1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ребятейки, подскажите :)

Discussion in 'Призыватель' started by un1squpz, Mar 27, 2016.

1. un1squpz

un1squpz User

Сум 84+. Рарка +7 (руха+солнце 2гр., рем тоже солнца 2гр.). Хотелось бы поглощать урон, уклону не очень доверяю. Что лучше взять? Рем дэф +3 или лед. рем? Какие лучше концы: мифрил +5, кольч +7, сталь +6 и как лучше сетом полностью, либо же ноги, голова и ПСИ? Какая дэфка лучше: 3+1 лега или же аналог редкой или эпики за туже цену (70-90кк)? Сферы МП и ХП 2+0 леги, хотелось бы что-нибудь посвежее, посоветуйте (бюджет 20кк на каждую). Также интересует вопрос на счет второго кольца (вместо солнца), вторая руха или же смертелка. Ну и на будущее, какой доспех в замену ЧМД?
    Всем заранее спасибо!
    Сервер: балбес, нейтрал.

2. SFcom

SFcom User

Ну вторым кольцом я бы взял смертелку
    Сет стали +6(перчи сталь силы+6)
    Ремешок)))))тут у каждого своё мнение)я бегаюю в лёд ремне , меняю на регена+3)

3. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

Доспех в дальнейшем менять на лди+4 если впитывать хочешь.

4. MazayOP

MazayOP User

Рем деф+3, миф ноги, остальное сталь. Дефка 3+1 лега, обвес оставь, если есть возможность продлевать, если нет - смертелку/руху, тут уж на свой вкус (предпочитаю смертелку). Доспех как сказали выше, лди от +4

5. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

А плащ главы хранителей почему не рассматриваете, если хочется этот стат поднять? Поглот в чистом виде (у +5 8, +6 10).

6. .:J3aCk:.

Стоит слишком дорого. Тут уже писали кто тестил: глава хранителей+7 показал себя в пвп хуже крыла+8.

7. virgo113

virgo113 User

откуда у вас такая интересная цифра? по ней выходит, что плащ на уклон вообще не точится, хотя весьма не характерно для плащей.

8. alexey93

alexey93 User

плащ на поглот даёт только поглот, плащ на уклон даёт только уклон.

9. virgo113

virgo113 User

я уже догадался из того поста, ибо я тестил +0 и он давал -3, соответственно он действительно может давать на +5 -8, на +6 -10.
    Что эти плащи точатся еще и по другому для меня новость, поэтому я и уточняю)

10. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

Крыло 8е тоже брала, но под мой комплект вещей оно мне не понравилось (сравнивала с храном +5), профита не было, а цена больше.
    Прирост уклона не ощущался так сильно, как потеря поглота (хотя оно же на суме-дальнике показало себя просто отлично). В пвп против критовой пухи крыло тоже не впечатлило: да, были показатели и лучше, чем в хране +5, но и самый худший результат тоже достался крылу. А я люблю когда стабильненько :) Так что тут тоже бабка на двое сказала, одна и та же вещь в разных ситуациях будет вести себя по-разному.
    Да и купить крыло +8 на каждом углу можно, а вот хран +7 редкая птица.

Так как верить никому нельзя (нет нормальной базы), все цифры, которые у меня есть, это личные замеры. Покупаю, проверяю и ношу, если понравится. И вот такая вот фишка этого плаща, видимо, что точится только в поглот.

Last edited: Mar 28, 2016
    Кугуаро and Диoнис like this.
  11. .:J3aCk:.

Это хран+5 у тебя показал себя лучше крыла+8? О_О

12. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

Я же сразу оговорку дала, что проверяла под конкретный обвес для определённых целей и в моём случае вышло именно так, да. Я сравнивала для личных целей, так что если кто-то считает, что я не права - бог с ним, спорить не буду.
    Но когда отдала крыло мужу на его перса (сум-дальник), на суме в pve крыло лучше, а так как тема по призывателю, то остановимся именно на этом :)
    P.S. Не смогла найти, где у меня про крыло +8 записано, сколько у него там поглота, но новые плащи типа кепа/архимага тоже, видимо, точатся в поглот. На +0 1 поглот, на +5 5 поглота.
    Это как альтернатива крылу, если хочется поднять поглот, а хран по каким-то причинам не нравится.

Last edited: Mar 28, 2016
  13. MazayOP

MazayOP User

А ничего удивительного. Я не знаю, по каким тестам и под какой шмот у тех людей, про которых ты говоришь, ПГХ проиграл крылу, у меня он всегда показывал лучшие результаты.

14. .:J3aCk:.

А можешь поподробней расписать пж как тест проходил? :)
    Можно в лс)

15. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

Какой именно? Если на поглот, то как обычно, замер кулачками.
    Если в пвп, то делали серию пвп с одним плащиком, потом серию с другим, сравнивали результаты. Это скучновато, так как результат тем точнее, чем больше замеров.
    Потом пошли на мобов. На жирненьких, которых уже знаешь как облупленных, знаешь, на сколько хп перебивают обычно и сколько остаётся, если вообще без хил протанковать. Ещё и там посравнивали на одном персе, потом на другом. Сделали выводы.
    Ничего, в принципе, интересного или нового и никаких сверх технологий)

16. .:J3aCk:.

Я имел в виду под какие доспехи, конечности, обвес тест был. Кто в пвп бил по тебе, какие классы, с какими пухами и под какой обвес)

17. AtFirst

AtFirst User

А плащ ада на поглот тестила? Скинь пж результаты в лс либо тут отпиши. В особенности интересует проточка +7+8. Возможно он вообще на уклон больше идёт..

18. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

Нет, ада не брала, так как потом очень трудно продать, если не понравится.
    .:J3aCk:., ответила в ЛС.

19. AtFirst

AtFirst User

Может кто то ещё проводил тесты просьба отписать