1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Колечки сину 75 под 7 ду

Discussion in 'Ассассин' started by _kovrik_, Mar 26, 2016.

1. _kovrik_

_kovrik_ User

Доброго времени суток, с другом произошёл срач по поводу колец, у него 2+2 лега сет и сет бх и 75 син соответственно. Много раз слышал, не от дураков, что с сетом бх можно бегать до вышек силы и ремня вышки, тестили также силу+3 колечки 2 шутки, оказались хуже сета бх. И он говорит, что буду брать ифрит+ блеск и рем силы+3, что будет лучше сета бх:D, как по мне дичь. Что вы думаете? Спасибо.

2. virgo113

virgo113 User

там при сборке сета бх в бафах написано чего он и скока дает, остальное на кольцах поясе тоже написано, шо 6 силы=2 атаки 2 точности пора бы знать, кольца я не тестил но думаю по +1 атака +1 точность. итого 3 атаки 3 точности, баф сета если не ошибаюсь дает 3 атаки, итого 6 атаки 3 точности.
    Допустим 2 кольца силы +3 + рем солнца 2ур = 6 атаки 4 точности и т.д. Карочи меньше школу прогуливать, двоешники:Roflmao:

PoisonPrince likes this.
  3. abs.Darkness

abs.Darkness User

ифрит+кц блески+3+рем+3 будет лучше.

4. _kovrik_

_kovrik_ User

Каким раком ифрит на сина заходит и под ду особенно? Почему не вышки?

5. abs.Darkness

abs.Darkness User

вышки...вышки это уже другая ценовая категория...

6. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

сет блесок лучше, чем сет БХ, разве что не будет хватать веса, который он дает.

7. virgo113

virgo113 User

а чем вышка силы лучше кольца ифрита? учитывая шо все кольца в данном топики не критовые, то возмущения "под ду" вообще как в лужу пернуть. Под ду солнце 3 отлично заходит, лучшие кольца под катары ваще лучше ничего нет)))

PoisonPrince likes this.
  8. DеathBringer

DеathBringer User

Все правильно слышал, если только солнце брать не собираешься.
    В принципе мб и лучше сета бх будет.. Но деньги можно потратить разумнее. Рем силы вообще не очень

Так и есть. А самая дамажная связка на эту сумму будет блеск + солнца 2 + рем солнца 2

_kovrik_ likes this.
  9. _kovrik_

_kovrik_ User

По поводу вышек, на них у нас что написано, значительное увеличение точности и увеличение урона в ближнем бою, вот поэтому я и заладил с вышками, а в ифрите нету силы, это раз, а во вторых, на кой фиг сину с катами скорость атаки?
    Mar 27, 2016
    Одного не могу понять нафиг сину ифрит, как тут пишут если реально сет бх будет я не думаю, что прямо сильно хуже.
    Например, если потратить деньги более разумно, апнуть сферы до 3+1 леги или купить пси+4? Или ещё варианты?

10. DеathBringer

DеathBringer User

Как разумнее потратить деньги зависит от того сколько их и что уже есть)
    Так трудно сказать

11. abs.Darkness

abs.Darkness User

Mar 27, 2016
    да, значительно увеличение точности, но никак не значительное увеличение урона. никогда не понимал, сколько бегал, зачем сину разгонять силу так слепо. он пк???? тем более, если учитывать что у него в руках ду, в пвп кольцо ифрита себя не плохо покажет на пару с блеской (если взять эту ценовую категорию). если же сравнивать 2 вышки, то ифрит+вышка будет так же лучше, ну а про гнев+вышка уже и ежу понятно.
    И да, тут уже зависит от того что хочется. Можно потратить деньги и на ап сфер, но я бы, учитывая его лвл, уже брал солянку сфер, а не сет леги, от которого уже не особо много толку (учет идет на пвп).

12. virgo113

virgo113 User

я знаю что там написано, но вышки мне лично на тест не попадались. на юпе вышки силы стоят в 2 раза дороже ифрита например.
    а чем сила отличается от 1 атаки 1 точности без силы?))

13. _kovrik_

_kovrik_ User

Теперь дошло, спасибо, понял))
    Mar 27, 2016
    Последним предложением, ты меня окончательно запутал)))

14. nekii321

nekii321 User

Сейчас иметь солнце не проблема,ремень солнца 2гр+блески очень хорошо даже бьют)На своём персонаже сам гоняю рем солнца 3гр вышка+солнце 3гр,сет бх разумно носить когда со шмотом проблемки и копишь на норм кц

15. тот__самый

тот__самый User

просвещу не посвященных так сказать:2::
    1)кц с сета бх даю: 1е- 2 дамаг и +2 силы 2е- 2 точности и +2 силы и того сет дает 7 дамага и 4 точности(+3 дамага с бафа)
    2) кц ифрита+сила+3 или смертелка(не пробовал с ифритом тока руху) и + лед рем или рем солнца 2гр - лучше за сет бх
    3)кц типа блесков(без солнца 2гр, хотя бы 1 кц или ремень) и др, в среднем показывали результат такой же как у сета либо хуже(это при наличии нормального убика в моем случае +8 и сф рухи 4+2 редк)

16. Курутар

Курутар User

На ком ты тестил?)

А ничего, что ваш сет бх не бьёт по синам вообще, а блески как раз попадают?)

Единственный класс кого можно сетом бх понасиловать - это танки на але, в нубо дефе (+5 сталь с каким-нибудь нубосферами 2+2 лега и чмд), но как только встречается любой щитовик, или адекватно заряженный алебардист - всё, сет бх курит в сторонке, без шопа.

17. тот__самый

тот__самый User

бомжЭ что-ле?отлетай от вара и дальше, и кричи что все гавно, если тебе жалко фейерверк схавать...

18. Курутар

Курутар User

Ты с тем же успехом можешь съесть фаер и под блески и эффекта в разы больше будет.

19. тот__самый

тот__самый User

агаага, чет я еще не встречал дамажущих 7 ду с блесками, те кто с норм сферами и сетом хоть что то сносят мне

20. Курутар

Курутар User

Вот забава-то, а я не встречал дамажущих с сетом бх.