1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Публикация ложной информации

Discussion in 'Архив обращений' started by WinnyThePooh, Mar 29, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. WinnyThePooh

WinnyThePooh User

"Обещались в начале апреля, потом торжественно клялись о конце апреля, теперь на сайте грустно висит картинка, сообщающая что релиз в мае." - мой пост.
    https://4gameforum.com/threads/555639/
    "Релиз намечен на апрель" - пруф один
    Информация о начале апреля проскакивала в одном из стримов с Кириллом, правда я забыл в каком, если нужен и этот пруф, то я найду.
    ЗЫ Конец апреля был в одной из пятиминутных новостей

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Здравствуйте. Никто не обещал релиз в начале апреля и т.д. Это плод Вашего воображения.
    Никаких пруфов вы на это не найдете, ибо это выдуманная информация.
    Следовательно карточка выдана в полном соответствии с правилами форума.

3. WinnyThePooh

WinnyThePooh User

Действительно, доставляет мне фогеймоская модерация, прямо как в прошлый раз, когда я сказал, что бнс издаётся в России для получения денег и Кирилл это сам подтвердил в одной из пятиминуток, мне выдали 15 баллов, Кирилл видимо тоже плод моего воображения.
    Топик можно закрывать, очевидно что никакой адекватности со стороны модерации я не увижу.

Nirvacsh, Prinar and Natsum like this.
  4. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Напрасно Вы пытаетесь оправдать свою ложь посторонней ситуацией, это не делает Вам чести.
    За свои поступки нужно отвечать достойно, а не увиливать. Вы оболгали компанию, без каких-либо на то причин, и понесли заслуженное наказание. Релиз никто и никогда не обещал на начало апреля.
    На этом закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.