1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

сет БХ

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем GhostWriter, 30 мар 2016.

1. GhostWriter

GhostWriter User

Симпатии:
    1
    К сожалению на форуме не нашел гайда как побыстрее получить сет БХ, подскажите пожалуйста как это сделать, ни разу не ходил на эти битвы.
    Я так понимаю если я куплю за серебро очки хаоса, то в очки славы я их перелить не смогу, тоесть сет БХ купить нельзя?
    Сейчас ношу 2 светяшки силы и ремень гиганта, у меня Аля+6, есть смысл тратить время на этот сет, он будет лучше?

2. Emissar

Emissar User

Симпатии:
    430
    Сет бижутерии покупается только за очки славы. Их получают за битву команд и битву гильдий. На бк можно ходить с понедельника по четверг с восьми вечера командой из девяти человек (вход с помощью соответствующего нпс). За проигрыш дают 5 ос, за выигрыш - 15 (16 если кого-то убьешь). За вечер можно сходить пять раз. Если кто-то из твоей команды вылетит, ос ты не получишь, но один вход на бк тебе засчитают.
    Думаю, ты и сам можешь понять, посмотрев на продающуюся бижутерию, лучше она того, что носишь ты, или нет.

3. GhostWriter

GhostWriter User

Симпатии:
    1
    Спасибо за объяснение.
    Ну хотел бы узнать ваше мнение, реально ли она будет лучше конкретно в моем случае.

4. ХЛОпик)

ХЛОпик) User

Симпатии:
    340
    да сэт бх почти равен кц рухе+блеск силы
    30 мар 2016
    16 ос дается только за выиграную пвп битву тобишь 1х1 3х3 5х5

5. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.049
    Продай светяшки силы, апни какую-нибудь шмотку или сферу, купи 2 кольца солнца 1гр и не трать время на сет бх.