1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нету кнопки о предзаказе.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем xMoRt1, 27 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xMoRt1

    xMoRt1 User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, столкнулся сегодня с проблемой покупки предзаказа. Нету цен и кнопки о покупки.

    [​IMG]
    Пробовал с другого браузера заходить. Так же скачивал фогейм, но почему то при его запуске меня кидает на страницу браузера Lineage 2(eu).
    Живу в Чехии, может поэтому есть какие то проблемы?
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    Блокировка данной версии по просьбе NC, равно как и блокировка евро-версии от игроков из СНГ. Так что вполне логично что для блокнутого региона ни о каком предзаказе речи нет, подразумевается что вы будете играть на серверах NCWest.

    Подробно - https://4gameforum.com/threads/563238/#post-8227153 и https://4gameforum.com/threads/563238/#post-8227202
     
  3. xMoRt1

    xMoRt1 User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Могу ли я попросить какого-нибудь друга из России, купить мне данный предзаказ и спокойно играть?
     
  4. Andre.Fedosov

    Andre.Fedosov User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    324
    Насколько мне известно, сильно за этим следить никто не собирается(собственно как и на Евро-локализации), так что да - думаю, можете играть.
     
  5. xMoRt1

    xMoRt1 User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Это хорошо, но где именно будет идти блок по айпи? Просто допустим в Тере блок айпи происходил, когда регистрировался аккаунт(email).
    Если допустим я регал аккаунт в европе другу из России он в дальнейшем мог спокойно играть на Евро сервере.
     
  6. Andre.Fedosov

    Andre.Fedosov User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    324
    На евро-сервере блок айпи происходит после ввода пин-кода в игре, как здесь - не знаю. Но могу посоветовать в лс один бесплатный ***(который к тому же позволяет регистрировать новые аккаунты), там триалка 30 дней.
     
Статус темы:
Закрыта.