1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Массовый бан 28.04.2010

Discussion in 'Общий раздел' started by ARKADIY, Apr 29, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ARKADIY

ARKADIY User

цель поста - увидеть тех, кто был забанен 28.04.2010 и ход решения проблемы, т.к. пока проблема не на виду ее как бы не существует, чем пользуется сейчас иннова.

просьба ко всем, кто будет писать в данной теме.
    выложить текст своего обращения в техподдерку, если были ответы - их тоже, но не создавайте кучу комментов - разактируйта начальный, так бдет проще отследиьт что и как.

так же приведите статус вашей саявки - вопрос закрыт/не закрыт.

р.s. ув. модераторы - не трогайте эту тему, я и думаю многие хотят реаально видеть что компания делает по данному вопросу.
    другого более подходящего места для темы не нашел.

2. ARKADIY

ARKADIY User

мое обращение в саппорт от 28.04.2010

1 сообщение от вас на 28.04.2010 15:53:32
    добрый день.
    сегодня 27.14.2010 в период с 17:00 по 18:00 мск во время игры была разорвана сессия, после чего при попытке войти в игру клиент выдает сообщение "ваш мастераккаунт был заблокирован".
    по какой причине?
    играю без ботов и подобной чуши.
    надеюсь на это вопрос реакция центра будет ен такой долгой, как на предыдущий.

2 сообщение от вас на 28.04.2010 16:13:01
    прочел отправленный вами и-мэил, ниодной бот программой не пользуюсь, клиент был скачан с вашего сервера, если подскажете, что именно вызвало у вас подозрение и как потенциально от этого избавиться - буду благодарен.
    возможно чтото подцепил, когда пытался запустить клиент лайнэйдж2 под вин7 пытаясь найти решение проблемы с запуском, также стоит антивирус аваст и фаерволл - комодо (возможон ваша анти... прога на него неадекватно реагирует, т.к. он сильно ругался на вашего клиента, пошаманил - вроде пропустил)
    и как то непонятно с почему вы меня блокируете без единого предупреждения - я не пользуюсь ботами, ваша система скорее всего облажалась, а мне лочат аккаунт.
    прошу разрешить доступ к аккаунту, т.к. боты меня не интересуют в принципе.

3 сообщение от вас на 28.04.2010 16:21:16
    добавлю еще.
    я новичек и создавал этого перса руками сидя за компом, как то жалко своего времени, что бы плюнуть на него, зарегистрировать другой аккаунт и снова создевать перса (снова тратить пару недель)
    верните мне моего перса :))))
    если подозрение на бота - я готов к диалогу, можем совместно проанализировать, но ботов у меня нет и не будет, в ботах не вижу интереса.

4 сообщение от вас на 28.04.2010 16:31:44
    тем более сегодня хсергейх принял меня в академию, дал за это 300к.
    вы залочили мой акк и как я теперь по вашей вине в его глазах?
    станное вообще поведение рубать без предупреждения.
    теперь, если вы в ближайшие часы не разлочите мой акк мне придется регить другой только для того, что бы пояснить, что меня залочили, веду переписку по поводу разблокировки, весело ...
    надеюсь на ваш здравый смысл и наличие желания разобраться в данной проблеме.

5 сообщение от вас на 29.04.2010 06:01:07
    доброе утро.
    на форуме нашел подобные слчаи, повторяю еще раз никаких ботов не ставил и стаить не соираюсь (помешан на безопасновти софта, по этой причине использую свобоное по с открытым кодом либо бесплатное, могу предоставить доступ к моему компу), бенсчетчик будет обнулен?

отвратительная реакция поддержки, хуже еще не видел, тишина полная, что есть подержка, что ее нет.

вопрос - не закрыт
    ответов поддержки - нет
    тикет - 6297-rsjk-4877

Last edited by a moderator: Apr 29, 2010
  3. ARKADIY

ARKADIY User

мое обращение в саппорт от 29.04.2010 тикет - 5837-qtyv-0330

1 сообщение от вас на 29.04.2010 17:48:44
    добрый день.
    27.14.2010 в период с 17:00 по 18:00 мск во время игры была разорвана сессия, после чего при попытке войти в игру клиент выдает сообщение "ваш мастераккаунт был заблокирован".
    по какой причине?
    ваша защита скоро будет кидаться сама на себя и банить!
    криворукие программеры, ... остается только посочувствовать, горе от ума - реалитишоу.
    играю без ботов и подобной чуши.

требую:
    1) разлочить аккаунт (при необходимости могу предоставить доступ к своему компьютеру, что бы техслужбе можно было проанализировать данный случай и принять меры по избежанию в дальнейшем подобных инцедентов).
    вообще полный маразм - не протестировать должным образом обновленную защиту и активировать ее.
    2) обнулить бан счетчик и вообще. где можно видеть когда, за что, сколько раз, на какой срок банили кроме как в и-мэил, на и-мэил не видно будет ли обнулен бансчетчик.
    3) выложить на сервере в ноовостях официальное заявление по данному массоаому бану.
    не плохо будет и извениться, т.к. вы облажались и только слабые могут облажаться, а потом хотя и больно, но продолжать стоять на "своем" ...
    4) повернуться к пользователям лицом, а не ...
    что за идиотизм - безапелляционность, радиомолчание, ...
    на мне защита облажалась по полной и не нужно мне встегивать убрать антивирус, фаерволл, ... в общем все кроме игры, ваша защита конфликтуем со всем подряд по. не порали над этим задуматься?

аркадий.

вопрос - не закрыт
    ответов поддержки - 0

4. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

http://forum.4game.ru/showthread.php?t=66846 - работы как видим ведутся, ответ тоже дали, разбан и его последствия прошу обсуждать в одной теме.

Thread Status:
Not open for further replies.