1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Колечки сину 75 под 7 ду

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем _kovrik_, 26 мар 2016.

1. _kovrik_

_kovrik_ User

Симпатии:
    1
    Доброго времени суток, с другом произошёл срач по поводу колец, у него 2+2 лега сет и сет бх и 75 син соответственно. Много раз слышал, не от дураков, что с сетом бх можно бегать до вышек силы и ремня вышки, тестили также силу+3 колечки 2 шутки, оказались хуже сета бх. И он говорит, что буду брать ифрит+ блеск и рем силы+3, что будет лучше сета бх:D, как по мне дичь. Что вы думаете? Спасибо.

2. virgo113

virgo113 User

Симпатии:
    419
    там при сборке сета бх в бафах написано чего он и скока дает, остальное на кольцах поясе тоже написано, шо 6 силы=2 атаки 2 точности пора бы знать, кольца я не тестил но думаю по +1 атака +1 точность. итого 3 атаки 3 точности, баф сета если не ошибаюсь дает 3 атаки, итого 6 атаки 3 точности.
    Допустим 2 кольца силы +3 + рем солнца 2ур = 6 атаки 4 точности и т.д. Карочи меньше школу прогуливать, двоешники:Roflmao:

PoisonPrince нравится это.
  3. abs.Darkness

abs.Darkness User

Симпатии:
    0
    ифрит+кц блески+3+рем+3 будет лучше.

4. _kovrik_

_kovrik_ User

Симпатии:
    1
    Каким раком ифрит на сина заходит и под ду особенно? Почему не вышки?

5. abs.Darkness

abs.Darkness User

Симпатии:
    0
    вышки...вышки это уже другая ценовая категория...

6. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Симпатии:
    282
    сет блесок лучше, чем сет БХ, разве что не будет хватать веса, который он дает.

7. virgo113

virgo113 User

Симпатии:
    419
    а чем вышка силы лучше кольца ифрита? учитывая шо все кольца в данном топики не критовые, то возмущения "под ду" вообще как в лужу пернуть. Под ду солнце 3 отлично заходит, лучшие кольца под катары ваще лучше ничего нет)))

PoisonPrince нравится это.
  8. DеathBringer

DеathBringer User

Симпатии:
    348
    Все правильно слышал, если только солнце брать не собираешься.
    В принципе мб и лучше сета бх будет.. Но деньги можно потратить разумнее. Рем силы вообще не очень

Так и есть. А самая дамажная связка на эту сумму будет блеск + солнца 2 + рем солнца 2

_kovrik_ нравится это.
  9. _kovrik_

_kovrik_ User

Симпатии:
    1
    По поводу вышек, на них у нас что написано, значительное увеличение точности и увеличение урона в ближнем бою, вот поэтому я и заладил с вышками, а в ифрите нету силы, это раз, а во вторых, на кой фиг сину с катами скорость атаки?
    27 мар 2016
    Одного не могу понять нафиг сину ифрит, как тут пишут если реально сет бх будет я не думаю, что прямо сильно хуже.
    Например, если потратить деньги более разумно, апнуть сферы до 3+1 леги или купить пси+4? Или ещё варианты?

10. DеathBringer

DеathBringer User

Симпатии:
    348
    Как разумнее потратить деньги зависит от того сколько их и что уже есть)
    Так трудно сказать

11. abs.Darkness

abs.Darkness User

Симпатии:
    0
    27 мар 2016
    да, значительно увеличение точности, но никак не значительное увеличение урона. никогда не понимал, сколько бегал, зачем сину разгонять силу так слепо. он пк???? тем более, если учитывать что у него в руках ду, в пвп кольцо ифрита себя не плохо покажет на пару с блеской (если взять эту ценовую категорию). если же сравнивать 2 вышки, то ифрит+вышка будет так же лучше, ну а про гнев+вышка уже и ежу понятно.
    И да, тут уже зависит от того что хочется. Можно потратить деньги и на ап сфер, но я бы, учитывая его лвл, уже брал солянку сфер, а не сет леги, от которого уже не особо много толку (учет идет на пвп).

12. virgo113

virgo113 User

Симпатии:
    419
    я знаю что там написано, но вышки мне лично на тест не попадались. на юпе вышки силы стоят в 2 раза дороже ифрита например.
    а чем сила отличается от 1 атаки 1 точности без силы?))

13. _kovrik_

_kovrik_ User

Симпатии:
    1
    Теперь дошло, спасибо, понял))
    27 мар 2016
    Последним предложением, ты меня окончательно запутал)))

14. nekii321

nekii321 User

Симпатии:
    11
    Сейчас иметь солнце не проблема,ремень солнца 2гр+блески очень хорошо даже бьют)На своём персонаже сам гоняю рем солнца 3гр вышка+солнце 3гр,сет бх разумно носить когда со шмотом проблемки и копишь на норм кц

15. тот__самый

тот__самый User

Симпатии:
    20
    просвещу не посвященных так сказать:2::
    1)кц с сета бх даю: 1е- 2 дамаг и +2 силы 2е- 2 точности и +2 силы и того сет дает 7 дамага и 4 точности(+3 дамага с бафа)
    2) кц ифрита+сила+3 или смертелка(не пробовал с ифритом тока руху) и + лед рем или рем солнца 2гр - лучше за сет бх
    3)кц типа блесков(без солнца 2гр, хотя бы 1 кц или ремень) и др, в среднем показывали результат такой же как у сета либо хуже(это при наличии нормального убика в моем случае +8 и сф рухи 4+2 редк)

16. Курутар

Курутар User

Симпатии:
    1.684
    На ком ты тестил?)

А ничего, что ваш сет бх не бьёт по синам вообще, а блески как раз попадают?)

Единственный класс кого можно сетом бх понасиловать - это танки на але, в нубо дефе (+5 сталь с каким-нибудь нубосферами 2+2 лега и чмд), но как только встречается любой щитовик, или адекватно заряженный алебардист - всё, сет бх курит в сторонке, без шопа.

17. тот__самый

тот__самый User

Симпатии:
    20
    бомжЭ что-ле?отлетай от вара и дальше, и кричи что все гавно, если тебе жалко фейерверк схавать...

18. Курутар

Курутар User

Симпатии:
    1.684
    Ты с тем же успехом можешь съесть фаер и под блески и эффекта в разы больше будет.

19. тот__самый

тот__самый User

Симпатии:
    20
    агаага, чет я еще не встречал дамажущих 7 ду с блесками, те кто с норм сферами и сетом хоть что то сносят мне

20. Курутар

Курутар User

Симпатии:
    1.684
    Вот забава-то, а я не встречал дамажущих с сетом бх.