1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кассиэль 48-50 Menezida

Тема в разделе "Арена", создана пользователем Menezida, 29 апр 2010.

  1. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    я вот в л2 на кадмусе, добиваю 3ий саб на мэйне, дальше буду заниматься олимпом, такую кучу всего сделать нужно, на пол года точно работенки, да и "фрея" с недели на неделю.
     
  2. DeLaSat

    DeLaSat User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    1
    омг, ты еще в л2 успеваешь шпилить?:d
     
  3. Monstre

    Monstre User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    15
    стё(б)п уныл, коил, нафига ты ему что-то доказываешь? у него отмазка на отмазке и словесный онанизм так и прёт.

    господам с "фришек" (разумеется далеко не всем) видимо никак не дойдёт, что их просто стебают и троллят. и ведь ведутся же на "фришку" :d

    p.s. надоело, драмы нет, одни унылые отмазы.
     
  4. Steep

    Steep

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    сутки понадобились на раздумье текста? мне доказывать ничего не нужно, я нигде не отмазывался, отмазываетесь везде только вы, переходя на оскорбления, хотя в ваши то годы, кроме как нести полную чушь и заниматься по вашим же словам *онанизмом* ничего не остаётся, ваши игроки прославляются на всех форумах, своей умственной отсталостью (типа джоли) создаётся общее впечатление что на гардарике играют одни школьники.:superstition:
     
  5. Форест

    Форест User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    сдал егэ на отлично!
    а вы?
     
  6. Monstre

    Monstre User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    15
    ну прааасти, я не сижу каждую минуту у компьютера, и не тыкаю судорожно f5, предвкушая увидеть ваши унылые творения :pardon:

    а нас компами завалили, вот даже флудить мало времени =)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2010
  7. Sinx_

    Sinx_ User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    1
    я тоже щитаю што беска сослё.
    мой косяк, не смог отговорить от боя в том состоянии :(
    койл ну ты жжешь тут, ты мне всегда казался таким полит корректным и дипломатичным, а тут наагрил кучу нубья с фришек)
     
  8. DeLaSat

    DeLaSat User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    1
    мб он и наагрил на себя дофига, но нубьем их тоже нельзя назвать, если опираться на других 95% играющих на всем ру офе.)
     
  9. Sinx_

    Sinx_ User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    1
    (я тоже наагриваю не пали) :d
    на самом деле посмотрел часть видео финалов, действительно очень много откровенно слабых вышедших игроков, слабые сины это вообще походу болезнь руофа, станлоки рвуться, эвейды кидаются не в тему, никаких тактических хитростей, тупо бурст за счет обвеса и плохой реакции противников, еще и пинг подводит. впрочем правила действительно не доработаны что-ли, поэтому многие сильные игроки не участвуют.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2010
  10. ВоинЭлиоса

    ВоинЭлиоса User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    че чант ссыт провести пару боев с беской не для турнира а для чистоты эксперимента онли? ссышь чант да? :)
     
  11. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    все для - "сообщений: 145"
     
  12. DeLaSat

    DeLaSat User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    1
    нет конкретного места проведения турнира, сам пинг не мало влиял на исход и самое главное категории не очень, когда у некоторых классов есть сильный анти-класс и руки там мало чего решают, вот корейские турниры меня больше радуют. 3 vs.3 и в каждой группе по каждому классу который может что-либо противопоставить другому, если тот проиграет.
     
  13. ImbaQ

    ImbaQ User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    2
    блин так круто нашол что почитать лутше любой книги :)
     
  14. Sinx_

    Sinx_ User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    1
    не только конкретного места, еще и победа зачисляется по 1 поединку, а там может случится ведь что угодно, лаг, баг скила (которых весьма не мало) да и вообще, те же проки параличей. вот например я дуелился с беской сначала на 45ых, 2-1 в мою пользу, потом на 50ых в одинаковом обвесе 3-3, и как тут определить кто из нас лучше? то он что-нибудь придумывал новое, то я, + еще элемент случайности типа фейлов контролей :eek:
    про антикласс согласен лишь отчасти, для того что бы это проявилось, нужно иметь более менее равный обвес, скилл и большой опыт, + те же смы, сорки имеют несколько билдов и весьма универсальны.
    шмот порой тоже роляет очень сильно, и поэтому клевые нохебаторы, назаливавшиеся с 5 данжей за полгода на однополярных фришках в некоторых матчапах могут иметь преимущество над другими, которых на таких же однополярных фришках гнобили полгода :cool:

    да, эта система хорошая, но за счет закрытых пространств (арена), такие классы как танк, см там имеют весьма большое преимущество.
     
  15. DeLaSat

    DeLaSat User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    1
    да просто необходимо выбирать более обширную область. а насчет прока гс в точку, если уж и делать именно такие турниры, то хотя бы по 5-7 игр с одним и тем же игроком, будет куда вернее и меньше шансов на то, что это была лишь удача и частый прок, какого-то гс )
     
  16. Хatabich

    Хatabich User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    ооой коил тут драму создал) ты того, давай в игру дуй...а то в бездне летаю и ток переливщиков ганкаю, а противников ни ни(
     
  17. Хatabich

    Хatabich User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    эй, нубье с нубофрихи! а ну фас на меня!
     
  18. Steep

    Steep

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    пнх. (10 пнх)
     
  19. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    ты глянь, и правда агритсо =)

    зы: пеняняхихаваси :party:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2010
  20. Хatabich

    Хatabich User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    чем я не тру танк с тру агро абилками?