1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Европейские серверы погибли. Не допустите этого же на ру!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Незафейлите, 30 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Незафейлите

    Незафейлите User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    26
    Здравствуйте. Эта тема больше направлена к разработчикам и персоналу нежели к игрокам, но и последним будет её полезно почитать. Здесь я опишу всё, (по моему мнению) что убило евро и NA бнс. Да, я считаю что уже сегодня, уже сейчас американские и евро сервера игры мертвы. Абсолютно. И я постараюсь это доказать и объяснить. Созданная мною тема идёт дополнением к вот этой: https://4gameforum.com/threads/554826/ - Так как старая тема несколько потеряла актуальность и появилось куча всего нового что убило игру.

    -Боты.

    И нет я не имею ввиду спамеров, которые просто пересылают куски текста в чатик. Я имею ввиду реальных ботов, которые бегают толпами везде и качаются и фармят:

    1) С первого дня старта 50го контента я ежедневно вижу ботов на фракционной локации, которые занимаются тем что ищут трупы/метеориты, поднимают их и несут под спидхаком на базу. Сегодня это были те же ники что и в день релиза 50го контента. О чём это говорит? Что их не банят. До тех пор пока "игрок" ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО НЕ МЕШАЕТ ДРУГИМ - его не забанят.

    2) Боты на арене. Потрясающего драматизма истории про самонеров 23 уровня в топ№1 арены Евро БНС - это всё правда. Потребовалось 5(!!!!!!!!) пять ПЯТЬ НЕДЕЛЬ ПЯТЬ НЕДЕЛЬ О БОЖЕ, для того чтобы этот аккаунт забанили. Пожалуйста не надо так. Боты на арене просто фармят бобы с безоткатными скилами. И нет ничего смешного когда ты выходишь против бото-самонера на рейте 2000+ а в тебя прилетает 100 вьюнков-кровососов в первую же секунду боя, нанося тебе 5.000.000 (пять миллионов единиц) урона в первый тик.
    С ботами дестрами, сидящими в сильвере и смирно фармящими бобы мы ещё готовы хоть как-то смириться. Но засилье ботов, при этом ещё и хакеров - это настолько распространённое явление, что просто грустно.

    Ссылка на сайт с ботом передана в тех.отдел ( по крайней мере мне так сказали). Так что рекламная акция бота провалилась, расходимся) и удалена из шапки темы.

    Это и есть именно тот самый бот, стоит который смешных 15$ в месяц ( на евро бнс 15$ делается за один день при текущих ценах на рмт-рынке), имеет безоткатные скилы и кучу сценариев: кач для всех классов, фарм данжей, арены, определённых зон, да и впринципе настраиваем на что угодно при малейших усилиях. Именно с этой программой вам предстоит бороться.

    - Абсолютная недееспособность системы защиты евроБНС.

    Она... она знаете, пропускает через себя всё. ВСЁ. ВСЁ!!!!! Все кто хочешь - входи! Бот, читер,хакер? - милости просим! На фоне этой безотказной штуки Саша Грей - икона невинности.
    Чтобы вы поняли насколько всё плохо: вторую неделю я и мой клан на евро играем все со спидхаком (быстрое перемещение кто не знает). НИКАКИХ ПОСЛЕДСТВИЙ НИ ДЛЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ДО СИХ ПОР НЕ НАСТУПИЛО. НИЧЕГО! Ни предупреждений ни банов, НИЧЕГО!

    Я специально прямо в это теме опишу как использовать спидхак в евроБНС, и делаю это для того, чтобы у вас было представление с чем бороться и чтобы у вас, на руБНС такого не было.

    Описание использования спидхака в евроБНС с помощью всем известной бесплатной программы убрано из шапки темы, т.к. "на ру эта программа работать не будет"


    Это какойто кошмар. Это ужасно. А вместо того чтобы решать проблемы - мы от администрации евроБНС с каждым патчем получаем по два новых костюма! Что вообще происходит у них в оффисе?

    - ЕвроАрена погибла.
    Уже которую неделю нет абсолютно никакого смысла заходить на арену на евро. Макросы ещё были меньшим злом, когда в последний месяц появились ... СКРИПТЫ. Это безумие. Чума на наши головы. Скриптованные арена боты это ужас. Автоматические и полуавтоматические макросы. Персонажи, которые поворачиваются к тебе лицом, находясь в стане/заморозке/паутине асасина. Мастеры меча, со скриптом на МОМЕНТАЛЬНЫЙ разворот лицом к атакующему, так что никак нельзя пробить блок, кроме специальных скилов, предназначенных для исключительно пробития блока. Но ведь они имеют большой кулдаун.


    ЕвроБнс погибла. У вас на ру БУДЕТ много людей. Я уверен. Тех, кто отчаялся и разочаровался в евро. Играть там больше невозможно. Евро стало помойкой и свалкой. Об одном я вас прошу как игрок - не дайте этому случиться с ру серверами.

    Мы готовы ждать, столько сколько нужно. Мы лучше подождём побольше но поиграем в качественную игру, без ботов и хакеров. Пожалуйста, отнеситесь к этому ЧРЕЗВЫЧАЙНО СЕРЬЁЗНО. Боты и хакеры - САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА евроБНС.

    Я призываю вас, персонал руБНС - БОРИТЕСЬ, ЖЕСТОЧАЙШИМ ОБРАЗОМ, ЭФФЕКТИВНО БОРИТЕСЬ С БОТАМИ И ХАКЕРАМИ, не дайте им заполонить сервера. Иначе и ваша игра умрёт спустя несколько месяцев. Не убейте свой проект безразличным отношением.

    С мстительным удовольствием представляю как на мировом арена-чемпионате первое место возьмёт 17го уровня котовод-бот с безоткатными скиллами.

    Призываю игроков евро, которые накушались там этой же гадости, что и я - подтверждать мои слова и просить:

    ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДАЙТЕ УМЕРЕТЬ РУ СЕРВЕРАМ! ПОКАЖИТЕ ДОСТОЙНЫЙ БОЙ БОТАМ И ХАКЕРАМ!

    Пусть вы подержите игру в збт дольше, пусть, но пусть от этого она станет лучше. Мы готовы подождать больше чтобы поиграть в лучшее. Вы только сделайте её лучше.
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2016
    Bushui, Ivoksis, Shaggui и 23 другим нравится это.
  2. NotJoker

    NotJoker User

    Регистрация:
    23.03.16
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    8
    На рекламу бота смахивает. Нет?
     
    ghostrom нравится это.
  3. xRhea

    xRhea User

    Регистрация:
    25.12.15
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    149
    зачем спалил кантору?) так было тихо и спокойно делать фраки под сх XD
     
  4. Братец Лис

    Братец Лис User

    Регистрация:
    30.08.13
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    14
    Ссылку и инструкции убрать бы - и норм. А то действительно как рекламный пост читается.
     
  5. OnwedYouAll

    OnwedYouAll User

    Регистрация:
    16.12.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Товарищи данная сылка не для вас,а для Разрабов ру Бнс...
    Я лично состою в Этой Гильде и праймим постоянно ... Но Евро Бнс умер ....
    ИГрать в Бнс на европе то же самое что и в Л2 на фришке...
     
  6. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    Её там нет физически, из-за проблем работы под Windows 10 её постоянно отключают и похоже что отключили вообще. Да и сам клиент дырявый по сетевой части что решето, тут не надо быть этаким супер-хакером чтобы ломать игру направо и налево..
     
  7. RasdeX

    RasdeX User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    248
    Печальненько все это ..
     
  8. SolarPupsik

    SolarPupsik User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Забей, эту игру через артмани ломают =)

    ИННОВА У ВАС НАДЕЮСЬ БУДЕТ ЗАЩИТА ОТ АРТМАНИ ?)
     
  9. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Aion у них был такой же, как и бнс сейчас(про евро). На ру такого не замечал, чего вы паритесь?
     
  10. Хюггет

    Хюггет User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    2.994
    Хах, помню как толпы хвалили евро (пока еще планировалось выйти), говорили, что там будет сказка, а не просто жизнь, но теперь только сплошь негатив. ) :012:
     
    Avantjurist нравится это.
  11. Незафейлите

    Незафейлите User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    26
    Во всяком случае внимания администрации я добился, ссылка на бота передана в тех.отдел а насчёт CheatEngine меня заверили что он не будет работать на ру. Время покажет будет ли от этого толк.

    Про артманей забыл написать, простите. Недавно набредал на стрим человека, который взламывал евроБНС через артманей. Комментарии?
     
  12. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    49:02
     
  13. Незафейлите

    Незафейлите User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    26
    Сваял картинку по теме:

    Где-то в оффисе NCwest:
    [​IMG]
     
  14. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    С ArtMoney всё просто, как и с CheatEngine - запуск игры при наличии этих вещей в системе, пусть даже и для художеств не конкретно в BnS, а например в GTA или чём-то ином, выливается в гарантированный бан.
     
  15. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    Нет, Артмани тоже не работает.
     
  16. Незафейлите

    Незафейлите User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    26
  17. Flesh7

    Flesh7 User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    30
    Евро БНС превратилась в помойку. Реально там уже наверно 30% минимум- это боты. Из игроков минимум четверть использует скрипты, читы, спидхак. На первом месте в рейтинге был котовод 24 уровня. И он там был несколько недель. Система рапорта или просто не рабочая(для вида) или на неё просто забили. Можно слать рапорты, все равно как в воду все они походу уходят. Боты на арене- мгновенная реакция, врятли кто переиграет по реакции компьютер. В любом контроле они поворачиваются лицом к вам(заморозка, стан, паутина, опрокид). У многих скилы без кулдаунов. Читеров также полно. Сам попадаю на читеров и ботов. Читеры правда быстро уходят в даймонд и реже уже встречаю. Многие пользуются аккуратно. Только если хорошо знаком с игрой и классом можешь заметить( например когда кд у одуванчика практически нет, баф(щит) от того, что ты не ударил в одуванчик висит и опять тут же одуван и уходящий в стэлс кототовод. или когда также отсутствует кд таба( выхода из контроля)). далее выложу ссылки ботов ареновских. читеров видео тоже при желании можно найти. но там, как я писал выше нужно знать механику игры, чтобы заметить. Правда в не которых видео автор словесно, либо внизу в пояснении или же в самом видео(делает вставки с тестом), поясняя в чем читерство. Все таки есть надежда, что в русской версии будут бороться с этим( приятный опыт игры Тэра. в которой все таки велась борьба и банились нарушители)





     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2016
  18. xRhea

    xRhea User

    Регистрация:
    25.12.15
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    149
    На фраках боты полезная вещь че вы в самом деле, очень норм ранг на них набивать :Laugh:
    Не пользуйтесь ботами, это плохо :(
     
  19. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.408
    из названия темы подумал, что их там задудосили буржуев этих... :2:
     
  20. Flesh7

    Flesh7 User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    30
    забыл так же написать про игроков на скриптах на арене.( например БМ когда нажимает блок, моментально поворачивается в сторону противника. Когда например происходит стан от дефлекта блока, он моментально подкидывает. Ни какой реакции не хватит так сделать.). И боты на фраках на спидхаке бегают. ты их не успееш ударить. Появится например перед тобой тело квестовое( во вражеском лагере), по кв которое надо отнести. И только оно появиться. Тут как ис под земли появиться бот. в доли секунды его возьмет и ты увидиш его через 0.2 секунды в ста метрах. потом через 0.2 секунды в 300метрах и все. больше его не увидишь. Как интересно ты собрался на них фармится? Рейтинг фармится за счет престижа на 50 патче. а ботов таскающих тела ты фиг поймаешь.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2016
Статус темы:
Закрыта.