1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос к Михаилу Шотину (продолжение)

Discussion in 'Общий раздел' started by Snip30, Apr 29, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Snip30

Snip30 User

господин, михаил шотин просьба ответить еще на вопросы по теме http://forum.4game.ru/showthread.php?t=66546

1. был задан вопрос:
    почему нельзя обнулить вчерашние баны (или блокируйте дальше всех. мы же не виноваты что зашли раньше чем отключили автобан)?

ваш ответ:
    поскольку баны были даны за нарушения правил игры, поэтому они отменены не будут.

вопрос:
    если вы говорите что играть в windows 7 запрещено, то почему не указано это в правилах игры и почему вы не сообщили об этом?
    в правилах только указано:

3.1. для надлежащего пользования услугами пользователю необходимо соблюдать следующие технические требования к оснащению: наличие интернет-связи (предпочтительно широкополосного канала связи), браузера internet explorer версии 6, операционной системы windows xp/vista, компьютера с процессором intel pentium 4 2.0 ггц и оперативной памятью объемом не меньше 512 мб.

значит если конфигурация отличается от описанной, то значит это тоже нарушение правил?

лично я отключал в windows 7 рабочую станцию и после загрузки клиента опять её включал.
    так в каком месте я нарушил правила?

2. был задан вопрос:
    и можно ли спокойно играть на windows xp x64 (а то в х86 из 8 гигов памяти работает только 3,25)?

ваш ответ:
    можно.

вопрос:
    в какой-то теме было сказано модератором, что все windows которые x64, не поддерживаются клиентом. это означает что я устанавливаю windows xp x64, играю спокойно, а вы завтра вспоминаете что поддержки то нет и опять отправляете в бан, но теперь бессрочно?

3. вы про windows 7 сами писали как запустить клиент. вы всех получается сами вогнали в бан.
    может вы тогда поправите правила и тогда начнете раздавать всем плюшки?

4. сегодня твинком сижу в игре целый день и бана нет.
    так почему вы не запускаете автобан, если windows 7 запрещен?

все забаненные ждут вашего ответа

закройте пожалуйста тему, чтобы не было флуда

Thread Status:
Not open for further replies.