1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Квесты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kouton1, 30 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kouton1

    Kouton1 User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    37
    После обновы пропали все обычные синие квесты. Получается ни титулов, ни божика за тот же кв с убийством другой расы уже не получить. Для меня прохождение ВСЕХ квестов и было определяющим в игре. В описании обновы про это не было и слова. Надеюсь что я в чем-то не разобрался и старые квесты все же возможно как-то подключить, или будут ли они возвращены в игру?
     
  2. Hajime.

    Hajime. User

    Регистрация:
    16.12.11
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    564
    короче у меня тоже ща были недоступны квесты (причем их не было даже в меню НПЦ). потом я включил галочку "показывать простые задания" и все норм стало >_<
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2016
  3. Kouton1

    Kouton1 User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    37
    Спасибо приятель, помиог
     
Статус темы:
Закрыта.