1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Европейские серверы погибли. Не допустите этого же на ру!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Незафейлите, 30 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Заколебавшая

    Заколебавшая User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    11
    Как Боженька молвил! :1:
     
  2. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    С ботами грустно все. Я давеча глянула одно видео на Ютуб, так там парень рассказал, что натолкнулся на сайт, где ботами торгуют. И что самое плохое, эти твари уже готовятся торговать ботами на ру сервере.
     
  3. hei7oo

    hei7oo User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    9
    Не разводите панику раньше времени. ;) На NA/EU администрация даже с коммьюнити не общается, о какой борьбе с нарушителями может идти речь? Я вообще впервые такой бардак в AAA-игре вижу.
     
  4. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Да я вроде не развожу)) Будем надеется, что Иннова такого не допустит или хотя бы до нее можно будет достучаться, если что.
    Хорошенькое дело...
     
  5. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    Ой знаете мне даже приятно , что такое творится на европейских серверах . Терпеть не могу инглишьплизов . Но я знаю , что там в темноте подполья твориться и что нас ждет тоже самое если , наша иннова решит "попустительствовать" . В л2 борьба с ботам так себе , а там бота спалить дело 5ти секунд . В бнс я хз даже как будут бороться .
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2016
  6. hei7oo

    hei7oo User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    9
    Я думаю, это самое главное. Тут многие засаленые старички не отдают себе отчета в том, что крупные американские издатели не позволяют себе такого значительного presence в коммьюнити: это какая-то местячковая тема, которую почему-то воспринимают как данность. Если Иннова не будет менять политику и прятаться под кровать, как NCWest (из них сейчас даже официальное заявление невозможно выбить), то ситуация с антиигровыми практиками рано или поздно достигнет какой-то удовлетворительной отметки. Во всяком случае, я на это надеюсь.

    Каждому свое. Я, например, изначально хотел именно на NA/EU играть. Не буду вдаваться во все причины, но, например, там очень приятная озвучка (пример): от российских локализаторов вы такого уровня не дождетесь, у них банально мало денег на продакшн.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2016
  7. Supernal

    Supernal User

    Регистрация:
    31.10.14
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    49
    Играю с самого начала на еу, жду релиза здесь.
    Если будут боты и т.д. пойду обратно ибо разницы нет.. а там как никак уже несколько персов 49+
    Но если все сделают ребята по уму, на что я очень надеюсь, будет круто :109:
     
  8. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    Это дело привычки , мы все с детства привыкли смотреть иностранное кино - почти всё на английском и привыкли что англ речь = хорошее кино и так далее . Приучены воспринимать англ речь как более прриемлемую не более того . И переубедить кого-то вроде тебя и остальных нереально .
     
  9. hei7oo

    hei7oo User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    9
    Нет, я умею признавать, что российская озвучка лучше или на уровне там, где это имеет место быть. В BnS лучше английская озвучка. А вот в плане самого перевода все уже не так однозначно. Например, NCWest слишком часто меняли колоритные восточные имена в пользу понятных на местном рынке аналогов (focus points, Warlock и т.п.). Тут отдаю должное Иннове, они внимательнее с такими моментами работали.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2016
  10. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    Я не считаю что английская озвучка - лучше . Ваше мнение отличается и я не буду вас переубеждать.
     
  11. Ползщий

    Ползщий User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    152
    Да ладно? Вот японская озвучка лучше всех... или французская? Потому что звучание другое... не более. Так же и с английской озвучкой.
    А виноваты ли наши "локализаторы" игр, что им приходится работать не с исходниками, а с бумажками?
    Да и переозвучивание это всегда двойной труд, а то и 10кратный, слишком многое надо учитывать, чем озвучивание оригинала.
    Да и миллионы им не платят, как актерам... актеры то сами себя озвучивают после съемок.
    А у нас актеры озвучки 1 может озвучивать 5 персонажей и извините меня это таланты.
    И они за кулисами... только в последнее время на них стали обращать внимания, а на сайтах кино (а вот в играх еще нет) писать не только актеров. но и актеров локализации.
    И с одной это правильно. С другой стороны нет. Понятно, что локализованные имена не подходят по стилю. Но с другой они легче для восприятия., чем Юнь Сан, Юн Сон - а это разные имена.
     
    Рогатый Лорд нравится это.
  12. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    Повторюсь , мне понравилась озвучка , та которая есть сейчас уже в игре (русская) и я бы не хотел слышать другой . И актеры озвучки наши самые лучшие . А все кто утверждают иначе , правы только в 1 случае из ста . И они привыкли идти за стадом которое повторяет одно и тоже из года в год как зомби .
     
    Naiuri нравится это.
  13. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    В нашей озвучке бесит только системный голос, а так вообще шик, и перевод сюжетки нормальный.
     
    Laneele и MeiLeen нравится это.
  14. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    А как по мне китайская и корейская))) Тут уже каждому свое на самом то деле.
    Кстати, у самих корейцев озвучивать не принято. Они все фильмы дают только с субтитрами, что верно на мой взгляд, так как дает возможность оценить в полной мере игру актеров + не тратиться не переозвучивание.
    Вот плюс миллиард. Он какой-то гнусный. Ехидный. А должен быть нейтральный. Вообще незаметный, как в китайской или корейской озвучке. Там я вообще никогда не замечала его. Бухтит и бухтит чет, а здесь прям по нервам в отдельных фразах. Особенно на аукционе.
     
  15. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Наша системка как будто под кайфом в нирване болтает, хз многим нравится, мне не понять)
     
  16. Lifetime

    Lifetime User

    Регистрация:
    07.12.12
    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    415
    Мне безумно нравится системный голос на евро, а на ру это ужас, сплошные завывания-подвывания что пришлось сразу системный голос выключить =(
    21 апр 2016
    А по мне это наоборот плюс, ассимиляция так сказать) Лучше чем имя нпс/моба не влазящее в экран
     
    Naiuri нравится это.
  17. Pechenkos

    Pechenkos User

    Регистрация:
    07.03.16
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    98
    Хочу такую озвучку в бнс. Innova plz
     
    Naiuri и CandyCyborg нравится это.
  18. Kiriyuki

    Kiriyuki User

    Регистрация:
    01.11.15
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    221
    Как по мне, так на евро системный голос отвратительный, чем так нравится некоторым, мне не понять.:68:
    Наш будет по лучше того треша.
     
  19. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Потому что он не назойливый и как выше сказали, бубнит для фона и норм, в отличии от нашей истерички.
     
  20. hei7oo

    hei7oo User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    9
    О, точно ведь. Я вообще всю озвучку отключу и проблема решена. :p
     
Статус темы:
Закрыта.