1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите пожалуйста советами (с наблюдениями) по персу

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем Лаэда, 21 мар 2016.

1. Лаэда

Лаэда User

Симпатии:
    10
    Доброго времени ув. игроки. Хотел попросить помощи по персонажу, а точнее по его Эквипу. Есть вот такая кукла:

Сферы на кукле 3+1

Также имеется (лёд рем, 2 кц дефа +3, жерка дефа +3)
    Гера+Ивентка на морф Имеются
    Огромная просьба, если утверждаете тот или иной факт, ссылаться на наблюдения в игре. Интересует как ПвП формат (вары, осада, БК,БГ) так и ПвЕ (фарм и доходы никто не отменял)

2. Top_King

Top_King User

Симпатии:
    10
    100 раз писали, что нет смысла от тмд4, если брать то только с 5 проточки... Продать его + плащ и купить крылья+7...
    Насчёт колец - смотри сам, многие говорят, что смертелка сейчас не даёт того шанса, что был раньше... Лично мне под алю больше всего нравилось ифрит + солнце 2/3 гр, если не брать гнев в пример... Хотя всё равно сейчас каждый будет доказывать своё )

Лаэда нравится это.
  3. Лаэда

Лаэда User

Симпатии:
    10
    Про ТМД+4 в курсе что он = ЧМД до 5-ой проточки, а что делать если он выточился, вместо того чтобы слом)
    На 7-ые крылья пока не хватает (ну если цены на Беке не путаю) КЭП взят т.к. +1 силы попадает в кратность в итоге от всех плюх и бафов, поэтому остановился на нем.
    За ответ спасибка.

4. Top_King

Top_King User

Симпатии:
    10
    как что? продать) толку его держать, пускай и вточился... кэп... ну на любителя... я бы подумал о солнце 2гр + руха... тогда точно хватить должно на крылья, а солнце того стоит

5. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    722
    А помоему вполне нормальная кукла. Кроме лёд ремня под алю, вот в нём маловато толку.
    Сконцентрируйся на каче, 64 лвл это капец как не очень, сферы у тебя уже парвильные для этого.

Если ты с юпы, то смело копи на капитан+6, который на 1/3 дешевле крыла+7, на тмд+5 ну и о смене перчаток задумайся. Незнаю как на танке, но на суме разница в дамаге между пли и сталь ловкой почемуто заметно отличаются для меня (может я себе напридумывал).

Ну и дерево твоё мы не знаем, на танке оно играет немаловажную роль.

6. Лаэда

Лаэда User

Симпатии:
    10
    Спс, прикуплю солнышко, хочу пробежаться глянуть. Продам потом если что.
    21 мар 2016
    Я с Балбеса) сейчас скину куклу древа...(ток откопаю ее скрин) По поводу Перчей спрашивал сказали до 75+ не менять (хотел ПСИ +4). Лёд рем вообще бонус) даже не помню откуда он)

Древо:

Стоит продать Лёд рем и купить Дефа 3гр?

Последнее редактирование: 21 мар 2016
  7. Top_King

Top_King User

Симпатии:
    10
    да, стоит

8. Лаэда

Лаэда User

Симпатии:
    10
    Подскажите по дереву тогда раз разговор пошел, что стоит перекачать (если есть такая необходимость) и почему (факты). К той кукле что есть.

9. Top_King

Top_King User

Симпатии:
    10
    Древо оч индивидуально и каждый будет хвалить своё древо... Бегал под алю с древом в фул дамаг... Мне не понравилось, в 7 стали больно... В общем лично мне нравится такое, но сейчас налетят, что древо уГ)

Вложения:

MazayOP нравится это.
  10. Лаэда

Лаэда User

Симпатии:
    10
    ну в принципе у меня то на то и выходит, только вместо ярости я в деф пустился. Спс, пойду ЛвЛом заниматься... качаем булками в сторону % )

11. Lightshy

Lightshy User

Симпатии:
    13
    Не слушай ребят выше про тмд. На +4 он лучше чмд, но если денег не хватает можно и сменить на чмд. Для пвп взять пси+4 и крыло+6. Кратность сохранишь, а крыло с лихвой компенсирует потерю в защите.

12. MazayOP

MazayOP User

Симпатии:
    47
    Вот, кстати, отличное древо. Когда был в 5 стале с алебардой - вкачивал также, очень даже нравилось. Баланс дамага и дефа

13. Top_King

Top_King User

Симпатии:
    10
    я с 7 сталью такое древо сделал :D

14. Лаэда

Лаэда User

Симпатии:
    10
    В итоге пока сделал так [​IMG] Но возник вопрос, стакается ли "Скорость атаки" от Кольца Ифрита и от Кольца Рухи.

15. Top_King

Top_King User

Симпатии:
    10
    От разных, вроде бы, да... Но мне больше нравился ифрит + блеск, а еще лучше ифрит+солнце 2гр

16. Паша Камнев

Паша Камнев User

Симпатии:
    34
    Что лучше будет их доспехов: +5 Тяжёлый Магический Мифрилловый Доспех ИЛИ +5 Мифрилловый тяжелый доспех. в лс