1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Публикация ложной информации

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем WinnyThePooh, 29 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WinnyThePooh

    WinnyThePooh User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    620
    "Обещались в начале апреля, потом торжественно клялись о конце апреля, теперь на сайте грустно висит картинка, сообщающая что релиз в мае." - мой пост.
    https://4gameforum.com/threads/555639/
    "Релиз намечен на апрель" - пруф один
    [​IMG]
    Информация о начале апреля проскакивала в одном из стримов с Кириллом, правда я забыл в каком, если нужен и этот пруф, то я найду.
    ЗЫ Конец апреля был в одной из пятиминутных новостей
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    Здравствуйте. Никто не обещал релиз в начале апреля и т.д. Это плод Вашего воображения.
    Никаких пруфов вы на это не найдете, ибо это выдуманная информация.
    Следовательно карточка выдана в полном соответствии с правилами форума.
     
  3. WinnyThePooh

    WinnyThePooh User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    620
    Действительно, доставляет мне фогеймоская модерация, прямо как в прошлый раз, когда я сказал, что бнс издаётся в России для получения денег и Кирилл это сам подтвердил в одной из пятиминуток, мне выдали 15 баллов, Кирилл видимо тоже плод моего воображения.
    Топик можно закрывать, очевидно что никакой адекватности со стороны модерации я не увижу.
     
    Nirvacsh, Prinar и Natsum нравится это.
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    Напрасно Вы пытаетесь оправдать свою ложь посторонней ситуацией, это не делает Вам чести.
    За свои поступки нужно отвечать достойно, а не увиливать. Вы оболгали компанию, без каких-либо на то причин, и понесли заслуженное наказание. Релиз никто и никогда не обещал на начало апреля.
    На этом закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.