1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер клинка линов - Расширенный гайд по классу.

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем Real Gaming, 29 мар 2016.

  1. Real Gaming

    Real Gaming User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    16
    [​IMG]
    Привет всем и спасибо за то, что проявили интерес и посетили данный топик , тут я опишу что вы сможете узнать из этой статьи:

    Базовые PvE Сборки (Данжы [ Через Сборки Ветер / Электрическую] / Убийство Черного змея)

    Сборки для открытого мира для Lyn Blade Dancer .

    Перечень «Основных комбо», которые вы можете использовать, чтобы обладать преимуществами в PvP.

    Различные советы против разных классов , чтобы вы знаете, как бороться с каждым из них.

    Итак, почему я это делаю, для кого и что это даст вам:

    Это в основном руководство для "среднего типа игроков" Lyn Blade Dancer, но и более опытные смогут что то подчеркнуть, я не говорю о бриллиантовых игроках, а в основном о золотых игроках, у которых до сих пор есть некоторые сомнения относительно своего класса и которые имеют некоторую трудность против определенного класса или просто, которые стремятся достичь Платинного / Алмазного ранга.

    Я делаю это, главным образом, потому что мне нравится все, что касается совместного использования знаний и еще я заметил, что не было совершенно полного и обширного гайда про Lyn Blade Dancer . Я не совершенен, и никто таковым не является, так что не стесняйтесь критиковать и выкладывать свое мнение, будет очень признателен, если вы видите какую-либо ошибку или что то еще и сообщите мне о ней для немедленного исправления.

    Для тех кому интересно,вот моя статистика 4-ый сезон на EU:

    [​IMG]



    1) Обзор сборок (PvE/PvP/ClassByClass)


    PvE Сборки:

    Сборка для PvP:

    Сборка Class by Class :


    Blademaster

    KungFu Master

    Destroyer

    Assassin

    Blade Dancer

    Forcemaster






    Summoner

    [Favorite]
    Summoner

    Old Build
    Sleep Kick Build
    1 ) Основные PvE сборки для Данжей

    Как для соло прохождения так и для командного.

    2 ) PvE сборка для Черного Змея



    Я немного объясню про эту сборку, так как это может быть довольно странно для некоторых из вас. Это сборка полностью основана на восстановлении и взрыве, вы будете иметь только 3 навыка, чтобы защитить себя, Х (Пять точек удара) для использования в случае вы попались в каком-то АоЕ или что-нибудь (не работает на рев ), Вихрь (F), чтобы получить 2SEC иммунную и ваш Z щит. Sunder качать по средней ветке, чтобы оптимизировать урон, вы будете иметь достаточно ци с 1,2,3 в любом случае не волнуйтесь. Vortex по левой ветке обороны поглощать AOE повреждения.

    3 ) PvP Сборка


    Вот эту сборку я обычно использую в PvP фракциях (синий / красный):


    Будет Дополняться. (29.03.2016)
    Перевод - Real Gaming
     
    Iris Sepperin, VISKI*Lacroix, Justiky и 9 другим нравится это.
  2. octr9k

    octr9k User

    Регистрация:
    01.03.16
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    6
    bnstree без прокси ссылка не откроется.
     
  3. Real Gaming

    Real Gaming User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    16
    Работает без прокси,сам без них захожу,но позже сделаю скрины под спойлером,спасибо.
     
    octr9k нравится это.
  4. ~Gera~

    ~Gera~ Banned

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Скажите, Вы стримы по арене не проводили на Евро?
     
  5. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    А гайд еще вычитываться на момент ошибок будет? А то глаз режет.
     
  6. Sonic master

    Sonic master User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    48
    Хотелось бы увидеть твоих видосов с арены.
     
  7. Няша200

    Няша200 User

    Регистрация:
    02.04.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Изменение по скилам у линов есть в ру локализации, просто у меня нет доступа к збт.
    Если не сложно по гайду замечание, можно скилы перетащить сюда и по русски назвать как на локализации, очень не понятно по английски на билдер которого ссылка дана.
     
  8. Шамблес

    Шамблес User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    8
    добавь тактики в пвп
     
  9. ~Gera~

    ~Gera~ Banned

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Что такое пве сборка (Ветер) и Электричество? Не пойму, что это обозначает.
     
  10. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    В версии скиллов начиная с 3.0 всем классам завезли стихии. Оно в описании скиллов обозначается значками. У лсма это ветер и электричество. Стихийный билд в какой-то степени усиливает эффективность скиллов одной стихии.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2016
    ~Gera~ нравится это.
  11. Гардер

    Гардер User

    Регистрация:
    25.04.14
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    3
    возможно нубски йвопрос.но воторой день играю.как лсму восстанавливать хп вне боя,отхилок не так много чтоб их есть всегда.неужто нельзя сесть посидеть и восстанвоить хп
     
  12. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    только еда (маньтоу кажется в ру версии), больше никак. Дропается она в достаточных количествах, что бы перекрыть расход
     
  13. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    *будет усиливать очень не скоро - после того, как завезут бижутерию на стихии
    Что, в общем-то, хорошо, корейцы могут поменять самые профитные скиллы на другую стихию, и тогда у игроков начинает гореть, как горит лес летом в +40 и месяц без дождей.
     
  14. Norldis

    Norldis User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    42
    через Z если защита с восстановлением хп, хотя проще моба отловить и через V.
    по поводу сборок...на первый взгляд очень спорные, особенно против котовода, на выходных, после профилактики, возьму 45й проверю, тут много спорных моментов, пока по наблюдениям могу сказать одно, если используем ветер, то забываем про переключение стойки. Так же спорный момент с разбегом и броском, тут против котовода думаю выгоднее на него ослабление и травму кинуть, после чего пол хп с разгона снять и сразу в полной воздушке быть. Но повторюсь это пока вижу так, и пока смотрю билд от воздуха, электричество пока неочень.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2016
  15. BananaHero

    BananaHero User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    920
    А у искры разума какая стихия? xD
    А то перевод оч хороший))0
     
  16. Norldis

    Norldis User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    42
    молния/электричество
     
  17. Шамблес

    Шамблес User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    8
    какие скрижали собирать на 45???в данном патче
     
  18. Zevs4ik

    Zevs4ik User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    76
    пвп крит деф, за фракционные таблички
    пве крит, сначало собираешь сет по и точишь на крит, потом деда (точить нужно в крит, с поучихи/похваран
     
  19. Шамблес

    Шамблес User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    8
    сет по это похваран? деда сейчас нету, как и похваран, так что собрать их сет не получится. какой пирог для пве(на крит) пока что самый топовый???
     
  20. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    с королевы пауков
     
    EtoJeTixonya нравится это.