1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шоковые катары

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем virgo113, 24 мар 2016.

1. virgo113

virgo113 User

Симпатии:
    420
    Не собираюсь в топике обсуждать, что лучше шоки +7 или кд+8, шоки +8 или ду+7 и т.д.
    Шоковые катары вопреки ру описанию имеют 2 свойства:
    1. Электрический удар - 1ур - При попадании накладывает дебаф -1 точности на противника, выглядит как кружек над головой, проходит крайне редко(тестилось на катах +0,+7), по видимому на вероятность прохождения дополнительно влияет точность.
    2. непереводимая хрень - 1-9ур.
    Сразу скажу, что да эти свойства уже есть и работают, эл удар одинаковый у всех шок пушек, 2ое свойство разное.

Свойство Шоковых катар - накладывает яд, можно заметить если не накладывать яд с банки на катары, вероятность прохождения примерно как у яда с банки.
    По виду напоминает сильный яд, мне не удалось посмотреть что это именно в виду того что тестилось с катами 1ур и вешается на 0сек. У кого есть каты +7+8+9 интересует скрин\видео с описанием эффекта - смотрится в строке бафоф того персонажа которого бьют катами)) Если описание отличается от сильного яда с банки, то интересно совместимость яда с банки со свойством шоков, т.е. будет проходить оба или только 1 - кому заняться нечем чисто из любопытсва)

2. Тутушкa

Тутушкa User

Симпатии:
    0
    ну я тестил с другом было написано снижение точности и снижение защиты

3. virgo113

virgo113 User

Симпатии:
    420
    меня долго билиь 7ыми шоками, когда я еще не знал что там есть 2ой доп стат, все что я увидел -1 точности когда дебаф проходит. Про доп деф я слышал но не видел.
    Меня интересуют собсно скрины или видео, ибо за технических возможностей + отсутствие лично у меня пушки вменяемой заточки я это сам сделать не могу.
    Можно в принципе и на +0 отловить на видео в окне бафоф, но 2х персов я щас загнать не могу))

4. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    377
    Это просто визуальный эффект такой. Дебаф накладывается только 1 - на точность.
    На шоковом посохе все то же самое.

5. virgo113

virgo113 User

Симпатии:
    420
    У меня на тестях, яд проходил, но замешательство не накладывалось, но я последний раз тестил катами +0)))
    В любом случае эффекта 2, что тогда 2ой делает? Влияет на длительность?)
    Как я уже сказал в 1ом посте замешательство - это эффект от электрического удара 1ур и одинаков на всем оружии - если я правильно иероглифы разобрал, 2ой эффект одинаков у шок меча, посоха, катар - у лука и орба он другой.
    Если например напялить шок орб +0 - он дает в бафах +1 точности, +7+8+9 скока дает?))

6. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    377
    1) Тоже тестил +0, но яда не видел. Вообще бил минут 20, и за это время шок прошел всего 5 раз, но иконка дебафа всегда была только одна. А, ты про визуальный эффект яда? Все-таки я думаю, что это просто такая анимация.
    2) Не имею представления)
    3) +6 дает +2 точности. Про более высокие проточки не в курсе.

7. virgo113

virgo113 User

Симпатии:
    420
    Если бить без яда, то видна анимация аналогична проходящему сильному яду, о ней разговор. Вообще любой баночный яд с кататар вешает дебаф, даже сильный - просто сильный яд висит около секунды и отловить его сложно, предполагалось, что тут нечто аналогичное))