1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоит ли что поменять под лапу?

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем Top_King, 22 мар 2016.

1. Top_King

Top_King User

Симпатии:
    10
    В общем всегда бегал с алей, поставил её по барыг цене на аукцион в вс и ее купили... Приехал с работы за час до осады, алю найти не успел, пришлось купить лапу... Я не ожидал, что она мне понравится т.к. все кричали, что она вообще не дамажит и т.п. в итоге все кто от меня улетал - так же и улетают, но теперь банку не бьют... Даже рейны с кровь компотом +8 практически не бьют банку (может уГ руха, но это очень удивило)... В общем лапу хочу оставить, стоит ли что-то поменять под нее? Сейчас такая кукла
    Древо осталось от али, через ярость и гнев атака, остальное в деф
    П.с. нет, не реклама лапы и продавать не собираюсь... Может понравилась т.к. думал, что она полное г, а оказалась ничего так.. А может из-за щита т.к. он реально чувствуется, причем не только на фарме... Раньше думал, что за счет того, что аля убивает быстрее - одно на второе и выходит... Ну и не думал, что лапа критует... Может т.к. сферы от алю на крит остались? Неужели такой профит от них?

Последнее редактирование: 22 мар 2016
  2. Top_King

Top_King User

Симпатии:
    10
    Сферы вразнобой, их менять не хочу)

3. MazayOP

MazayOP User

Симпатии:
    47
    Да тут нечего менять особо, разве что крылья на пгх+7, но по нормальной цене ты его скорее всего не найдешь.

4. Top_King

Top_King User

Симпатии:
    10
    Больше всего кольца интересуют, может под лапу другие какие то нужны? Неужели так просто перепрыгнуть, просто докупив щит?

5. Lightshy

Lightshy User

Симпатии:
    13
    Ну кольца как раз норм. Да и вообще все очень даже. Просто дальше апать доспех и концы. Буквально в соседней темке сравнение лапы и али на корейском тесте, вполне хорошо дамажит в сравнении с алей)

6. Top_King

Top_King User

Симпатии:
    10
    Знаю, как раз поэтому и написал про лапу... Думал, что это я дурак и самовнушение может... А тут появилась тема про лапу и понял, что действительно лапа не такой то шлак... Просто все и в тс, и в лс кричали, что лапа уг полнейшее и не дамажит... Типа лапа только для ГЛа... Хз, либо аля раньше раскрывается (под рухой и блеском, к примеру), либо я вообще хз