1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Заблокировали сообщество по просьбе правообладателей

Discussion in 'Архив обращений' started by Joysi, Mar 23, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Joysi

Joysi User

Здравствуйте, я администратор группы вконтакте посвященной ранее игре Lineage 2 ( пиратский сервер ). 4Game подали жалобу на мою группу и ее заблокировали.
    Я бы хотел что бы вы отозвали жалобу с vk.com/l2gamers для того что бы я смог сменить тематику полностью на вашу (Зачем мне и вам терять людей, у меня там было 20 тысяч человек игроков Lineage2 и я хочу посвятить группу серверам Инновы). Хочу теперь освящать новости сервера официальной игры Lineage 2 и не хочу связываться с пиратскими серверами и не хочу терять сообщество, скажите - это возможно?

2. ЕЕша)

ЕЕша) User

Интересно о чем же тогда будет ваша новая группа? чем она будет отличаться от офф.групп инновы?
    И вы не будете там рекламировать ни одной пиратки?)

*мимокрокодил*

3. Joysi

Joysi User

о чем о чем, о официальном Lineage 2, выбора нет. Или так - или лишиться группы. Обязуюсь сменить тематику и все ссылки на офф сервер и сайт за час, а упоминания о пиратках удалить. В случае если не сделаю это - просто опять жалобу кинут и все, с концами

4. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Thread Status:
Not open for further replies.