1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кассиэль 48-50 Menezida

Тема в разделе "Арена", создана пользователем Menezida, 29 апр 2010.

  1. Будда

    Будда User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    читай тему начиная с 8 страницы и не неси чушь плз :d
     
  2. Steep

    Steep

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    младший брат коила?
     
  3. ВоинАсмодеи

    ВоинАсмодеи User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    одноклассник ч0
     
  4. Будда

    Будда User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    тут никто не говорит что ты нуб, говорят что тя слил нуб... а это чтото значит:d:d:d:
     
  5. Будда

    Будда User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    могу тож самое сказать :d:d слово в слово :d
     
  6. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    ахаха "вам" это зачет конечно, а что это "вы" вдруг перешли на "вы" ?
    а касательно мну, кто я или никто сути особой не играет, "вы" за свои слова ответить не можете.
    так что скорее "никто" и "ничто" это скорее вы раз делаете выводы непонятно на чем вообще основанные...
    походу так чисто "пустил дешевый понт" а на деле сейчас "начинаете", "а вы кто", "а чего это я буду что то доказывать".... думаю каждый сам поймет чего "вы" стоите на деле, в прочем как и "вам" думаю тоже стало понятно где ваше место.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2010
  7. Steep

    Steep

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    на сколько я понимаю вы читать не особо умеете, ну либо у вас свой русский язык, в своей фразе я не написал что именно вы вышли благодаря дп, а то что такие как вы выходят благодаря дп, и заметьте в конце фразу *маги такие маги* это относилось к вашему классу, и ещё дабы вы не зазнавались вот вам видео, где вы используете дп против хила, кто из нас балабол? теперь ищите новые отмазки, буду ждать с нетерпением.

    http://rutube.ru/tracks/3191857.html?v=fe687a0aa12686a936f5ee1555222202
     
  8. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    "вы или такие как вы" суть то 1на, - "вы выходят благодаря дп"
    но вы совершенно ничем не смогли это аргументировать на моем примере...

    касательно видео -
    я просил >1 я прекрасно помню этот бой, не стоит вам приводить доводы типа - 1х там был клерк 1800+ м деф, я был даже без стигмы на 1000 маг точности, любой маг поймет что почем, (наверно тоже самое что сину заковырять танка под бб и поглотой)
    2х это дп ушло в резист (чем оно помогло мне выйти хз)
    3х это дп за 2к даже не 4к, что весьма не ахти.
    4х хил этот сам настоял на том чтоб юзать 2к дп, я изначально во всех пвп был против дп скилов, любой из учасников моей группы это сможет подтвердить.
    так что с ващей стороны это очередной фэйл...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2010
  9. Steep

    Steep

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    30 мин понадобилось чтоб ответить на мой пост, то что вы нашли ещё кучу отмазок это конечно вам большой +, но сути это не меняет, 1800 маг дефа у него было или 5000, какая разница? сам факт того что дп было есть, так что феил не у меня, а у вас, ибо 1 час назад вы били себя в грудь что все бои строго без дп, а как оказывается хил сам попросил, ну у него ведь 1800 резиста, да это вообще за 2к, что ещё интересного нам расскажете?
     
  10. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    специально для 5х зпр классов в которых должно быть не проходят алгебру и геометрию, "дп >1" - это значит больше 1го раза, я и не отрицал что 1н раз за весь турнир юзал дп, потому сразу так и написал.
    все остальное вполне аргументировано и добавлено как + к той ситуации в который преимущество со стороны клерика было на лицо, вы же ничего кроме "голимого треша" не пишете и не аргументируете.

    - прошу очередной линк на пост, вы либо читаете между строк, либо у вас больная психика и вы непонятно что сами себе надумываете.

    да и если уж на то пошло, обратимся к вашей изначальной фразе - думаю суть в том что наличие эффекта дп скилла мага, дает более ощутимый бонус нежели у остальных, если хорошо посмотреть видео то эффекта скилла мага (обряда тела) не было, следовательно бонуса не было следовательно данную ситуацию под ваши слова сложно отнести.
    но вы похоже даже и свои слова читаете через строчики, либо переосмысливаете их так как вам угодно. -"сам факт того что дп было есть" собственно данная фраза совершенно неуместна если исходить из ваших первоначальных слов. так что как мы видим очередной ваш к.о
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2010
  11. Steep

    Steep

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    больше драмы, ещё идеи есть?
     
  12. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    ))) официально признанное - "овнед" с вашей стороны.
    могли бы просто написать, - "да я ошибся на ваш счет, не правильно понял для себя ситуацию, потому столько "необъективного треша" написал, вы же пытаетесь перевести тему в другое русло, достаточно жалкое зрелише. :(
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=t9-cs2v8wcc&feature=related[/youtube]
    если собрались пересматривать все мои видео, думаю музыкальная пауза будет кстати.
     
  13. Steep

    Steep

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    какое *овнед* ? разве я сейчас ищу миллион отмазок на свои слова? нет что вы, это вы пытаетесь всячески уйти от темы, привести какие-то свои взгляды на ситуацию, приводя унылые отмазки, задело то что вас поставили на место? как вы сами выше писали *гардарика сосо*

    ps. дальше в этой глупой беседе не буду принимать участие.
    вы меня уморили своей глупостью и однообразностью, биением кулаками в грудь и тд. мне хватает того что я вижу на деле, вас попустили, а дальше только слюни с вашей стороны (это я по поводу бески). удачи
     
  14. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    подведем итог, чел наговорил кучу всего, за большинство своих слов даже ответить не смог, и дальше "вы меня уморили своей глупостью и однообразностью" :d:d:d

    это ваще жара - "разве я сейчас ищу миллион отмазок на свои слова?" - "нет не ищу, я просто свалил с темы в которой заовнился по самое не хочу"
    "вы пытаетесь всячески уйти от темы" - опять же интересно линк на аргументацию подобных выводов, очередной треш ничем не мотивированный, судя по всему автор сперва пишет потом думает, хотя скорее всего даже и не думат, пишет лиш бы написать.

    вас поставили на место? - едиственной кого вы поставили на место это вы сами, думаю больше мы вас тут не увидим.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2010
  15. Steep

    Steep

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    вы в данный момент похожи на маленького мальчика со двора, который после того как на глазах у друзей получил по лицу, и сидя ровно на скамейке отходя от происшедшего тихо про себя, самого себя успокаиваете такими словами, типа *ой ну я просто не ожидал, он сзади подошел, да и вообще он меня старше, а я ещё и не заплакал, но я отстоял как мужик, по этому сижу сейчас на скамеечке и тихо плачу про себя, а он куда-то ушел, наверно забоялся что я сейчас вернусь к нему с папой*

    бб
     
  16. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    пацан сказал - пацан не сделал.
    занятный случай из вашего детства. (применимо к 1ой цитате)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2010
  17. Horus

    Horus User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    коил ты крут, уделал хила с 1800 мдеф без точности) правда хил не летал на крыльях, следовательно поддался тебе нехило) я вот с крыльями не смог своего такого же положить.
    ну вообщето дп могло и уйти в отражалку)) видимо хил на это надеялся..
    lol, видимо монстр тайком играет на корее и считает руофф фришкой))
    ps. много букв, не осилил, где финальные бои можно глянуть?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2010
  18. DeLaSat

    DeLaSat User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    1
    коил засранец и флудер :d
    еще чуть-чуть и тролль, заслуженного звание чемпиона гардарики.))
     
  19. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    я не говорю что "крут" просто свезло, и к тому что 1800 м дефа без бафа на точность это ппц конечно, а насчет крыльев была договоренность на земле.
    да я бы рад что нить поделать в игре, но не балауров же фармить, от них и так тошнит, твинка пробовал выкачать, но чет осилил 20 лвл всего :(
     
  20. DeLaSat

    DeLaSat User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    1
    да, делать нечего - скука, в 1.9 к сожалению не лучше будет, неделю развлечения и старая монотонность, буду верить в лучшее, так скучно мне последнее время даже в wow не было, там я постоянно находил чем себя занять )