1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Быть или не быть?(с) [продолжение]

Discussion in 'Общий раздел' started by Провокатор, Apr 29, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Провокатор

Провокатор User

зачем же сразу закрывать-то тему? наверно вам нравится это дело или вы любите, когда вслед за закрытием/удалением появляется подобная и всё начинается сначала. ну да ладно, ваши проблемы - моё удовольствие.
    в связи с тем, что оба из предложенных вариантов мало уважаемый азимут считает не верными у меня появляется следующий вопрос:
    собственно, что же тогда происходит на форуме и на серверах? с чем связанно массовое блокирование игровых аккаунтов и удаление/закрытие тем с вопросами на эту тему? если эти меры были приняты за запуск и использование игрового клиента на операционной системе windows 7 x64, которая официально не поддерживается и это считается нарушением правил, то почему данная операционная система и вместе с тем запуск на ней игрового клиента линейдж 2 не была объявлена как запрещённое по, а от вашего имени, азимут, было опубликовано сообщение, с подробными рекомендациями и инструкциями запуска игры на вышеупомянутой ос?
    не буду предлогать вам варианты выбора надеясь на то, что у вас есть свой внятный, понятный, конкретный, лаконичный ответ.

2. SilentKim

SilentKim User

теме жить мин 15)

3. Провокатор

Провокатор User

тема в буфере живёт. ctrl+v не есть проблема.

4. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

уважаемые, от того, что вы создадите 100500 одинаковых тем с требованиями ответов они не возникнут из воздуха, как только у администрации проекта появятся комментарии и рекомендации, всем ответят.

Thread Status:
Not open for further replies.