1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Лапа+9 vs Аля+9 Офыцально

Discussion in 'Рыцарь' started by virgo113, Mar 21, 2016.

1. virgo113

virgo113 User

От делать нечего лазил по корейским и не тока сайтам, вот видео от корейских ГМов, где тестится аля+9 против лапы+9. Не буду ничего грить про наших гмов, и про то шо р2 про танков, кому надо посмотрит))))

heraldus likes this.
  2. Top_King

Top_King User

И это нам говорит , что... А что это нам говорит? Что они примерно равны с норм щитом? Вот так поворот :)
    Mar 22, 2016
    Я сам на днях сменил алю на лапу... Поставил алю по барыг цене в вс на аукцион, а её купили... Не успел найти 8 алю по норм цене за час до осады(только приехал с работы) и пришлось лапу купить+ костяха +6 валялась в хране... Сам не ожидал, всегда бегал с алей, но лапа ппц понравилась, хотя мне рассказывали, что лапа не дамажит и знакомый маг кричал , что он её тепает как нафиг (от меня с алей улетал всегда)... После того как взял лапу - решил пвп с магом сразу же, который тепает лапу))) так он вообще банку не бил(обычно где то 800 хп надамаживал), а улетел так же, не долго стояв... После чего выяснилось, что он тепал лапу с сталью +6, сетом бх и без норм рухи... Это я всё к чему? Да хз, просто сейчас повесил кость+7(просто у меня тмд, так подумал бы о биге) и реально радует лапа... Просто советую не тупо вешать али, как тут все советуют, а потестить лапу... С норм кольцами она тоже может дамажить (у меня ифрит+вышка), думаю, что с гневом и вышкой вообще будет шикос)

3. Top_King

Top_King User

Ну и фарм приятнее стал... В том же хм теперь без хил сижу (юпе не понять, вы можете опускать хп и хилиться закалкой,вы и с алей тогда можете без хил сидеть, а у нас пк :) ), а убийство мобов... Хз, не засекал, но на глаз падают примерно так же (не только в хм)... Причём лапа критует не на много реже али... Неужели руха так действует?

4. Илья Х

Илья Х User

аля не била критами в видео,белый дамаг то может и равный но криты у али чаще и сильнее,за счет них она и бьет

5. Top_King

Top_King User

За три ПВП нет критов, сферы лега... О чем разговор?) нужно 1 из 10 ПВП ждать криты? Да и у лапы тоже криты выскакивают, причем довольно часто, чего я не ожидал )
    И криты у али есть, смотрите внимательнее :)

6. virgo113

virgo113 User

интересно почему с легой 3+3 или 3+4 скок она там, на 100ом уровне и с 3им солнцем аля не била критами?)) шопу не скушали ГМы?))

7. Илья Х

Илья Х User

книжными

8. heraldus

heraldus User

Если бы книжные криты были, вот это было бы интересно. Книжные криты у лапы отрабатывает уб.людей, дамаг должен быть тоже не слабый.
    А за видео спасибо, познавательно.
    Mar 22, 2016
    На мобах лапа будет хуже али, это 100%. Я понимаю хочется похвалить то, в чем ходишь, но без фанатизма. По мобам уб.людей не работает.

9. HitrыЙ

HitrыЙ User

Суть в том , что это пвп без банок и в сире валялось уже год назад.

P.S. Уж молчу о дереве, рунах и тд.

10. virgo113

virgo113 User

ога биз банок, биз шопа, с непонятным деровом, без книжных критов и ваще там небось сталь не +8 сферы какие-то нубские и т.д)))
    сир - унылая большая помойка в которой именно все валяется и что там валялось год назад найти в принципе не представляется возможным.

11. HitrыЙ

HitrыЙ User

В любом случае , какая цель этой темы? На боевых серверах так же возможно это "протестировать", а тем кому не хватает на представленные в видео "единицы оружия", особо это и не горит.

P.S. Если в ютубчике набрать название R2 на корейском, можно найти достаточно информации и гайдов по обновам и игре. Уж давно там рассматривали и макросы и новые панельки, впрочем весь контент, который когда-либо вводили. Было бы желание, все можно узнать и найти.

12. virgo113

virgo113 User

А какая цель была у 2х горейских ГМов, которые сняли аж 4 видео про это?)) Сходи спроси у них знаток корейского)

И как название р2 на корейском выглядит?))

13. HitrыЙ

HitrыЙ User

Даже в wiki есть R2 온라인

14. virgo113

virgo113 User

не знаю в какой вики и где там что есть, но это просто слово online по корейски. Корейцы походу знатные извращенцы. Но занятно спс)

15. Top_King

Top_King User

опять же я без проблем мог бы сесть обратно на алю, но ,либо, я ожидал заведомо хуже дамаг, а он оказался не так уныл - либо я хз, но мобы падают, опять же подчеркну, что на глаз, секундомер не включал, примерно так же, стоишь ты при этом на много дольше ... хз о чем спор :)

16. HitrыЙ

HitrыЙ User

"online" только у нас в России сократили, так то полное название р2 - R2: Reign of Revolution

17. virgo113

virgo113 User

боюсь гугл с тобой не очень согласится, но мне это вообще не интересно обсуждать)

18. HitrыЙ

HitrыЙ User

Корейцы, такие корейцы