1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заблокировали сообщество по просьбе правообладателей

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Joysi, 23 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Joysi

    Joysi User

    Регистрация:
    23.03.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, я администратор группы вконтакте посвященной ранее игре Lineage 2 ( пиратский сервер ). 4Game подали жалобу на мою группу и ее заблокировали.
    Я бы хотел что бы вы отозвали жалобу с vk.com/l2gamers для того что бы я смог сменить тематику полностью на вашу (Зачем мне и вам терять людей, у меня там было 20 тысяч человек игроков Lineage2 и я хочу посвятить группу серверам Инновы). Хочу теперь освящать новости сервера официальной игры Lineage 2 и не хочу связываться с пиратскими серверами и не хочу терять сообщество, скажите - это возможно?
     
  2. ЕЕша)

    ЕЕша) User

    Регистрация:
    07.11.10
    Сообщения:
    1.032
    Симпатии:
    202
    Интересно о чем же тогда будет ваша новая группа? чем она будет отличаться от офф.групп инновы?
    И вы не будете там рекламировать ни одной пиратки?)

    *мимокрокодил*
     
  3. Joysi

    Joysi User

    Регистрация:
    23.03.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    о чем о чем, о официальном Lineage 2, выбора нет. Или так - или лишиться группы. Обязуюсь сменить тематику и все ссылки на офф сервер и сайт за час, а упоминания о пиратках удалить. В случае если не сделаю это - просто опять жалобу кинут и все, с концами
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
Статус темы:
Закрыта.