1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Фея Сирра, у меня по ней вопросы.

Discussion in 'Квесты' started by Непродажный, Apr 29, 2010.

1. Непродажный

Непродажный User

я сначала перелопатил кучу тем по ней. и уже потом зашел сюда.
    сразу скажу, что, в принципе программу миниумум, а именно фарм этого рб, я выполнил. но осталась куча вопросов.
    начнем с общеизвестного.
    итак. нам не нужно чтобы в пати у всех был квсет. достаточно выполненых квестов по ледяным льдинкам у пла, всем остальным хватит 10 серебряных порошков.
    тут все понятно. берем классическоую милипати на рб и идем. инстанс многоразовый по типу лабы. по большому счету отличается от нее тем, что в него можно ходить автоматом до тех пор пока гемоцит не кончится. при этом виталка растет как на дрожжах.
    ладно, тут проехали.
    тактика для милипати. сначала буйволы. при этом надо первым делом запинать летающую хрень в центре, чтобы она не кидала паралич. горгулий пропускаем, сними милишникам вообще лучше не связываться. потом медведи, у медведей первым делом валим волка, потому что он раздает мишкам асист.
    после этого мочим сольного рб - главного стражника сирры. учитываем, что все рб в инстансе агры(!!!!) и наваливаемся на него всей толпой. с него неплохой дроп топ-в доспеха и кусков на него.
    дальше интересная фигня. как только он упал на миньонов феи сирры лег дебаф, они не могут ее лечить. бежим к сирре и за ограниченное количество времени нам надо ее убить. если не укладываемся - пиши пропало. миньоны начинают лечить, а фея сирра начинает фигачить массовыми,очень нехилыми, ударами. после чего, как правило, вся пати ложиться.
    ну у меня терь два вопроса.
    там на озере возле сирры стоит волшебная статуя. у меня ее сделал пр и я не успел к статуе подойти. она там зачем? с ней надо пообщаться после убийства сирры? и что будет?
    во время прохода инстанса у меня в багаже появляются каждый раз три свитка окаменения. на них написано, что они превращают цель в камень. но они ни на кого не юзаются. даже на флагнутых врагов. и на фига они нужны мне?

2. -Believer-

-Believer- User

кхм...возможно ты имел ввиду ледяную королеву(имени не помню)?... просто фея сирра обычный рб на данный момент...

3. Непродажный

Непродажный User

я задал конкретные вопросы.
    надо посмотреть чего там прописано над сиррой. мож она и королева. но кто был в инстансе - тот меня понял.
    итак. зечем свитки и зачем статуя на озере?

4. Станцевала

Станцевала User

свиток попробуй на себя или на моба заюзать

5. Непродажный

Непродажный User

не юзаются на мобов. на себя не юзал, выкинул.
    вообще это мысль...типа это было что-то вроде уд? не подумал о таком.

6. Disraele

Disraele User

мне кажется, вряд ли это "классическое" уд, может что-то вроде скила "обращение в камень"?

7. Непродажный

Непродажный User

кароч заюзал на себя - на 5 сек медуза.
    статуя не оживает и разговаривать не хочет и зачем она там стоит воще непонятно.