1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

что это у нас тут?

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем <<<skif>>>, 23 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. <<<skif>>>

    <<<skif>>> User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    485
    как только технические специалисты тут отпишутся - на основании их ответа будут и пруфы, если они потребуются. на данный момент я утверждаю - что простоё вписывание в этот файл не поможет. у модератора модифицированы файлы и он рассказывал что и куда писать в следствии этого.
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    Я только что вписал в файл логи чата включились, а вот команда с фпс не работает так, о чем я выше писал, можете сами проверить.
     
  3. <<<skif>>>

    <<<skif>>> User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    485
    т.е. если я на фрапсик смогу доказать, что с чистым клиентом это не так, то его забанят?
     
  4. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    я вам могу показать фрапсик, что это работает на чистом клиенте, что тогда будем делать?)
     
  5. <<<skif>>>

    <<<skif>>> User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    485
    через чекфогейм клиент восстановлен был?

    даже если предположить (а это не так) что действительно сработает команда на чистом клиенте - кто сказал, что это разрешено? в той старой теме 2010г? тогда все юзали консольку как хотели... и явного одобрения я там не вижу.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
  6. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    g_chatlog = "1" да лог чата включается.

    Если у вас есть сомнения напишите запрос в поддержку Вам дадут официальный ответ.
     
  7. <<<skif>>>

    <<<skif>>> User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    485
    какие могут быть сомнения? есть ПС в котором указано, что любая модификация клиента запрещена. На основании этого я получил РО, а модератор нет. Хотя в моем посте ничего такого и не было. Было указано с чем не лагает... я это знаю с того 2010г когда консолька была у всех. Логично описал?
     
  8. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    Давайте выдадим РО всем кто в теме ДПС метра его обсуждает, что мелочится то будем)
    Сомнения в том что ДПС метр разрешен и связанный с ним лог чата.
     
  9. <<<skif>>>

    <<<skif>>> User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    485
    я тут затестил... в чистом клиенте вообще нет system.ovr далее уже не интересно. чистая модификация и нарушение ПС со стороны модератора.
    обязательно выдать всем РО. Вы же мне выдали за команды из этого файла, а я ничего не нарушал, не говорил откуда это и написал только чистую правду - это же и было в 2010 в клиенте. а вот ваш модератор рассказывает куда что написать в какой файл. раз нет в правилах ничего о ДПС метре - виновен. но уже который день не понимаю, как встроенную функцию, ранее работающую, стандартную, приписывают как уязвимость мне, а ему нет м? почему потёрли все посты там?
    на форуме повсюду обсуждают консольку. пруф - https://4gameforum.com/threads/510900/page-1516#post-8235855
    даже в гайдах пишут, что необходимо снять ограничение на фпс, но мы будем банить только за какие то команды из 2010... ясненько.
     
  10. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    Там нет команд консоли, хотя на усмотрение модераторов такое сообщение можно было удалить.

    Например в каких?

    Еще раз напишу: если Вы считаете ДПС метр и его активацию нарушением, напишите в службу поддержки, чтобы Вы не считали что мы тут все придумали.
     
  11. <<<skif>>>

    <<<skif>>> User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    485
    я не буду за вас делать вашу работу. назовём это домашним заданием.

    я не считаю дпс метр каким то нарушением. это вы считаете команды из system.ovr нарушением и видимо только ИМЕННО ВЫ, а остальные пытаются отмазать друг друга.


    sohos, раз вы разбираетесь в консольке - подтвердите, что мои команды пишутся именно в этот файл и мы тихо-мирно будем дожидаться Андреевича, а не устраивать тут флуд
     
  12. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    Разрешено использовать только логирование чата, так что мы можем не ждать Андреевича. Эти команды можно ещё и в другие файлы написать это ничего не меняет.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2016
  13. <<<skif>>>

    <<<skif>>> User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    485
    один говорит одно другой другое... придумывают что разрешено, а что нет... очень удобно без пруфов.
    но фразы "Создание файла system.ovr в папке клиента и внесение в него последующих изменений не признано компанией как модификация клиента."
    достаточно, чтоб оправдать всё.
     
  14. <<<skif>>>

    <<<skif>>> User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    485
    Андреевич, вы куда пропали? я жажду справедливости и мести)
     
  15. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
  16. <<<skif>>>

    <<<skif>>> User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    485
  17. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
  18. <<<skif>>>

    <<<skif>>> User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    485
    вам можно а мне нет?
    это какое? заданные вопросы в разделе специально созданном для этого?
     
  19. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Вы спросили куда пропал Андреевич, я дал ссылку где он указал, что уточнит вопрос у тех. специалистов и когда будет готов - ответит.
    Дело не в вопросах, а в их форме. Ваш тон общения отлично подойдет для уличных разборок. Здесь такое не прокатит. В соответствие с полномочиями, это предупреждение
     
  20. <<<skif>>>

    <<<skif>>> User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    485
    на основании ваших угроз и предупреждений я отправил запрос в саппорт
    • 25032016-DL02001
    я вполне уважительно обращаюсь здесь к администрации
    а вот ваш тон общения мне совсем не нравится. не могли бы вы не провоцировать и не отвечать в этой теме, раз вопрос решается вашим коллегой?
    спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.