1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите пожалуйста советами (с наблюдениями) по персу

Discussion in 'Рыцарь' started by Лаэда, Mar 21, 2016.

1. Лаэда

Лаэда User

Доброго времени ув. игроки. Хотел попросить помощи по персонажу, а точнее по его Эквипу. Есть вот такая кукла:

Сферы на кукле 3+1

Также имеется (лёд рем, 2 кц дефа +3, жерка дефа +3)
    Гера+Ивентка на морф Имеются
    Огромная просьба, если утверждаете тот или иной факт, ссылаться на наблюдения в игре. Интересует как ПвП формат (вары, осада, БК,БГ) так и ПвЕ (фарм и доходы никто не отменял)

2. Top_King

Top_King User

100 раз писали, что нет смысла от тмд4, если брать то только с 5 проточки... Продать его + плащ и купить крылья+7...
    Насчёт колец - смотри сам, многие говорят, что смертелка сейчас не даёт того шанса, что был раньше... Лично мне под алю больше всего нравилось ифрит + солнце 2/3 гр, если не брать гнев в пример... Хотя всё равно сейчас каждый будет доказывать своё )

Лаэда likes this.
  3. Лаэда

Лаэда User

Про ТМД+4 в курсе что он = ЧМД до 5-ой проточки, а что делать если он выточился, вместо того чтобы слом)
    На 7-ые крылья пока не хватает (ну если цены на Беке не путаю) КЭП взят т.к. +1 силы попадает в кратность в итоге от всех плюх и бафов, поэтому остановился на нем.
    За ответ спасибка.

4. Top_King

Top_King User

как что? продать) толку его держать, пускай и вточился... кэп... ну на любителя... я бы подумал о солнце 2гр + руха... тогда точно хватить должно на крылья, а солнце того стоит

5. alexey93

alexey93 User

А помоему вполне нормальная кукла. Кроме лёд ремня под алю, вот в нём маловато толку.
    Сконцентрируйся на каче, 64 лвл это капец как не очень, сферы у тебя уже парвильные для этого.

Если ты с юпы, то смело копи на капитан+6, который на 1/3 дешевле крыла+7, на тмд+5 ну и о смене перчаток задумайся. Незнаю как на танке, но на суме разница в дамаге между пли и сталь ловкой почемуто заметно отличаются для меня (может я себе напридумывал).

Ну и дерево твоё мы не знаем, на танке оно играет немаловажную роль.

6. Лаэда

Лаэда User

Спс, прикуплю солнышко, хочу пробежаться глянуть. Продам потом если что.
    Mar 21, 2016
    Я с Балбеса) сейчас скину куклу древа...(ток откопаю ее скрин) По поводу Перчей спрашивал сказали до 75+ не менять (хотел ПСИ +4). Лёд рем вообще бонус) даже не помню откуда он)

Древо:

Стоит продать Лёд рем и купить Дефа 3гр?

Last edited: Mar 21, 2016
  7. Top_King

Top_King User

да, стоит

8. Лаэда

Лаэда User

Подскажите по дереву тогда раз разговор пошел, что стоит перекачать (если есть такая необходимость) и почему (факты). К той кукле что есть.

9. Top_King

Top_King User

Древо оч индивидуально и каждый будет хвалить своё древо... Бегал под алю с древом в фул дамаг... Мне не понравилось, в 7 стали больно... В общем лично мне нравится такое, но сейчас налетят, что древо уГ)

Attached Files:

MazayOP likes this.
  10. Лаэда

Лаэда User

ну в принципе у меня то на то и выходит, только вместо ярости я в деф пустился. Спс, пойду ЛвЛом заниматься... качаем булками в сторону % )

11. Lightshy

Lightshy User

Не слушай ребят выше про тмд. На +4 он лучше чмд, но если денег не хватает можно и сменить на чмд. Для пвп взять пси+4 и крыло+6. Кратность сохранишь, а крыло с лихвой компенсирует потерю в защите.

12. MazayOP

MazayOP User

Вот, кстати, отличное древо. Когда был в 5 стале с алебардой - вкачивал также, очень даже нравилось. Баланс дамага и дефа

13. Top_King

Top_King User

я с 7 сталью такое древо сделал :D

14. Лаэда

Лаэда User

В итоге пока сделал так [​IMG] Но возник вопрос, стакается ли "Скорость атаки" от Кольца Ифрита и от Кольца Рухи.

15. Top_King

Top_King User

От разных, вроде бы, да... Но мне больше нравился ифрит + блеск, а еще лучше ифрит+солнце 2гр

16. Radamant`

Radamant` Read оnly

Что лучше будет их доспехов: +5 Тяжёлый Магический Мифрилловый Доспех ИЛИ +5 Мифрилловый тяжелый доспех. в лс