1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Выбор шмота на сума

Discussion in 'Призыватель' started by (Nauer), Mar 26, 2016.

1. (Nauer)

(Nauer) User

Всем привет, имеется такой сум [​IMG] внимание, вопрос на что первым делом крабить, и может быть что-то поменять: приоритет фарм, но чтоб пвп не полный 0 было (на бк, бг чтобы хватало) p.s. Сэр лег 3+1 гера есть, Шоп морф тоже (Мб стоит взять эпик кц морфа, оно лучше?)

2. Uhani

Uhani User

Изначально щитовик это милашник я бы взял кольца дефа сет стали 6 так же стальные руки таким сумом кастовать рб неплохо сумо танк вышел бы ... сум сам класс не уронистый и пробиваеться даже при сататусе милашник синами как воздушный шарик сколько бы щитов он не надевал.. ) ну как бы стальной сет и сет ифрита как раз он меньшего крита ) но эфективнее был бы мифрил сет и тока сум очень дорогой в плане обувки так как он сам класс супер универсальный суперкрабный осадный вообщем кукла сама появилась последняя по классам и твой выбор с бижей силы конечно не оч ) но мон попробывать ) обьясню в краце базовый стат ловвка он больше и усилять лучше бы его сет вышки ловки или хорошая мастерка руха плане сфер для сумма все сферы полезны ) и орб шоковый или воды ) шоковый юп для фарма вода пвп )

3. MazayOP

MazayOP User

Перевожу ответ выше:
    "Изначально щитовик - это милишник(?), я бы взял кольца дефа, сет стали +6, таким сумом танковать рб неплохо, сумо-танк вышел бы. Сум сам класс не уронистый и пробивается синами как воздушный шарик, даже с щитом.
    Ну как бы стальной сет и сет ифрита режут криты, но эффективней был бы мифрилловый сет(нет). Только сум очень дорогой, а так он супер, универсальный класс для фарма и осад. Твой выбор с бижей силы не очень, но можно попробовать. Объясню вкратце: базовый стат - ловка, он больше и усилять лучше бы его. Сет вышки ловки, хорошая мастерка и руха. Шоковый орб/юпитер для фарма, воду для пвп."

P.S. Не в обиду автору, может ты плохо знаешь русский

По теме: Жерку силы можно сменить на деф либо солнце, толку от неё не особо. Пси на сталь/спс +7, на шестые особо нет смысла менять. Кольцо морфа эпик обязательно, в остальном всё ок. Дальше я бы копил на нормальный досп, например, лди+4 или маг. кольч от +7. Ну и сферки, 3+1 на фоне такого шмота уже смотрятся слабенько, если лвл нормальный - можно сменить на солянку с упором на хорошую сферу рухи.

(Nauer), Диoнис and .:J3aCk:. like this.
  4. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

А я бы еще рарку на ширик+9 поменял. Тебе же фарм интересен, а ширик рарке 100 очков вперед даст на фарме. Да и в пвп далеко не так плох как о нем думают)

(Nauer) likes this.
  5. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Крабить в первую очередь на сталь и крылья заточкой выше.
    Руки правда смысл есть менять на сталь силы на пару заточек выше.
    Ремень на деф+3 (это на мой вкус ИМХО), а ожерелье солнца профитнее будет, но если напрягает что оно временное оставь силы (либо деф+3).

Да и если уж есть желание дамаг поднимать - то апать сферы, от них прирост будет гораздо заметнее.

(Nauer) likes this.