1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

сет БХ

Discussion in 'Раздел для новичков' started by GhostWriter, Mar 30, 2016.

1. GhostWriter

GhostWriter User

К сожалению на форуме не нашел гайда как побыстрее получить сет БХ, подскажите пожалуйста как это сделать, ни разу не ходил на эти битвы.
    Я так понимаю если я куплю за серебро очки хаоса, то в очки славы я их перелить не смогу, тоесть сет БХ купить нельзя?
    Сейчас ношу 2 светяшки силы и ремень гиганта, у меня Аля+6, есть смысл тратить время на этот сет, он будет лучше?

2. Emissar

Emissar User

Сет бижутерии покупается только за очки славы. Их получают за битву команд и битву гильдий. На бк можно ходить с понедельника по четверг с восьми вечера командой из девяти человек (вход с помощью соответствующего нпс). За проигрыш дают 5 ос, за выигрыш - 15 (16 если кого-то убьешь). За вечер можно сходить пять раз. Если кто-то из твоей команды вылетит, ос ты не получишь, но один вход на бк тебе засчитают.
    Думаю, ты и сам можешь понять, посмотрев на продающуюся бижутерию, лучше она того, что носишь ты, или нет.

3. GhostWriter

GhostWriter User

Спасибо за объяснение.
    Ну хотел бы узнать ваше мнение, реально ли она будет лучше конкретно в моем случае.

4. ХЛОпик)

ХЛОпик) User

да сэт бх почти равен кц рухе+блеск силы
    Mar 30, 2016
    16 ос дается только за выиграную пвп битву тобишь 1х1 3х3 5х5

5. Акциз

Акциз User

Продай светяшки силы, апни какую-нибудь шмотку или сферу, купи 2 кольца солнца 1гр и не трать время на сет бх.