1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

и снова вопрос новичка...=(

Discussion in 'Призыватель' started by KvazemoD, Apr 29, 2010.

1. KvazemoD

KvazemoD User

пирвет все ещё раз=)
    я начал играть призывателем и у меня вопросы:во что и под что его одевать?во сколько это обойдётся?(конкретные цены на юпе)какие морфы нуны?(собираюсь кинуть донат или узнать цены и барыжыть=))
    жду одекватные ответы от адекватный людей:d

2. KvazemoD

KvazemoD User

мнеб цены узнать и послушать билды от папок а дальше я сам...желательно там сталь +1 и тд и тп

3. LoLoLL

LoLoLL User

4. KvazemoD

KvazemoD User

я 2день играю=)спасибо

Last edited by a moderator: Apr 29, 2010
  5. KvazemoD

KvazemoD User

слушай а конктретно цены можеш сказать на шмот +1 стальной шлем, +1 стальные перчатки, +1 стальные сапоги, +0 кольчужный доспех, ожерелье кровавой вампирши,+5 +6 орб охотника, 2 кольца ловкости.

6. ~Jazz~

~Jazz~ User

сталь+0 такпи и перчи - 200-220к, перчи - 100-120к, +1 дороже на 180к соотсетственно, кольч +0 стоит 110к, +1 тоже на 180к дороже, орб охотника ... хз, +5 за 170-220к, +6 не знаю

7. Оружейник

Оружейник User

сталь сет+1 примерно 1-1,3 кк
    кольч+1 250к
    к ловы 2 шт 500-700к
    орб охоты+6 400-500к
    пл. деф+0 200к
    ожерелье кровавой вампирши это в шопе (донат)
    рем деф/восстановления/ловы все 3 штуки бери за 150-200к (по 1 стоят 50-60к) и меняй их, допустим взял хил под перевес, одел рем деф. хилки выпил, перевес кончился - одел рем восстановления и критуешь по мобам сколько влезет. а рем ловы надо одевать чтоб кратность доводил 20, 24, 28, 32, 36, 40 - это ловка. допустим у тебя 23 ловы, одел рем деф и стало 24 а это увел дамаг и уклон. если у тебя 26 ловы - одеваешь рем дефы, лова будет как корове седло. потом...
    еще купи ожер деф и лову по 60-70к стоят.
    еще один момент - сходи в храм метеоса (привратник 5к за вход потребует) и там у алхимика купи 500-1000 яиц, если съесть - на 5 минут кажется лова +1 будет.

еще... с 35 по 45 лвл можно бегать без морфа, фармить в лж2. реген не будут перебивать и + там агр, что тебе будет полезно, будешь быстрее убивать мобов. короче ты нифига не понял наверное, но поф, сорри лень мне)

8. KvazemoD

KvazemoD User

понял частично=)ловку надо развивать тип того...=)постараюсь воспользоваться твоим советом=)

9. Оружейник

Оружейник User

короче ловка дает плюсы тебе только если она равна 20,24,28,32,36,40,44,48,52 и т д (ну ты понял, каждые 4) поэтому если неможешь догнать ловку до нужного числа - одеваешь вместо ремня ловы ремень дефа. вот так вот...

10. Перун

Перун User

.............................

11. Оружейник

Оружейник User

кароче... просто я в это не верю =) так что советуй отдельно, а не пытайся доказать что я неправ =)

12. Перун

Перун User

да мне как-то твоя вера глубоко по барабану. ты типо специально тестил чтлль??? ухаха вот в это как раз не верю. вычитал где-то и повторяешь. ты попробуй докажи что ты прав... и вообще в каждой теме от тебя пустые ненужные посты нафлужены.

13. Оружейник

Оружейник User

я тебя в чемнибудь осуждал? нет.
    вот и ты меня не трогай.
    я от тебя ничего не требую и ты ко мне не цепляйся.
    вечно в бутылку лезешь, пытаешься доказать что ты умный, а все тупые.
    короче иди в туман и заблудись там и чтоб там еще оборотни голодные бродили и фредди крюгер напившийся и свинья-людоед и простой людоед. и чтоб туман был злоооовеееещиииий!
    всё тебя официально "послал на" сам оружейник! :cool:

14. Перун

Перун User

флудер ты меня не заденешь)) я лишь против порожней болтовни в нашем разделе хватит постить "ниочем" - пытаюсь донести до тебя.

15. DramaQueen

DramaQueen Почетный пользователь

вот сори что не по теме, но перун, а ты сам тестил после обновы кратность ловки? и как? подтвердились слова анны?

16. Куприн

Куприн User

она до обновы это говорила, так что кратность ловкости, по идее, обнова никак не изменила.

17. Iragon

Iragon

людоедочка, откуда столько ненависти?
    p.s. увидев данную фразу, почему-то вспомнилось форумное ололо зиомаст. интересно, где он сейчас, а то без него скучно порой становится :(

18. Оружейник

Оружейник User

просто когда я это писал - меня достовала младшая сестренка...

а людоедочка это ток барыга)

а вот ник основы я скрываю, слишком много людей хотят меня покосить)

19. Iragon

Iragon

меня тоже много кто покосить хочет, последним аргументом помню: "ты форсам питов акровских сдаешь". хотя в принципе так даже веселее играть... омг, что-то от темы отклонились совсем: кваземод, из обвеса бери все на ловкость, несмотря на кратность, ведь если лвл у тебя сейчас небольшой, то апаться ты быстро будешь и статы следовательно повышаться будут чаще, главное доживи до тотема а потом могу посоветовать тебе пойти на кач на дорогу, ведущую к крепости родена. мантикор оббегай пока что, а фарми на гигантких скорпионах и ящерах земли, там падают довольно неплохо точи дефа и еще чаще падают шмотки тени, также с этих мобов немало серебра выпадает, ну и кач шикарный просто, фармить там можно без морфа, мобы не агрятся, я там в свое время с 35+ до 43+ за 2 дня апнул (правда с премом).

20. Оружейник

Оружейник User

точи с ящеров падают? мне эти ящеры чем-то шоповских драконов напоминают...