1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Русский или нет?

Discussion in 'Вопросы по игре' started by 1HateYoudear, Mar 23, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 1HateYoudear

1HateYoudear User

Столкнулся с ситуацией, что проживаю в Эстонии, но не могу играть на русско язычном сервере БНС.
    Язык родной - русский
    Корни все русские
    А из-за моего места проживания, мне показывают бильбу перед носом...
    Такое ощущение, что русские только в России
    Сижу и думаю, какие из моих прав нарушены?

2. Tussmörket

Tussmörket User

Никакие. Блок это требование разработчиков и он взаимен - https://4gameforum.com/threads/563238/#post-8227202

3. 1HateYoudear

1HateYoudear User

А если обойти - наказание будет? :)
    Mar 23, 2016
    Увы, но я живу с рождения тут, в 92-ом году родился, и в 92-ом произошел распад СССР, кто от этого был защищен? Да ни кто.
    А ты, человек, не любящий таких же русских, увидев меня перед глазами - сказал бы: "БРАТ ИЗВИНИ НЕ БЕЙ ЗА МОИ ГНИЛЫЕ СЛОВА".
    Пойди и скажи это своей матери, что русские только в россии, а еще лучше бабушке и дедушке, а то и прадедам ибо они точно воевали.
    Mar 23, 2016
    Что интересно, Русский сервер для России, а европейский для всех. ЧЕТ ПАДАЗРИТЕЛЬНА

4. RunOrDie

RunOrDie User

Можно играть через впн, насколько мне известно это не запрещено.

5. Avantjurist

Avantjurist User

наши локализаторы сказали так, что требования блокировать обходящих ип-блок корейцы не выдвигали. так, что думаю, если ни чего не изменится, сможешь играть без проблем.
    ПС: не для РФ отдельный сервер, а для всех стран СНГ!!1. Так же для Америки отдельный сервер, как и для европы, Азии, Китая.

6. Гаммасол

Гаммасол Moderator

Евро заблокировано от СНГ и России, ру. локализация заблокирована от Евро. В данный момент требования разработчиков к айпиблоку у обеих локализаций одинаково мягкие, поэтому можно предположить, что у нас с Евро будут одинаковые меры по ограничению доступа (т.е. впн и прокси в помощь, без банов). Однако техподдержка Вам скорее всего будет не друг.

7. Люциф

Люциф Moderator

Как написали выше, охотиться специально на вас никто не будет, однако, техническую поддержку всё же оказывают только в рамках СНГ-региона. Более точную позицию можете послушать здесь >> https://4gameforum.com/threads/563259/

Закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.