1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Повторный вопрос Azimutу или fedoseevу

Discussion in 'Общий раздел' started by Mixail, Apr 29, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Mixail

Mixail User

т.к. ответ на вопрос http://forum.4game.ru/showthread.php?t=65923 получен не был, создаю повторную тему с надеждой получить все же ответ, хотя бы какой-нибудь.

после вчерашних приколов как-то совсем нет уверенности в безопасности своего чара. и угроза исходит, как это ни парадоксально звучит, от самой администрации. это намного хуже любых злоумышленников. если разденут/обворуют чара или какие-то технические проблемы или еще какие-то другие проблемы - то надежда была на защиту и помощь администрации. а кто защитит от самой администрации? я честно играю, трачу время и деньги и за это получаю неправомерный бан. доказать администрации не могу ничего о неправомерности, да и не заинтересована администрация в получении каких-либо доказательств.
    такое поведение очень настораживает и отбивает любое желание пользоваться вашими услугами.

огромная просьба модератору не удалять тему, закрыть. и по возможности обратить на нее внимание адресатов.

2. kobelb

kobelb User

честно, уже проклял день, когда перешел с серверов n/a на руофф. играл же в удовольствие на franz почти 3 года - бед не знал.
    поскольку никто администрации так и не смог ничего доказать. я сделал видео о запуске их клиента lineage2 на windows7 x64, пользуясь исключительно рекомендациями azimut.
    на что стоит обратить внимание:
    а) первые секунды - видим информацию из "мой компьютер", что windows7 x64
    б) показал, что отключены 2 службы
    в) далее, удалили gameguard.des (чтобы не говорили, что я что-то там подменяю)
    г) запустил апдейтер, который скачал спокойно новый gameguard.des.
    д) запускаю клиент... ввожу логин и пароль. захожу на чара.

сама ссылка:
    http://files.mail.ru/c9mi1g

видео можете просматривать кто угодно. вирусов никаких нет. и разрешаю использовать его в ваших петициях как доказательство, что возможен запуск только отключением служб.
    убедительная просьба ко всем пользователям. засыпьте в пм модераторов, азимута и ко просьбой просмотреть это видео.

3. testgad

testgad User

у тя на компе были не легитный программы кои не отображались,они то и модифицировали клиент для запуска на семерке
    так что видео не показатель чего либо

4. kobelb

kobelb User

в теме прошу не флудить. лучше в пм модераторам и администрации - пользы будет больше.
    готов выложить видео на любой другой файлообменник, который предложите. и собственно ответить на любые сопутствующие вопросы.
    так же готов предоставить доступ вашим "программистам" к своему компьютеру согласно: http://forum.4game.ru/showpost.php?p=1128650&postcount=1. система была полностью переустановлена, как и клиент, после первого бана (который так же был не за что, но думал, что ошибки случаются у тех, кто хоть что-то делает. поэтому "простил" ошибочную блокировку... думал к лучшему).

5. kobelb

kobelb User

мне нужно снять трэй? или полностью показать установку чистого клиента с дальнейшим отключением служб? или ваши варианты?

6. Nanowarrior

Nanowarrior User

просто не заморачиваться :) никого это не волнует, они знают что и когда срабатывает в разы лучше всех остальных :)

7. kobelb

kobelb User

снял другое видео. в течение пары минут обновлю 2-ой пост. думаю testgad будет доволен.
    изменения:
    1) сделал "полную проверку" (чтобы исключить обвинения в модификации клиента)
    2) показал весь трей и рабочую область со всеми запущенными программами.

Thread Status:
Not open for further replies.