1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сводка правил и Windows 7

Discussion in 'Общий раздел' started by PaaToha, Apr 29, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. PaaToha

PaaToha User

стою на асфальте я в лыжи обутый...
    не буду цитировать азимута, итак много раз цитировалось уже, про то. как он сам учил отключать службу рабочая станция.

итак:
    пкм на мой компьютер, управление--службы и приложения и т.д. до отключения службы(это изменение не носит никакого неправомерного характера и не имеет отношение к модификации клиента)
    в списке запрещенного по отсутствует одна ветка классификации: ос windows 7 32/64 (хотя в одном с азимутом я согласен, на windows 7 32 запустить клиент без модификаций наверно не реально, но у нас страна первая побывавшая в космосе, так что хз...)
    дальше покатили, подведем итоги фактов: у меня акк на еврооффе, после оффрелиза windows 7 спустя очень маленький промежуток времени на windows 7 32 & windows 7 64 не надо было ничего делать, чтоб играть, устанавливаешь игру, делаешь фул чек, вуаля, все работает нормально и по сей день. (поэтому бред о корейцах, которые не доработали гг как-то очень сомнительно выглядит)

поехали еще дальше, диалог азимута с пользователем на форуме:
    1. что будет с пользователями win 7 x64?
    1. во-первых, необходимо дождаться окончания блокировки.

прошу заметить, что мы получили блокировку аккаунта не за подмену gg, а за использование бот программ ©frost
    так же прошу заметить, сам азимут написал:
    , а бан получили все
    ___

ну вот и добрались по апогея нашего фиаско:
    сделали неправомерную блокировку аккаунтов большому количеству пользователей, сделали все так, что мы сами виноваты, что у нас фирма изготовитель апаратной части наших компьютеров не поддерживает ос xp, vista, после чего признали все баны правомерными.

я думаю, что не я один, не могу сменить ос на xp или vista вот тупо не могу, драйверов на видео карту нет, а если и есть, то такие кривые, что раза 3-4 в день улетает в blue screen. (у меня только на видео проблема поставить драйвера, на основной машине, а у соседа ноутбук, он вообще ни одного драйвера найти не может на ноутбук)

что делать таким пользователям как я? *хотя я уже слышал, сидеть смирно в бане за просто так, но хотелось бы уточнить...*

п.с. еще раз повторяю, копипаст темы у меня есть, будем играть в игру: вы стерли, я скопипастил? очень убедительная просьба к модераторам, вы сделали тему компиляции, в которой азимут не ответил ни на один вопрос, я сделал тему для тех, кто получит свой ответ, просто прочитав тему

Last edited by a moderator: Apr 29, 2010
  2. samira

samira User

таким как мы придется сказать прощай линейка и без вариантов боюсь.
    также не могу снести вин7. а ставить второй жесткий диск для хрюши это уже жирно . ради чего то более серьезного возможно-ради кривой игры нет.

Thread Status:
Not open for further replies.