1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Башня Бога Войны(Mushin's Tower) за котовода q(0.о)p

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем evill_bunny, 27 мар 2016.

  1. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Может я и не прав, но все кто хотел ознакомится с башней, ознакомились с ней везде кроме России, Ваш гайд опоздал эдак на пару лет точно. А если Вы такой хороший писатель гайдов, то этот материал Вы брали с евро, так почему бы Вам гайд не сделать башни 9-15, а то Вы как те стримеры до 20 левла и все(((. Покажите мастер класс для новичков, сделайте гайд башни 9-15, на евро завезли кстати. Жду от Вас с нетепрением.
     
  2. evill_bunny

    evill_bunny User

    Регистрация:
    26.03.16
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    ну а зачем?)с гайдом опоздал? если так судить, то и весь данный раздел здесь ниочем. башня 9-15-20-...появятся у нас ухх как не скоро, и записывать гайд сейчас не имеет никакого смысла)
    к тому же уже месяц как не играю на евро, да и особого желания, к сожалению, туда заходить нет
     
  3. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Ну Вы же брали материал с евро, вот и подумал, будет не лишним для новичков увидеть тактику прохождения 9-15 этажей. Ну на релизе тоже как бы башни не будет, и не понятно когда появится.)
     
  4. evill_bunny

    evill_bunny User

    Регистрация:
    26.03.16
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    появится она совсем скоро после релиза. И это уже факт)
     
  5. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Извините не хочу конфронтации, но выкладывать нубо гайды, уже все форумы загажены ими (гоха, этот и т.д.). Уже все наигрались на контенте 45+ на всем известной........ Надеюсь когда на РУ выйдет 9-15 башня, Вы будите в первых рядах по гайду)))), а так просто шлак, просто Вы убили свое время.
     
    evill_bunny нравится это.
  6. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Рано выкладывать гайды по прохождению чего либо, тем более с других серверов, где хп у мобов не увеличено в несколько раз, как на ру.
     
  7. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Всё хотела узнать... увеличили же хп у монстров, с групповых данжей (хотя, вчера, для примера, за час прошла все синие дж... на 40 лвле, с рандомами, и то, дольше искала пати), с одиночных, вроде, не трогали (деда, например, запинала так же, как и на других серверах - с половины удара), при чём, собственно, башня?
     
  8. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    ничего, данжи так же проходятся в 2 тела
     
  9. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    а как изменить интерфейс раположения хп?
     
  10. Enyki

    Enyki User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Да уж башенка оказалась прям изи изи за кота, я даже не вспотела. При этом прошла с 1 раза, на среднем эквипе, и до этого момента ни разу не проходила ее котом (форсом на пиратке только). Скиллами тоже не заморачивалась, был обычный пве билд. Разве что на 3-ем этаже розы ставила на аое дамаг.
     
  11. Боунз МакКой

    Боунз МакКой User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    Аналогично, только до этого я в БнС вообще не играл. После кота играть за Мастера меча линов крайне непривычно и намного сложнее. Таки котоводом играть изи, но я поэтому и взял его как первого персонажа, чтобы прочувствовать игру максимально комфортно.
     
  12. Alvin's

    Alvin's User

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    10
    А что делать если на 4 этаже кот отказывается бить босса?
     
  13. Боунз МакКой

    Боунз МакКой User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    4-й это где нужно купить пилюли и выбрать помощника?
     
  14. Kelena

    Kelena User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    92
    Если с пухой я еще могу натянуто согласиться (хотя сама я проходила с зеленой такой же, но при этом был камень на СА четырехугольный), то вот с критом, автор, ты загнул. Мне хватило 800-900. ХП опять же так много не нужно, на первый заход мне хватило и 20к.
    Статы, которые ты предлагал, дают коту не хилую такую возможность несколько раз ошибаться, можно даже пережить всю эиркомбу с таким хп.
     
  15. Sakson

    Sakson User

    Регистрация:
    09.01.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    23
    Да вы братцы кролики( и крольчихи) читеры (круть папки-мамки)я погляжу, в полглаза 7 этаж берете альпинисты вы наши...
    даже с 20 хп ( и судя по хп башню вы проходите с нубопицей и такими же слабенькими статами, 900 крита [​IMG])и даже тут вы не напрягаясь(не потея) Хадо влет просто убиваете, наверное за пару минут его задомаживаете.. ..убивашечки вы наши...
    Вы случайно Евро с Ру серваком не перепутали?
    Завидую я вам..
    7 раз слился на Хадо при статах чуток выше чем у ТСа (правда крит всего 42 %, а не 44 % как у ТСа зато крит дамаг выше на порядок), сносит он комбой пятиударной по 15-18 к хп при моих 36к. не успел отожраться вьюном как тут же заморозка- фронтальная-аэро...и аут..пополз в сторонку пока кот ещё жив...
    Видно нубяра я ...пойду руки прямить..
    Ещё раз позавидую убивашечкам нашим...[​IMG]

    пы.сы.
    и главное на что я обратил внимание в постах....
    что изи у нас крольчихи....
    видно у них коты какие то другие...:)
    а может у них кролики? [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2016
  16. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Тут дело не в ХП, а чтоб не попасться на его удары. Юзайте поклон, не смотрите что папки как попало бегают. Между поклонами опрокидываете его котом, если на вас собрался. Используйте сейфы. Если сейфы кончились, а вас заморозили, кидайте хотя бы пыльцу на себя. Ну и со всей дури его подсолнухом, а то время может не хватить. Играйте со звуком, Хадо рассказывает про свои атаки. Используйте еду с башни на крайней случай.
    ХП в башне у боссов не увеличено, как на евро.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2016
    ranel11n нравится это.
  17. Brokker

    Brokker User

    Регистрация:
    28.10.12
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    22
    Подтверждаю, не такие и убер статы надо, прохожу во фрак пироге, 35 к НР, 1000 крита, 360 СА - не напрягаясь.
     
  18. Kelena

    Kelena User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    92
    Ру и Евро башни одинаковые, вроде бы. Говорили, что там Хп боссам не подкручивали. Но энивэй и там, и там Хадо проходился почти без напряга.
    В эиркомбу надо не попадать. Чтобы не попадать - юзай одуван. Эиркомба начинается в его 3 стадии, перед ней он инвулит все атаки, делая круговую аое, а затем идет очень медленный 5-ударник, во время которого после 3, если не ошибаюсь удара, можно заюзать одуван, если не успел перед 1 ударом.
    Держи кота в поклоне, когда у кот откат - кидай на него лозу и старайся держаться где-нибудь сбоку от него. И подальше, само собой. Одуван просто так не трать, X качни налево до конца, там будет щит и большой отхил. Если попал в эиркомбу - роняй Хадо опрокидом. Если не хватает опрокида, качни тогда C в стан.
    Изи прохожу, потому что котом играю года 2. А тебе и впрямь надо ручки выправить. Когда сама пришла первый раз (что было еще на пиратке), он естественно не казался таким уж простым мобом. Помогли мне, как ни странно, дуэльки. Походила, потренировалась на реальных людях, Хадо просчитать стало легче.
    Еще один совет: никто про него не помнит, но на 1 этаже есть комната с манекеном Чон Хадо. Он там не для красоты и не для того, чтобы вы квест единожды прошли. Он делает всю ту ротацию, что и Хадо, но гораздо более безболезненно. А еще он объявляет все 3 стадии ротации. И если бить его помедленней, то можно посмотреть, что после чего идет.
    Подытожив: согласна, что новичку нужно как можно больше ХП, потому что бьет Хадо больно. Но столько крита, как указал ТС не нужно. Потому что иначе в башню идти только после прохождения всяких там По\Дед и собранных оттуда скрижалей. Но делать-то нужно все с точностью наоборот: сначала башня, потом по\дед и тд.
     
  19. Боунз МакКой

    Боунз МакКой User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    80% времени боя Хадо бьёт кота в поклоне, 15% боя кот сидит на Хадо сверху, 5% боя Хадо атакует меня. Котом легко, я вот параллельно качаю Мастера клинка линов (пока что 42 уровень) и не представляю, как им проходить башню.
     
  20. .Ixa.

    .Ixa. User

    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    154
    [​IMG]
    [​IMG]
    1й раз в башне. На первый проход пирог был по хваран. Раза с 4-5 зашло, даже костюм дал. Котам на пве вообще грех жаловаться.