1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Башня Бога Войны(Mushin's Tower) за котовода q(0.о)p

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем evill_bunny, 27 мар 2016.

  1. Standal

    Standal User

    Регистрация:
    28.03.16
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    19
    Может этим людям не стоит реветь, что 7-й этаж не проходимый? Тут уже все расписано по 7-му этажу и скилы и видео и советы, че только нет. Оденьте нормальный сет триграмм а не равнины, точните пушку и проходите в овергире тогда.
    Если 7-й не проходится, то как проходить восьмой собрались?
    Нет особой сложности на 7-м этаже, по крайней мере для кота. Походите на вепрей или линов соло, попрямите руки.
     
  2. Shaggui

    Shaggui User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    372
    Задавят вайном.
    [​IMG]
     
  3. Mezurasi

    Mezurasi User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    И все же это не повод кидаться говном во все стороны. Если не собираешься дать совет, или указать на тему, лучше держать свое говно при себе, может и за умного сойдете...
     
  4. Standal

    Standal User

    Регистрация:
    28.03.16
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    19
    Можно вопрос?
    Вы пришли в зоопарк, мартышка кидается в Вас фекалиями.
    Ваши действия?
    Будете стоять и с пеной у рта доказывать что она не права? Уговаривать ее прекратить кидаться? Тк вы хомо мать его сапиенс и с точки зрения эволюции это недопустимо?
     
  5. AlanDR

    AlanDR User

    Регистрация:
    08.06.16
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    102
    У кого проблемы на Хадо - посмотрите расскиловку ПвЕшную:
    1. Молоток (с) и плющ (2) - вкачать на ослабление.
    2. Таб - на 2 по первой ветке (-50%деф).
    3. ЛКМ-ПКМ - на макс как всегда.
    4. Лозу (1) - по 2 ветке = яд на синглтаргет (замакшенный одуван по яду сильнее бьет).
    5. Каштаны - по 1 ветке.
    6. Х - на отхил.

    И поначалу если трудно - купите на предыдущем этаже Горяновку Чон Шиля и не забудьте выпить в нужный момент - даёт полный иммун на несколько секунд, когда первый раз проходил меня спасла.
    В бою главное не паниковать типа "ааа я не знаю что он делает, он сорвался из агра, он меня сейчас убьёт, ааа", а тихо и спокойно контролить файт, если что-то непонятное происходит - лучше это внимательно и спокойно изучить, пусть сольёшься - но в след раз уже будешь понимать. Ты в этой башне с Хадо один - никто не смотрит, никто тебе ничего не скажет, хоть 100 раз там поедешь.

    И коротко по его особенностям - он агрится на кота нормально, но бывает, что когда бьет кота - как бы отпрыгивает назад - за рейндж таунта - и тогда срывается на вас - это просто надо видеть и понимать - можно стоять ближе к коту, или набрасывать на него другой контроль в этот момент.
    "Дыхание черепахи" - аое заморозка, смотрим как появляется - если есть возможность - выходим пешком, если нет - размораживаемся через SS.
    "Оглушительный рёв" (когда у него меньше 50% хп) - снимает с него весь контроль и даёт кратковременный инвул, после него Хадо всегда делает пятиударник с аиркомбой. Тут очень просто: когда слышим "Оглушительный рёв" - закрываем глаза, ждем 2-3 секунды, поднимаем одуван (4). Всё. И как только вы его один раз убиваете - все последующие разы уже будет очень легко.
    Мб кому поможет :)
     
  6. Ныряльщик

    Ныряльщик User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Совет походить на арену, понять смысл контролей и ухода в инвиз. или неуяз. При всех взятых контролях (ТАБ с вторым опрокидом, молоток с ослаблением и подбросом, парализом с единицы) , переагре со скила кота, неуязвимости "шляпа" бьет только 5ти ударник под который ставят одуван. Выучить один его скилл когда он уходит в неуяз не сложно. Писал уже что хадо не может убить кота даже после таймера, на то он и кот. Наверно лично мне было просто с хадо после арены, когда стоять не месте и "ковырять в носу" было нельзя. Набор скилов в котором котовод для хадо не убиваем в любом эквипе http://debuff.ru/bnstree/id980
     
  7. Mezurasi

    Mezurasi User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Ты же понимаешь, что только что сравнил большую часть нашего(да и не только) комьюнити с мартышками?
    Ну, раз вы так себя воспринимаете, то, думаю, стоит завершить этот диалог.
    KillCraft, разве там показано, что проходится ногой? (макросы есть на любой класс, поэтому не считаю подобное видео оть каким-то доказательством, увы и ах)
     
  8. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    воткните такой макрос на любой клас и вы не пройдете башню - увы и ах
     
  9. Flurry-

    Flurry- User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    86
    You made my day :D

    Я прям хз, но башня котом реально проходится ногой. причем левой задней, которая у моего кота (не игрового)
    Одуван иммунит пятиударник полностью, и откатывается аж 8 секунд. Остальное у Хадо почти не дамажит
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2016
  10. Mezurasi

    Mezurasi User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    и что из этого вытекает? Лишь то, что котовод соответствует своим 2м звездам.
    Суть в том, что вы начинаете кидаться своим поносом во все стороны, если кто-то не смог пройти изи данж за изи класс. А причин тому может быть море. Как от самых нелепых, так и до самых банальных. Если адекватно спросили совета, то можно же помочь?
    Хм.. посты подтерли. Хотел привести в пример кидание говном. Разве приятно такое читать?
    Я играю только на руоффе и благо у меня есть знакомы, который доступно все объяснит и покажет. В первое время у меня была тонна вопросов, но ничего, говном меня он не закидал. Да и на форуме я просил несколько советов и ничего, ответили, и даже больше чем я ожидал. Так и что вы мне пытаетесь доказать? Я вам доказал, что большинство людей лишь носят это название, а что вы мне доказываете? Что котовод изи? Так спасибо, я это и так знал.
     
  11. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Я в вас кидался говном ? оО
     
  12. Flurry-

    Flurry- User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    86
    Ну я тоже играю только с ру локализации - однако прошел 7 этаж 4мя классами (больше просто не прокачал, лень), с оружием усопших и бижей пламени. В том числе варлоком (многие ноют что варлоком СЛОЖНА башню, хз почему)
    И кот по сравнению с варлоком и форсом - это.. я даже не знаю с чем сравнить то.
    Ну как решить уравнение первой степени и квадратное - вроде и то и то не сложно, да? Но разница то заметна всё равно

    А кидаются говном потому, что есть куча видео (в том числе и в этой теме) - а людям все равно непонятно, как-то так

    п.с. хотелось бы узнать возможные причины, по которым кот может НЕ пройти Хадо, кроме ловли пятиударника в лицо (после 2-3 раз начинаешь прожимать одуван как боженька = профит)
     
  13. Mezurasi

    Mezurasi User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Прошу прощения, что обобщил. Речь не о вас шла.
    Самый убогий аргумент, на самом-то деле)
    Ну, собственно, перечислю то с чем столкнулся лично я.
    -Ошибка 1000
    -Не понимание тактики против него
    -Ловля пятиударника в лицо
    -Не подходящий гир.
    Убил я Хадо раза с пятого, к слову.
    И четр подери, почему все пытаются свести проблему к уровню "не знаешь? ищи сам", я пытаюсь показать, что люди говно, а вы все на уровень игры сводите. Это же не только у нас так, оно везде.
    На сим, считаю, диалог стоит прекратить, т.к ничего полезного из него не выйдет, ну никак не выйдет.
     
  14. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    За кота и правда башня довольно легко проходится. С хадо не надо сразу все контроли использовать. Выше уже писали что и как качать. Если кот в поклоне, не надо на него и лозу кидать и не убегайте далеко. На SS лозу вкачать, очень помогает, когда он за спину заходит. И если не получается одуванчик, берите баночки с 6 этажа, кд 30 сек, этого более чем достаточно. И не бить когда в инвизе, пока он не с агрится на кота. Другой тактики там для кота, реально просто нет
     
  15. Standal

    Standal User

    Регистрация:
    28.03.16
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    19
    Зачем?
    Какой смысл агриться на неадекватов? Кормить троллей?
    Прошла корова, оставила лепешку, он стоит и обсуждает произошедшее. Казалось бы взрослый человек, вместо того что бы не заметить и пройти мимо стоит "гавном" обмазывается обсуждает. Не понимаю.
    Что за узколобая позиция? Все прямым текстом воспринимаете? Понятие аллегория знакомо?
    И почему столько отсылок к говну? Есть какие то комплексы с детства? Или развитые в зрелом возрасте?
    19 июл 2016
    Есть такой тип людей "маменькин сынок" кому все нужно принести в клювике, рассказать, показать, научить.
    Сами они ничего не могут и постоянно прячутся за юбкой.
    Нормальные люди спросят у гугла, топы спрашивают у ясеня.
     
    AlanDR нравится это.
  16. Mezurasi

    Mezurasi User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Standal, я уже написал, что дальнейший диалог ни к чему не приведет. Можете считать, как вам угодно. Но моя позиция не изменится, собственно, как и ваша.
     
  17. AlanDR

    AlanDR User

    Регистрация:
    08.06.16
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    102
    Вот это супер 10/10 :57:

    А по сабжу - полностью подтверждаю, что 7 этаж проходится котом очень легко. Но с другой стороны, я так же прекрасно понимаю, что у людей, которые проходят его первый раз и ещё не знакомы толком ни с механикой игры в целом, ни с механикой котовода, могут возникнуть затруднения. Т.к. по сравнению со всем предыдущим пве контентом, с которым сталкивается начинающий игрок, Хадо - всё-таки небольшой, но step up, т.к. на нём начинающему котоводу в первый раз в жизни приходится учиться последовательно использовать контроли, да ещё и инвулы прожимать - и всё в одном файте. Для этого приходится начинать изучать свои скилы, кроме ЛКП+ПКМ, и даже немного задумываться о разбилдовке. Это поначалу может вызвать сложность, т.к. до этого весь контент 1-45 проходился одной кнопкой, а тут нужно нажимать 4-5, да ещё и в правильное время. Поэтому я считаю вполне нормальным дать людям несколько советов:) Хз чего вы спорите и какашками каштанами тут друг в друга кидаетесь:)

    Я вот тоже начинал играть только на нашей локализации и всё познавал сам и постепенно, поначалу не знал что нужно брать ослабление на С и 2, не знал что нужно качать захват на Таб, не знал что каштаны берутся по 1 ветке, а не по 3 для макс ДПС, не знал, что лозу на боссах выгодно брать с ядом, и даже не знал насколько важно для дпса побыстрее взять лег. скилл на одуван.
     
  18. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    последовательный контроль... улыбнул :Roflmao:
     
  19. Flurry-

    Flurry- User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    86
    А еще ты до сих пор не знаешь, что коту на Хадо все вышеперечисленное не нужно
    Почти уверен, что пройду его вообще без прокачанных скиллов, если конечно хватит дпса. Разве что поклон на агр вкачать, а то придется не дамажить а выживать
     
  20. AlanDR

    AlanDR User

    Регистрация:
    08.06.16
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    102
    Это с какой целью ты пишешь? Это пример просто был того, что начинающие котоводы могут не знать. Да и разве игроку с оружием усопших не будет полезным информация о том, как увеличить ДПС скилами? Особенно с учетом того, что некоторые тут пишут что в таймер не укладываются? А ослабление поможет если не на Хадо - то когда на вепрей/линов пойдут - там поначалу пригорает еще похлеще... А через пару дней так же левой пяткой.. Я прост к тому, что все когда-то начинали - и немного подсказать новичкам - это нормально.
    Кстати адекватная помощь начинающим повышает ЧСВ не меньше, чем желчное гнобление их же :D
     
    Deformacia нравится это.