, какой там спрос, люди просто сливаются. И не мне их осуждать, т.к. ситуация заведомо патовая



    А зачем передергивать?

    В реале важны одни достижения, в виртуальном мире другие. На улице, подходя к среднестатистической российской девушке, выгоднее выходить из рейндж-ровера, в тимспике же, к примеру, с повышенной долей вероятности прокатит и вышеуказанный вариант, чтобы ее впечатлить. Просто не надо пытаться пришивать коту перепонки на лапы.
     
  20. Darth

    Darth User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.112
    Симпатии:
    528
    Посвящается всем тем, кто считает, что я их хейчу и развожу срачи.
     
    Shaggui и Cheeba нравится это.