1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор шмота на сума

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем (Nauer), 26 мар 2016.

1. (Nauer)

(Nauer) User

Симпатии:
    0
    Всем привет, имеется такой сум [​IMG] внимание, вопрос на что первым делом крабить, и может быть что-то поменять: приоритет фарм, но чтоб пвп не полный 0 было (на бк, бг чтобы хватало) p.s. Сэр лег 3+1 гера есть, Шоп морф тоже (Мб стоит взять эпик кц морфа, оно лучше?)

2. Uhani

Uhani User

Симпатии:
    19
    Изначально щитовик это милашник я бы взял кольца дефа сет стали 6 так же стальные руки таким сумом кастовать рб неплохо сумо танк вышел бы ... сум сам класс не уронистый и пробиваеться даже при сататусе милашник синами как воздушный шарик сколько бы щитов он не надевал.. ) ну как бы стальной сет и сет ифрита как раз он меньшего крита ) но эфективнее был бы мифрил сет и тока сум очень дорогой в плане обувки так как он сам класс супер универсальный суперкрабный осадный вообщем кукла сама появилась последняя по классам и твой выбор с бижей силы конечно не оч ) но мон попробывать ) обьясню в краце базовый стат ловвка он больше и усилять лучше бы его сет вышки ловки или хорошая мастерка руха плане сфер для сумма все сферы полезны ) и орб шоковый или воды ) шоковый юп для фарма вода пвп )

3. MazayOP

MazayOP User

Симпатии:
    47
    Перевожу ответ выше:
    "Изначально щитовик - это милишник(?), я бы взял кольца дефа, сет стали +6, таким сумом танковать рб неплохо, сумо-танк вышел бы. Сум сам класс не уронистый и пробивается синами как воздушный шарик, даже с щитом.
    Ну как бы стальной сет и сет ифрита режут криты, но эффективней был бы мифрилловый сет(нет). Только сум очень дорогой, а так он супер, универсальный класс для фарма и осад. Твой выбор с бижей силы не очень, но можно попробовать. Объясню вкратце: базовый стат - ловка, он больше и усилять лучше бы его. Сет вышки ловки, хорошая мастерка и руха. Шоковый орб/юпитер для фарма, воду для пвп."

P.S. Не в обиду автору, может ты плохо знаешь русский

По теме: Жерку силы можно сменить на деф либо солнце, толку от неё не особо. Пси на сталь/спс +7, на шестые особо нет смысла менять. Кольцо морфа эпик обязательно, в остальном всё ок. Дальше я бы копил на нормальный досп, например, лди+4 или маг. кольч от +7. Ну и сферки, 3+1 на фоне такого шмота уже смотрятся слабенько, если лвл нормальный - можно сменить на солянку с упором на хорошую сферу рухи.

(Nauer), Диoнис и .:J3aCk:. нравится это.
  4. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

Симпатии:
    142
    А я бы еще рарку на ширик+9 поменял. Тебе же фарм интересен, а ширик рарке 100 очков вперед даст на фарме. Да и в пвп далеко не так плох как о нем думают)

(Nauer) нравится это.
  5. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    464
    Крабить в первую очередь на сталь и крылья заточкой выше.
    Руки правда смысл есть менять на сталь силы на пару заточек выше.
    Ремень на деф+3 (это на мой вкус ИМХО), а ожерелье солнца профитнее будет, но если напрягает что оно временное оставь силы (либо деф+3).

Да и если уж есть желание дамаг поднимать - то апать сферы, от них прирост будет гораздо заметнее.

(Nauer) нравится это.