1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 21.03.16

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 21 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Felaret

    Felaret User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    30
    Написать, спросить что-то интересующее Вас у стримера и раздвинуть перед ним ноги это не одно и то же.
     
  2. Фемиан

    Фемиан User

    Регистрация:
    18.01.13
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    39
    Да, а на стримах можно не думать, нести всякий бред, плевать на качество контента и главное ждать когда же зрители раздвинут ноги кошелёк.
     
  3. LenaPi

    LenaPi User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    66
    У всех стримеров я бы спросила лишь одно: почему они не найдут нормальную работу.
     
  4. Осмия

    Осмия User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    73
    Я не была уверена во всех классах, поэтому и написала сообщение именно таким образом. Но это лишь подтверждает мой тезис о том, что никакого челленджа в игре не предусмотрено в принципе. Потому что условный челлендж - это когда одна ошибка одного члена рейда может привести к вайпу всей команды.
    23 мар 2016
    Потому что их компетентность в нормальной работе будет на таком же уровне, как их стримы. Следовательно, шансов пройти испытательный срок у них немного:rolleyes:
     
  5. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    Я люблю, когда челлендж и топовость обсуждают на примере элементарнейших данжей, это же так логично.
    Соло коты в актуальной экипировке почему-то не проходят лабу4, как и любой другой класс. А ведь это даже близко не самый сложный данж.
     
  6. Осмия

    Осмия User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    73
    Лично я челлендж обсуждаю (внезапно) в сравнении с другими ммо, которые имеют развитой PvE контент. И вот там, как ни удивительно, один человек из 12-ти может запросто зафейлить челлендж, если зевнет невовремя.

    Это не упрек в адрес BnS, это упрек в адрес нытиков, если что
     
    Mellow Melon и Гаммасол нравится это.
  7. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Потому что у большинства стримеров, стримы - не работа, а хобби. :69:
     
    Zevs4ik нравится это.
  8. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    Большинство данжей 45 лвл считаются проходными и проходятся в соло любым классом. Те данжи где один человек может зафейлить всю пати у нас будут еще не скоро
     
  9. Ne0Zz

    Ne0Zz User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    74
    Хобби лишь потому что у нас не доняТ как на западе
     
  10. Осмия

    Осмия User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    73
    Тем, кто оправдывает запросы аудитории и при этом создает уникальный контент - очень даже донатят
     
  11. Tetranoid

    Tetranoid User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    275
    Голосовая связь была и есть на Корее с самого начала, на Китае своя система QQ радио + связь, что подразумевает что Корейцы не дали им пользоваться своей. (Хотя и продали игру с потрохами).
    Повторюсь, я ранее спрашивал, почему у нас не будет внутренней голосовой связи, ответили мол у Корейцев своя система, которую нам не предоставят, так что если у нас и будет подобная связь, то написана она будет чисто под наш сервер и очень не скоро.
    Вопрос задавался давно, пишу по памяти, если что то не верно понял/подзабыл, не нужно сильно карать, а просто предоставить верные факты.
    PS: С рандомами очень поможет, ты не представляешь как, главное что бы такой вот вундеркинд не отключил эту связь, так как она его не достойна. Да и для начала нужно объяснить человеку тактику, не поверишь объяснение тактики творит чудеса, из ливера превращаются в доп. дамаг. А если уж совсем плохо, то смысл сидеть с тем кто даже после устного объяснения ни чего не может понять, поиск новой пати в помощь.
     
    Гаммасол нравится это.
  12. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Все что я слышал у китайцев когда я сталкивался с тем что кто то один из 100 включил микрофон в пати было обычно одно из трех. Шел какойто шум часто индустриальный, либо музыка, либо шелест, чавканье, шуршание. Всё это очень помогало проходить данжи ;)
     
  13. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Ну по крайней мере чувствуешь, что не один проходишь и хоть какое-то присутствие, а не сам себя развлекаешь... можно даже попутно поиграть в отгадайку, где кто находится в реале и что еще делает... а возможно и предположить, что ест))
     
  14. Осмия

    Осмия User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    73
    Эмм, а обьясните мне, плиз, в чем суть дискуссии... Речь идет о том, что в игре будет голосовая связь в группе, как и в остальных ММО? Или и вправду что-то уникальное?
     
  15. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Ничего уникального. Связь в пати/гильдии голосом встроенная.
     
  16. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    где украшение для лица?)
     
    Umaru и Mihawk нравится это.
  17. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    Я обычно из тех, кто в итоге ходит с проверенными людьми из списка друзей, так что голосовой системе очень рада, меньше запарки с тем, чтобы всех в тс/дискорд тягать. Да и рандомы если более-менее адекватные попадаются, можно вместо гайдов-поэм в чат голосом все объяснить. А если там бессмыссленный шум на фоне и механика прохождения никого не интересует, тогда уже можно спокойно вырубить и проходить "аля соло" х)
     
    avinzur, Осмия и Mellow Melon нравится это.
  18. Осмия

    Осмия User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    73
    а откуда столько восторгов тогда? Это ж есть во всех ммо с начала двухтысячных еще.. Или для корейского игропрома это редкость?
     
    Sutoritera нравится это.
  19. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    К нам собирались завезти сей фичу ой как нескоро. А тут раз и завезли. Видимо по этому все так радуются...
     
  20. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    А можно пример ММОРПГ 2000г. со встроенной голосовой связью?
     
Статус темы:
Закрыта.