1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

что это у нас тут?

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем <<<skif>>>, 23 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Саппорт не имеет отношения к форуму и не курирует работу модераторов.
    Я Вам не угрожал, а вынес предупреждение в соответствие с правилами форума и должностными полномочиями. В следующий раз, за подобное вранье Вы получите дополнительную блокировку.
    Нет, Ваш тон общения не является уважительным.

    Нет, не мог бы. Извините.
     
  2. <<<skif>>>

    <<<skif>>> User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    485
    можете хоть навечно забанить... ваши действия никак не принесут желаемого для вас результата. я давно не использую аккаунт для активного общения на форуме в связи с предвзятым отношением.
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    У нас на форуме свыше 500 тысяч пользователей. Вы правда думаете, что к Вам может быть какое-то особое отношение? :) Не посчитайте за проявление неуважения, но ввиду такого количества юзеров, Ваш ник забывается сразу после закрытия этой вкладки.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Разобрался в ситуации с помощью тех. специалистов компании, вердикт:
    Работа ДПС-метра не затрагивает оригинальные файлы клиента, следовательно его работу можно не расценивать как нарушение ПС. Создание файла в папке с игрой, в который будет собираться лог чата - не является нарушением пункта 5.7 ПС.
    Следовательно обсуждение всего, что с этим связано так же не является нарушением правил форума.

    Что же касательно Вашего сообщения, Вы обсуждали работу консоли, доступ к которой заблокирован разработчиком. Кроме того, введение команд для изменения режимов работы клиента игры, не предусмотренных разработчиком в настройках игры является прямым вмешательством в игровой клиент. Соответственно обсуждение консольных команд, и всего с этим связанного является нарушением правил форума.

    На сим считаю вопрос закрытым.
     
  5. <<<skif>>>

    <<<skif>>> User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    485
    я благодарен вам за столь развёрнутый ответ, но уточните пожалуйста -
    речь о chat.log ? действительно, это не нарушение. но речь шла о system.ovr которого НЕТ в оригинальной версии клиента и разработчик умышленно его убрал\заблокировал именно как вы и указали
    не это ли
    ???
    мои же команды работали в 2010г вполне легально и не вижу причин не вспомнить об этом, не указывая в данный период времени куда и что нужно писать, т.к. это действительно не легально без модификации файлов сейчас, как и в случае с вашим модератором
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    Разработчик не блокировал system.ovr, разработчик заблокировал консоль, для получения доступа к которой system.ovr недостаточно.
    Вмешательство в работу клиента и получение доступа к настройкам, не предусмотренных разработчиком в интерфейсе игры, никогда не было легальным, собственно поэтому корейцы и усложнили доступ к консоли. Тему закрываю, окончательный ответ был дан выше.
     
Статус темы:
Закрыта.