1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Стоит ли что поменять под лапу?

Discussion in 'Рыцарь' started by Top_King, Mar 22, 2016.

1. Top_King

Top_King User

В общем всегда бегал с алей, поставил её по барыг цене на аукцион в вс и ее купили... Приехал с работы за час до осады, алю найти не успел, пришлось купить лапу... Я не ожидал, что она мне понравится т.к. все кричали, что она вообще не дамажит и т.п. в итоге все кто от меня улетал - так же и улетают, но теперь банку не бьют... Даже рейны с кровь компотом +8 практически не бьют банку (может уГ руха, но это очень удивило)... В общем лапу хочу оставить, стоит ли что-то поменять под нее? Сейчас такая кукла
    Древо осталось от али, через ярость и гнев атака, остальное в деф
    П.с. нет, не реклама лапы и продавать не собираюсь... Может понравилась т.к. думал, что она полное г, а оказалась ничего так.. А может из-за щита т.к. он реально чувствуется, причем не только на фарме... Раньше думал, что за счет того, что аля убивает быстрее - одно на второе и выходит... Ну и не думал, что лапа критует... Может т.к. сферы от алю на крит остались? Неужели такой профит от них?

Last edited: Mar 22, 2016
  2. Top_King

Top_King User

Сферы вразнобой, их менять не хочу)

3. MazayOP

MazayOP User

Да тут нечего менять особо, разве что крылья на пгх+7, но по нормальной цене ты его скорее всего не найдешь.

4. Top_King

Top_King User

Больше всего кольца интересуют, может под лапу другие какие то нужны? Неужели так просто перепрыгнуть, просто докупив щит?

5. Lightshy

Lightshy User

Ну кольца как раз норм. Да и вообще все очень даже. Просто дальше апать доспех и концы. Буквально в соседней темке сравнение лапы и али на корейском тесте, вполне хорошо дамажит в сравнении с алей)

6. Top_King

Top_King User

Знаю, как раз поэтому и написал про лапу... Думал, что это я дурак и самовнушение может... А тут появилась тема про лапу и понял, что действительно лапа не такой то шлак... Просто все и в тс, и в лс кричали, что лапа уг полнейшее и не дамажит... Типа лапа только для ГЛа... Хз, либо аля раньше раскрывается (под рухой и блеском, к примеру), либо я вообще хз