1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПВЕ в реалиях Airin

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Gerralt, 25 мар 2016.

?

Какой класс?

  1. сум

    13 голосов
    43,3%
  2. титан тира

    12 голосов
    40,0%
  3. тиронях

    5 голосов
    16,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ВасяЕссентуки

    ВасяЕссентуки User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    268
    Вижу нефигово насадилось уже и в мозги закапалось.
    Это игра, тут просто человек вообще мало кого интересует, интересен лишь его игровой чар. Причем, если чар - бомж, то ДА!!! - он тоже никого не интересует.
    Вообще, я когда собираю Валок, Байлор, 95 и др. бомже-инсты - беру всех подрят, проще на 2 мин дольше побить чем 20 мин дд искать с пухой. Те кто на байлора набирают 450/пве (такие есть), это имбицилы все-таки :))
    Но в блес инсты бомжам пути нет
     
  2. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    Блин, вот к чему этот пафос "люди / не люди"? И причем тут вообще доллары и какие-то пендосы? Если ты набрал фулл пати одних только ДД, а потом вспомнил что нужен еще ис - тебе все равно придется кого-нибудь выкинуть. Даже если все люди в пати - ну просто исключительно хорошие ребята и твои лучшие друзья, но бафать кто-то же должен, фигле.
    Возьми какой-нибудь более-менее сложный инст, типа блесс Таути, и набери туда "обычных людей" вместо нужных. Сможете затащить инст за счет одного только "непендоского" мировозрения, если хил не знает что надо делать, вся пати регулярно падает и получает штраф? Или если дамага группы тупо не хватает, чтобы перебить реген ХП у босса? И что ты сделаешь в этой ситуации, раз ты трындец какой всем сочувствующий? Быстренько пойдешь купишь каждому работяге-ДД по нормальной пушке? Или все же будешь искать пати с таким ДПС, чтобы пройти этот инст без фейлов? Вот и нефиг лицемерить тогда, и тем более фразами про какой-то нацизм бросаться.
     
    Measomnia и Vovan1981 нравится это.
  3. JIaBuK

    JIaBuK User

    Регистрация:
    15.01.16
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    44
    Предлагаю такой жест доброй воли ввести за правило:3364:
    Готов не ради наживы, а ради с чего нибудь начать быть работягой
     
  4. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    зачем бомжи вообще заходят в эту игру?
     
  5. JIaBuK

    JIaBuK User

    Регистрация:
    15.01.16
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    44
    Ну они в течение дня по помойкам налазяются, устают и им нужно как то скоротать вечерок на теплотрассе вот и заходят поиграть.
     
  6. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.441
    Симпатии:
    4.969
    не хватает буста для нормальных патей ходи с такими-же как ты по бусту благо онлайн айрина это позволяет народу много)а те кто просят шифтиться и тд сами бомжи в 70% случаев.как говорится хотят и рыбку сьесть и кости сдать(и все чужими руками и бустом)
     
  7. JIaBuK

    JIaBuK User

    Регистрация:
    15.01.16
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    44
    Если честно. Не понимаю что у Вас твориться на Айрине, а меня сегодня свободно взяли на блес окто в основ пати, хотя у меня ствол ниже не куда.(((
     
  8. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Исой или Хилом.
    Первых много как и пати найти, но к шмоту требований нет. Бесмертие напялил 300 атт от 3 видов атт поставил какие надо и вперед с песней.
    Второго нужен чаще всего, но претензий поболее как и затрат.
     
  9. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    изволь (короткий экскурс в историю):
    Людей на "сорта"/группы/нации/касты разделяли абсолютно BCE цивилизации еще с древнейших времен этого мира, а условное ранжирование по тому или иному принципу - есть основа любого социума с момента появления "палки-копалки".
    И за примерами "далеко" ходить не надо: будь то Шумерская или Египетская цивилизация; Македонское государство или царство династии Цин; Османскя империя или полу-дикие воинственные племена германских галлов; + абсолютно все европейские цивилизации и выходцы из них, с первого дня их существования и по сей день - BСЕ (и Русь/Россия от момента, еще до крещения, в том числе) брали за основу общества деление на классы (как сказал Платон: "totum non potest dividi" - целым может быть лишь разделенное); причем это "деление" не было характерно для какого-то конкретного вероисповидания - эта тенденция прослеживается: и в индуистском "Наследии Брахманов", и в японском кодексе "Бусидо", так же она встречается у Сунь-Цзы в трактате "исскуство воины"; за подобную систему разделения ратуют даже крупнейшие мировые религии: Христианство и Католицизм ... да даже Атеисты и Агностики, всех времен и народов ... BСЕ в этом мире (и люди и животные) живут по принципу: "divide et impera" - Разделяй и властвуй !

    - в чем же разница ? спросишь меня ты;
    - о, это резонный вопрос ! отвечу я:
    разница между подобными делениями людей в социуме состоит в том, что где то (например в индуизме) нет опции "трансфера" и если ты родился например в семье касты Bайшья (простой рабочий люд), то ты хоть тресни, но, ты/твои дети/дети твоих детей - так и останутся простыми работягами вечно (богатыми/бедными - не суть, НО всегда рабочими, а например не брахманами, независимо ни от чего). Но есть диферентная модель развития общества где "равенство" условно, и его стартовая/промежуточная градация не есть вечный приговор: (для примера) прилагая "определенные" усилия, любой сын священника может стать например поваром или футболистом, а любой внук дворника может балатироваться в президенты.

    как же все это относится к ЛА ? да напрямую:
    фраза "бомж" в релиях игры - это НЕ оскорбление а сухая констатация факта, указывающяя на низкий КПД или же полную бесполезность того или иного игрока для группы, ввиду отсутствия экипировки определенного уровня. для примера: игрок может быть каким угодно супер-скиловым теоретиком, но если он на некому неизвестном дд-чаре без эквипа, то он может максимум давть советы - а советчиков сам знаешь куда посылют.
    Бомжам ни кто не мешает стать НЕ бомжами, но 99% из них хотят "кайфово жить", выезжая за счет более одетых игроков; при этом требуя к себе премиум-отношения ... НО с чего бы это вдруг ? почему группа игроков потратившая на игру деньги/время должна взвалить на себя бремя из бесполезного их пати персонажа, и тащить этот ленивый якорь вверх "за спасибо" деля с ним опыт/дроп и тд ?


    не забывйте:
    не важен пол/рост/вес, нация/религия/и язык ... важно лишь что делает/может сделать человек, чтобы быть полезным, а не бомжем/обузой ... важно лишь что сделал ты, чтобы заслужить право на равенство.
    (да-да, равноправие - это не догмат, его заслужить надо)

    PS ах да, чуть не забыл:
    была всетаки попытка реализовть гос-строй где все "равны" (от каждого по способностям - каждому по потребностям), НО чем все закончилось сами можете посмотреть, до сих пор от этого "красного" ярма, не отмоемся никак, и еще много лет отголоски комунизма будут громыхть над нашей страной глубоко сидя в умах большинства, и калеча молодежь ...
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2016
  10. XpaHiTelb

    XpaHiTelb User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    49
    и упал в 97 с подачи вооурж....что за бред ваще на 95+ в ивент 900?почему ты считаешь что ису не надо норм сет?вот такие имбицилы понакачают ИСов и Хилов.....от них ни мага не дождатся на лимиты,другой ваще не знавет что такое"сила воли" и как ваще играть ....
     
  11. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Никто на меня не жаловался, хожу нормально с сокланом в +90 деспотом иса и с разными в +95 апостолом иса. Даже танкую.
    Даю мага когда просят, после берса, а не когда я догадаюсь когда у дд лимиты откатятся уже.
    В 97 вообще никогда в жизни не падал, контролю даже 2 рб в камень\трансу\рут ставлю даже. Как и Байлора.
    Ник Tironhard если видели такого Иса.
     
  12. Флер17

    Флер17 User

    Регистрация:
    15.12.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Не было такого строя, где каждому давали по потребностям, да и никогда не будет. Откройте для начала Конституцию упомянутого вами гос.строя, где якобы все были "равны" и причитаете:
    Статья 12. Труд в СССР является обязанностью и делом чести каждого способного к труду гражданина по принципу: «кто не работает, тот не ест». В СССР осуществляется принцип социализма: «от каждого по его способности, каждому — по его труду».
    А теперь возьмем вашу цитату:

    По-моему оба эти абзаца по основной своей мысли тождественны - вы не находите?

    Что касается нашей молодежи... Вот не поверите, они понятия не имеют что такое коммунизм, партия, Ленин и т.д. и с чем все это едят, а тем более, что какое-то "красное ярмо" их каким-то образом вообще касается. Не озабочены они чем-то подобным, как впрочем не озабочены вообще в общей своей массе изучением истории, литературы, русского языка и т.д. А вот что нашу молодежь действительно калечит, так это всевозможные онлайн-игры, соц.сети, различные гаджеты и другие приобретения современной цивилизации. Когда дети от мала до велика думают на уроках лишь о том, как бы поскорее закончился урок, чтобы достать свои планшеты и "порубаться" с соседом по парте, выяснив кто же будет круче до следующей перемены. И как бы не поносили тот строй, при котором жили наши бабушки и дедушки, как бы не пытались втоптать в грязь их идеалы, которые были для них не пустым звоном, но тогда школы были воспитательно-образовательными учреждениями. Сейчас это просто место по оказанию услуг образовательного характера.
     
  13. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Взял на принцип в пати и сходил щас с 2 луками на окто с бустом как у ТС били 40 мин.
     
  14. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Взял 2 луков в пати на хину таких же, убили за 25 мин, пушку зарядили на 30% под рп и глазом.
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2016
  15. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    2 рб - это вата ватная эмамбифи, от него надо еще попробовать упасть. зато вооруженный кечи может выписать исе в аде +3(тяж) 1800 с розой за па ваншот.
    а на байлоре что там контролить я вобще хз - бафнул, дебафнул, дал рапс, собрали "дроп". не, ну если дд с палками апокала - может чего и надо контролить
     
  16. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    99 луки? или 101? хина это 90-93 локация...
     
  17. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    кратко о пушках ребят.
    [​IMG]
    [​IMG]
    30 мар 2016
    Кечи по мне бил, стоял. Статы моего иса.
    [​IMG]
     
  18. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    да ну) 94лвл. от дд 90лвл там толку мало. а вот 94-96 - самое то
    30 мар 2016
    бьет он нормально. он может бить-бить и пофиг, а потом выдаст ваншот - и привет хил, ресай)
     
    mixanizma нравится это.
  19. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Мне пофиг что ты пишешь. Я просто показал реалии.
     
  20. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    Ты выставил в поиск 92-97 лвл. Каких результатов ждал, интересно? На таких уровнях у большинства людей кроме сета и пушки ничего нет. А если уровень ДД ближе к 92, чем к 97 - то результат в 25 минут просто вообще отличный. Можно конечно заморочиться и искать ребят с эпиком даже на этом этапе. Рано или поздно найдется твинк какого-нибудь мажора или дуал, с которыми прохождение будет в 2-3 раза быстрее. Но поиск точно займет больше 25 минут, и времени в итоге потратишь еще больше, при том же результате.

    Реалии такие, что выбирать профу только с расчетом на нубские инсты довольно глупо. Может сума или тира возьмут в пати охотнее, чем лука, при прочих равных, но в общем весь нубский контент доступен всем, независимо от профы и даже стоимости экипировки. Но на хай-лвл, в сложных инстах типа Барьера, Тени, Эмбрио, где есть реальный риск фейла - никто не возьмет в пати нищенски одетого сума только за то, что он сум. И вся эйфория от легкого фарма лоу-лвл инстов быстро исчезает.
     
    mixanizma нравится это.
Статус темы:
Закрыта.