1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Улучшение графики: возможно ли?

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by iКетчуп, Mar 24, 2016.

1. iКетчуп

iКетчуп User

Возможно ли выкрутить графику выше, чем возможно через внутриигровые настройки?
    Если есть у кого нибудь готовые ini, буду признателен, если Вы ими поделитесь со мной:78:.
    p.s. aal не предлагать, убивает дальность прорисовки и отключает тени :71:.

2. MyCherryCrush

MyCherryCrush User

есть такая штука из серой зоны, которая преимуществ не дает, но она ПО
    SweetFX, у нас она работать увы не будет

3. iКетчуп

iКетчуп User

А почему SweetFX на руофе работать не будет:50:? Только из-за возможности получить бан? если есть такая возможность, то есть ли тема на форуме с примерным списком запрещенного ПО:8:? Просто когда то из-за твикеров (оптимизаторов ОС или как они там еще называют эти "волшебные" пульты управления системой) получал семидневные баны, просто за отключение лишних служб/программ одним кликом, но та проблема давным давно решена и банов больше не было:91:.

4. MyCherryCrush

MyCherryCrush User

только из-за невозможности запустить игру из папки)

iКетчуп likes this.
  5. iКетчуп

iКетчуп User

А... Так вот оно всё работает. Ок... :13:

6. Venoah

Venoah User

Как можно вообще улучшить графическую часть игры? Винда х64, i5-3340, Nvidia 650, 8 Гб озу. Все настройки на максимум стоят, но текстуры хоть глаза выколи.

7. MyCherryCrush

MyCherryCrush User

отключи сглаживание но добавь анизотропию. при этом отключи многоядерность, и поиграйся с галочками, в принципе будет красиво) а вообще что вы ждали от игры на Unreal Engine 3?

8. iКетчуп

iКетчуп User

Ну текстуры меня более менее устраивают при 100-120фпс на максималках, а вот эффекты уже нет, зажрался:6:.
    Эти мыльные тени бесят... Не помню, что конкретно я выключал, но под себя настроил. Aal так же не работает, по крайней мере последняя версия, старые не пробовал, но там точно можно выкрутить текстуры выше, чем есть в настройках игры, правда твоя карта в купе с процессором этого не выдержит.
    p.s. i5 4460 3.2 (разогнан до 3.4Ггц), GTX 750Ti, 8Гб
    А чем плох UE3? Множество игр выглядят даже сейчас шикарно на нём, вот только APB не лучший пример, особенно в плане оптимизации.
    А и еще, старый вопрос по поводу SFX. Там же вроде как не обязательно запускать через exe'шник игру (apb.exe), та же gta5 запускается через лаунчер, стимовские игры через браузер запускаются (сам клиент стим в смысле), да и если через bat'ник запускать - тоже работает. На апб кстати проверил тоже, бана не получил, но эффекта как по мне никакого, цветовая гамма меняется в основном, нужно шейдеры менять хотя бы:13:.

9. MyCherryCrush

MyCherryCrush User

если бы нашим гмам предложить это дело) по "графон патчу" который никто кроме них не смог бы изменить, было бы шикарно)

iКетчуп likes this.
  10. iКетчуп

iКетчуп User

О да, вот только они не могут вносить изменения в игру без согласия джи1...:55: Так что, думаю с такой просьбой просто пошлют куда по дальше, в культурной форме разумеется:76:.

11. MyCherryCrush

MyCherryCrush User

очень возможно) ведь текстурки так хитро запакованы так что UDK и остальные софты которые могут открывать все эти форматы, посылают юзеров далеко и на долго) ссылаясь на нарушение лицензии) потому тут легче в г1 накатать) но они скажут "мы делаем движок, ацтаньти" :D

iКетчуп likes this.