1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Цены починки оружия.

Discussion in 'Ваши идеи' started by Dikobraz!, Mar 25, 2016.

1. Dikobraz!

Dikobraz! User

Наверняка, уже многие обращались с таким вопросом. Может, не все это помнят, но было много оружия, которое можно было купить навсегда. Цены были в 3-4 раза дороже, чем сейчас.
    Например, АК-47 стоил 40000, но цена полной починки была всего 4000. AUG A3 стоил 150000, но починка стоила 24600. Если хорошенько посчитать, то было бы выгоднее и проекту, и игрокам: есть смысл купить купоны на 200% гп или взрыв очков для покупки оружия(это выгода для проекта). А через 1000+ боев потратится на починку меньше очков, чем сейчас (выгода для игроков). Если введете такие цены, то мне лично даже не жаль будет, что от купленного оружия (того же AUG'а)останется только 1/3 целостности (если компенсировать цену).
    Сейчас если игрок не играет с донатом как минимум 1/2 времени игры, то ему в итоге приходится брать стандартное оружие.

А это значит, что и настроение, и сама игра портится для человека, который вложил годы игры в прокачку персонажа, когда игрок с фуллдонатом, зарегестрированный пару недель назад, играет с лучшим счетом.

Я не говорю про цены за реальные деньги. И с этими ценами кто - то много чего покупает. Игра без доната на данный момент (по крайней мере, хорошая игра) практически нереальна.

Просто к примеру: человек играет подрыв с неплохим счетом. В среднем получает 500 гп (грубо говоря). На нем:
    Женский скин - 120 гп
    AUG A3 - 400 гп
    Шлем + - 100 гп
    Кольт Питон - 200 гп
    Мини топор - 70 гп
    Фосфорная граната - 120 гп

Дороговато даже для настоящего тащера. Наверняка, игроков будет в 2 раза больше, если вернуть старые цены (хотя бы за очки).

Last edited: Mar 25, 2016
  2. ХреньНаНожках

ХреньНаНожках User

Да хоть бы! Я уверен что +1-2 общего сервера вернётся!!! А если убрать 132-120 то ещё 0.5-1 серв! Прям крик души. Я так любил пб! Верните его!!! Модеры вы же читаете этот комент! Ну сделайте подарок игрокам, ну сохраните проект!!!