1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Карта ПриватБанк(укр)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Хиток1ри, 24 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хиток1ри

    Хиток1ри User

    Регистрация:
    24.03.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, я проживаю в Украине и хочу оплатить набор карточкой приватбанк. Есть такая возможность? ? И какой у вас курс обмен валюты грн к рублям (хочу купить средний или гуру, но зависит от цены в грн) И еще 1 вопросик не касаясь оплаты:
    у меня недавно поломался экран, сейчас временно поставил старый маленький с расширением экрана всего 1024х768, будет ли идти игра? Просто уже сталкивался с играми, которые не идут на маленьких экранах.
     
  2. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    Добрый день.

    Проблем быть не должно.
    Если оплата производится по карте, то конвертация происходит по курсу банка страны на день совершения платежа.
    Если это иные платежные системы, то конвертация происходит либо на стороне этих систем, либо на стороне их посредников.
    Другими словами, конвертация происходит автоматически еще до Фогейма.
     
  3. Amur*

    Amur* User

    Регистрация:
    26.11.15
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    77
    А на счет игры на разрешении 1024х768 - пойдет. Играть можно.
    Главное - установить драйвера экрановские и видео карты, если это не произошло автоматически :)
     
  4. Хиток1ри

    Хиток1ри User

    Регистрация:
    24.03.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Огромное спасибо, очень обрадовали. =)
     
Статус темы:
Закрыта.