1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Башня Бога Войны(Mushin's Tower) за котовода q(0.о)p

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем evill_bunny, 27 мар 2016.

  1. Asphy

    Asphy User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    128
  2. Vassara

    Vassara User

    Регистрация:
    24.09.15
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    16
    Чет не могу картинку вставить. Вот с такими статами СА-376, КА-2358 шанс-48,41%, НР 34121, 7 эт. вообще не могу пройти. Вроде все делаю правильно, но когда его бью у него нр вообще не уходить, очень по малу. Смотрю на некоторых видео там статы хуже, а нр у него словно слетает. В итоге мне не хватает времени. Такое чувство, что приду его убить на 50 уровне). Все данжы и гавани и бухты прохожу нормально.
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2016
  3. liskatella

    liskatella User

    Регистрация:
    25.06.16
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    128
    Плюсану к меньшинству, а то все "изи Хадо" да "изи". Подножки мимо, паралич и стан доджит, поклон игнорит, а когда начинается комбо-все плохо, стоишь с неактивными панельками и материшься %)
    И ко всему прочему после апгрейда пушки с истинного усопших на охранное злодейки стало не хватать Ци. На первом было некое "воодушевление", на втором же просто Ци+ 100% шансово. Вот первое работало как-то лучше...
     
  4. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Поклон то на агр вкачан или на единичку стоит? Если подножкой промазал, на пожарный случай бери молоток с ослаблением или плющ, а лучше и то и другое и вали, когда поклон в откате.
     
  5. liskatella

    liskatella User

    Регистрация:
    25.06.16
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    128
    Да вкачан поклон. Обычно где-то на трети ХП он начинает беспредельничать, несмотря на весь арсенал, ловишь плюх. Один раз словил, второй, и все.
     
  6. owneuthanasia

    owneuthanasia User

    Регистрация:
    18.08.11
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    244
    Там вроде ничего сложного нет, кроме момента, когда он бафается перед ударом и становится неуязвим к атакам. Я в этот момент прожимаю X или блочу одуванчиком.
     
  7. YoGee

    YoGee User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    122
    Что-то как то жирно про "7й этаж сложный для кота". Ниразу не смешно.
     
    bersar2 и CandyCyborg нравится это.
  8. Vassara

    Vassara User

    Регистрация:
    24.09.15
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    16
    Про пухи, скажу так, заметила то есть домаг,то нет его. Тут уж кто знает в чем проблема :)
     
  9. Standal

    Standal User

    Регистрация:
    28.03.16
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    19
    V- на 2 очка по первой ветке, 2 по третей ветке, С - по второй ветке, Tab - на 2 очка по первой ветке с порезкой защиты.
    Он даже когда на 20-ти % комбу начинает его котом укладываешь без проблем. Даже двойной контроль давать не надо.
    До своей имба комбы он ваще стоит на одном месте у меня. Поклон, контроль, контроль, контроль, корни, повторить.
     
  10. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    про расправу не забываем по 1 ветке до упора, опрокид дополнительно через 8 сек + разбег со станом до упора по 1 ветке.
     
  11. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    Полностью без поклона... При этом Шок и 2-ка не на контроль вкачены.
    Начинаешь: разбег - на лопатки а одновременно F и лкм+пкм. Даже когда он встает ему не хватает времени сделать первый удар (падает от дебафа) в этот момент смотрим сколько времени осталось на откат Царапулек, как откатятся - подсечка и снова царапаем. (подсечку для него лучше прокачать хотя бы на 1, для радиуса). А дальше слушаем что он говорит или какую стойку принимает. Используем одуван, заходим за спину и лозу пускаем, так он из нее не выпрыгнет. Больше половины своих атак он делает не сходя с места, просто бегаем с непрерывным комбо пкм+лкм, не забывая вешать вьюнок и кидать каштаны... только принял стойку к сближению - одуван, за спину, лоза и дальше спам комбо. По откату ложим на лопатки... Хадо не сложен для нас, просто запаситесь терпением и научитесь играть классом. Если не хватает контроля - Шок и 2-ку прокачайте, можно даже в воздух его бросать, дабы дождаться отката.
     
  12. Vassara

    Vassara User

    Регистрация:
    24.09.15
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    16
    Эта башня вообще критична для игры дальше или от неё что то зависит? Сношу ему все нр остается 1% и все, больше не сбивается, ни чего не могу сделать.( Либо как выше постами треть нр и беспредел, станит и режет без остановки, раз, два и пипец.(
    Кстати говорите с места не сходит, да он как безумный по комнате носится.
     
  13. Atom BnS

    Atom BnS User

    Регистрация:
    21.02.16
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    43
    Конечно зависит, ее бы не вводили, там выбиваются бижа пухи таблички для морфа. у меня в голове не укладывается, насколько можно быть лохом, чтобы 7 не пройти... Снимите видео как проходите, не особо то верится что нивазмужна пройти его, вы косячите конкретно, я уверен. Когда 1-ый раз проходил, была пуха - тру усопших, убивал когда оставалась минута до вайпа, а щас с тру пиратом 2,5 минуты.
     
    CandyCyborg нравится это.
  14. Vassara

    Vassara User

    Регистрация:
    24.09.15
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    16
    Ну извени. Вот попалась девушка "лох". Прошел, купи себе подарок, о великий бог ВС который прошел 7 этаж с пухой усопших. Бижу, пухи и таблички что до 7 этажа, я уже выбила. Костюмы меня не интересуют. Ответы на свой вопрос поищу на других форумах,где люди нормально отвечают,а не унижают других и не хвалятся собой.
     
  15. Asphy

    Asphy User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    128
    для тру пирата тоже долговато
    Самый простой вариант - идем и трайхардим , пока не поймем что делаем не так
    Второй самый простой вариант - кидаем поклон , дамажим , посматривая на кд поклона- когда подходит к 4 секундам отката ( то есть 12 сек кд агра -8 секунд длительности агра =4 сек хадо без агра на коте ) жмешь подсечку ( V ) или ( С ) , котором два поинта , вторая ветка , и тут же таб - после этого снова поклон и по кругу , то есть 98% времени хадо либо на коте , либо под котом
    я так понял у тебя пуха ист усопших ? с ней даже проще чем со следующими , из-за имба бафа
    после того как послала кота в поклон зажимаешь подсолнух и чередуешь с лкмом , вьюнок не кидай во время бафа от пухи , а так по кд , так же по кд и остальные абилки жать можешь , это же кот trololo.png по итогу урона хватит , и еще время в запасе останется
    а , да прокачай X
    2% оставшегося времени это юз ss , на той же его черепахе
     
  16. Vassara

    Vassara User

    Регистрация:
    24.09.15
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    16
    Пуха злодейки 10. Заметила чем выше точусь,тем хуже бью.:( У меня кот в поклоне,ток кидаю пару раз подсолнух он на меня и пофиг ему кот. Х прокачен. Ладно, спасибо, попробую еще как написали. Да, играю я в эту игру всего мес., пока учусь.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2016
  17. Asphy

    Asphy User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    128
    держишь в котроле ,как описал выше , и дамажишь не переставая с самого первого агра кота , не дамажим только когда отпрыгиваем через ss
    кот наряду с сином на 7 этаже и идут самые простые - син через инвиз , кот не выпускает из контроля даже
    поклон точно прокачан ? можно скрин ?
     
  18. Atom BnS

    Atom BnS User

    Регистрация:
    21.02.16
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    43
    Тру пирата не точеный.
     
  19. okobrum

    okobrum User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    У меня сейчас котом получается выйти из 1 минуты, когда удается сбивать Хадо так, чтобы он не кастовал свой инвул. Первые разы когда траил, то было все печально :D
    В итоге я пришел к такой тактике, что агрил котом, потом когда агр на коте кончался, уходил в инвиз через одуванчик, если Хадо прыгал меня бить, и дальше опять агр котом. С тем эквипом, что был еле укладывался в таймер, но убивал. В общем, надо не впадать в уныние, а просто траить. И не гнушаться просмотром видео, как его убивают.
     
  20. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    расправу качаем на три поинта по первой ветке, лоза на три по второй, разбег по первой на три - это обязательно, и про дружбу не забываем ;)
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2016