1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Башня Бога Войны(Mushin's Tower) за котовода q(0.о)p

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем evill_bunny, 27 мар 2016.

  1. Looki

    Looki User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    18
    оУ у народ до сих пор траблы с Юк Соном?)) Он же щас проходится изи (без лег пухи и бижи).
     
  2. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Он и с лутовой пухой проходится изи, если знаешь тактику)
     
  3. ReMika999

    ReMika999 User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    31
    У новичков возникают. Это тебе непонятно, как можно взять и не застанить/не увернуться, а у них "куда бить? Что происходит?". У новичков нет классовых привычек, и потому возникают сложности даже с Хадо, Юк Сон тем более вызывает проблемы.
     
    Nerwus нравится это.
  4. Looki

    Looki User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    18
    Я это понимаю, но если человек не глупый выучить скиллы проблем не возникает... Ладно не будем разводить флуд в теме. Хотя могу признаться я не могу его тоже пройти форсом)))) Хотя думаю СА маловато 440 вроде...
     
  5. ReMika999

    ReMika999 User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    31
    при ровных руках 400 форсу хватит. Было видео с 397 где-то
     
  6. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    На юксоне у меня проблема только в его ледяной стяжке, знаю как инвулить но сс регулярно или рано или поздно прожимаю, дальше стан, комба и начинаем снова. При этом когда первые разы ходил, ни как не мог пройти 14 этаж, остальное всё легко. Надо больше практики, а не так что захожу туда 1 раз в неделю, в лучшем случае
     
  7. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Главное 115%+ точности и 55%+ крит. Котом с 400 са проходил, форсом тем более можно.
     
  8. ReMika999

    ReMika999 User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    31
    Иксик- щит, а удары его на одуванчик ловить. И Лайфхак. Если Вас подбросили - срочно кладите рядом кота. он перестанет вас лупить в воздухе и пойдет к котику. Так же инвулить можно стяжку на сс, отталкивание на золотой одуван. Или дать притянуть себя, а во время отталкивания нажать али и сразу кота в поклон (тут нужно было, чтоб он до этого лежал в поклоне и его не прятянуло).
     
    red_dragon80 нравится это.
  9. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Не знал что если кота ложить он не будет продолжать комбу. А сс у меня просто чаще не получается, чем получается, а одуван да на отталкивание сразу запомнил и делаю, щит или одуванчик когда сосульки падают. Буду тренироваться тоже без ледяной фазы, огненную легко прохожу, обычно до первой стяжки у него уже 20% плюс минус. Если получается избежать комбы на ледяной, то второй раз он уже просто не даст стяжку, времени хватает и так убить.
     
  10. Тефнет

    Тефнет User

    Регистрация:
    17.10.16
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    9
    На Юк Соне нужны только пвп триграммы и можно лицом по клаве:
     
  11. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Только смысл, если с нормальными триграммами он бьется в 2 раза быстрей?
     
    ReMika999 нравится это.
  12. Тефнет

    Тефнет User

    Регистрация:
    17.10.16
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    9
    Смысл в том, что шанс помереть выше. Особенно если ты нубик и не можешь пойти на черепашку. Пвп триграммы гораздо проще достать.
     
  13. ReMika999

    ReMika999 User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    31
    Особенно если ты нубик, у тебя нет пвп/пве лег пирога.
     
  14. Тефнет

    Тефнет User

    Регистрация:
    17.10.16
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    9
    Их достанет любой нубик. 1-3 уже за авторитет с арены, а 4-5 за десять побед в долине ураганов - это лишь денёк потратить на фарм там. С черепахой просто несравнимо.
     
  15. ReMika999

    ReMika999 User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    31
    Ну новичкам проще научиться играть, чем придти на арену и умирать от ботов. Стереотип про лицом по клаве на арене уже надоел, не работает. Ему бы пвешить научиться, о чем ты. Да и зачем ему пвп пирог, с которым его дпс в 4-ках жалко выглядеть будет.
     
  16. Тефнет

    Тефнет User

    Регистрация:
    17.10.16
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    9
    Мы говорим о Юк Соне, а не о четвёрках...
     
  17. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    У нубиков нет нифига, и единственное, что можно им посоветовать, учить тактику и свои скилы. Знаешь тактику - не помрёшь хоть с чем.
     
  18. ReMika999

    ReMika999 User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    31
    Новички могут пойти по двум путям:
    1) Выучить и понять скиллы класса, собрать пирог на крит (не легендарный не сложно) и изи проходить Юк Сона, при этом оставаясь полезными во всем другом пве.
    2) Выбить лег пвп пирог, сгорев с арены и 6-6, и изи проходить Юк Сона, становясь при этом бесполезным мясом в пати-пве.

    Выбор очевиден, имхо, хотя на вкус и цвет...
     
  19. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    ЛФ видео на 20 этаж) 16,17 почти фейсролом (но приходится пить хилки), 18 не дамажат вообще, если чуть отходить, 19 дамажут, но агрятся на кота, когда агр проходит мили летит в одуванчик и возвращаются к коту. А на 20 уже интереснее, и дамажит, и подкидывает.

    не плохо, но хотелось бы чуть более русский и с объяснением что делает его атака и как избегать
     
  20. Teressa

    Teressa User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    6
    Могу только письменно написать что запомнила. Вчера перед сном уже убила.
    - Не отходить дальше 10м, будет прыгать в вас. Два дебафа с сердечком после этого=труп.
    - Есть атака - крутится спирально и чардж вперед, вот у нее отбивание очень противное, все время вляпывалась, аккуратнее.
    - Сбивать бухло!
    - На стяжку отдаем F следом тут же сс к нему и подставляем обычный одуван. Не кладите в поклон в этот момент кота и следите, чтоб Со Янсан ударил именно в вас, иначе убежит в стенку, потом прыжок, боль, истощение, смерть >_< А так одуван - лапки.
    - Чертов обвал ставит, очень больно, на 10м стояла, иначе труба.
    Ну и прыгать на каждую волну, дебаф от них не инвулится ничем. 2 дебафа переживаются, если вовремя отжираться банками и все такое.
     
    Sutoritera нравится это.