1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Шоковые катары

Discussion in 'Ассассин' started by virgo113, Mar 24, 2016.

1. virgo113

virgo113 User

Не собираюсь в топике обсуждать, что лучше шоки +7 или кд+8, шоки +8 или ду+7 и т.д.
    Шоковые катары вопреки ру описанию имеют 2 свойства:
    1. Электрический удар - 1ур - При попадании накладывает дебаф -1 точности на противника, выглядит как кружек над головой, проходит крайне редко(тестилось на катах +0,+7), по видимому на вероятность прохождения дополнительно влияет точность.
    2. непереводимая хрень - 1-9ур.
    Сразу скажу, что да эти свойства уже есть и работают, эл удар одинаковый у всех шок пушек, 2ое свойство разное.

Свойство Шоковых катар - накладывает яд, можно заметить если не накладывать яд с банки на катары, вероятность прохождения примерно как у яда с банки.
    По виду напоминает сильный яд, мне не удалось посмотреть что это именно в виду того что тестилось с катами 1ур и вешается на 0сек. У кого есть каты +7+8+9 интересует скрин\видео с описанием эффекта - смотрится в строке бафоф того персонажа которого бьют катами)) Если описание отличается от сильного яда с банки, то интересно совместимость яда с банки со свойством шоков, т.е. будет проходить оба или только 1 - кому заняться нечем чисто из любопытсва)

2. Тутушкa

Тутушкa User

ну я тестил с другом было написано снижение точности и снижение защиты

3. virgo113

virgo113 User

меня долго билиь 7ыми шоками, когда я еще не знал что там есть 2ой доп стат, все что я увидел -1 точности когда дебаф проходит. Про доп деф я слышал но не видел.
    Меня интересуют собсно скрины или видео, ибо за технических возможностей + отсутствие лично у меня пушки вменяемой заточки я это сам сделать не могу.
    Можно в принципе и на +0 отловить на видео в окне бафоф, но 2х персов я щас загнать не могу))

4. PoisonPrince

PoisonPrince User

Это просто визуальный эффект такой. Дебаф накладывается только 1 - на точность.
    На шоковом посохе все то же самое.

5. virgo113

virgo113 User

У меня на тестях, яд проходил, но замешательство не накладывалось, но я последний раз тестил катами +0)))
    В любом случае эффекта 2, что тогда 2ой делает? Влияет на длительность?)
    Как я уже сказал в 1ом посте замешательство - это эффект от электрического удара 1ур и одинаков на всем оружии - если я правильно иероглифы разобрал, 2ой эффект одинаков у шок меча, посоха, катар - у лука и орба он другой.
    Если например напялить шок орб +0 - он дает в бафах +1 точности, +7+8+9 скока дает?))

6. PoisonPrince

PoisonPrince User

1) Тоже тестил +0, но яда не видел. Вообще бил минут 20, и за это время шок прошел всего 5 раз, но иконка дебафа всегда была только одна. А, ты про визуальный эффект яда? Все-таки я думаю, что это просто такая анимация.
    2) Не имею представления)
    3) +6 дает +2 точности. Про более высокие проточки не в курсе.

7. virgo113

virgo113 User

Если бить без яда, то видна анимация аналогична проходящему сильному яду, о ней разговор. Вообще любой баночный яд с кататар вешает дебаф, даже сильный - просто сильный яд висит около секунды и отловить его сложно, предполагалось, что тут нечто аналогичное))