1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[stream] Nefela

Тема в разделе "Стримы игры", создана пользователем Нефела, 31 мар 2016.

  1. Нефела

    Нефела User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6

    [​IMG]

    Всем привет от Нефелы!
    В ММО игры я играю уже давно, и, чаще всего, помимо самого процесса меня увлекал еще некий социальный аспект игры, чтобы сделать игры комфортнее и интереснее, как для себя, так и для окружающих меня игроков и боевых соратников, совместно с друзьями создала свое игровое сообщество, развитием и продвижением которого и занималась в различных проектах. На данный момент, когда сообщество уже перешло в ранг форум-клуба по интересам, в управлении гильдиями внутри игр взят тайм-аут. Появилось свободное время, и меня очень заинтересовала тема стриминга. Стримами раньше занималась только для внутреннего круга друзей, так что в этом вопросе, можно сказать - абсолютный новичок. Но есть большое желание сделать что-то хорошее, интересное и полезное совместно с вами - моими будущими зрителями.

    Планирую стримить большинство игр, в которые играю, если это интересно мне, должно обязательно понравиться и кому-то еще. :) Для меня очень важна ламповая, душевная атмосфера, к которой и буду стремиться.

    Основной игрой для стримов сейчас будет, конечно же Blade and Soul. Мне предстоит проходить игру глазами новичка, т.к. раньше в нее не играла, постараюсь разобраться во всех важных аспектах, находить ответы на глупые новичковые вопросы, ловить кайф от невероятных открытий и восторг от новых неизведанных земель и приключений. Присоединяйтесь ко мне, если вам интересно на это посмотреть. ;)
    Буду рада всем и каждому на моих стрим каналах:

    [Twitch] _ [GoodGame] _ [YouTube]

    Анонсы всех предстоящих стримов можно найти в группе ВКонтакте, основные анонсы по B&S буду также дублировать здесь.



    Спасибо тем, кто это прочитал, до встречи на моих стрим-каналах. Всем удачи и тепла![​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2016
  2. Нефела

    Нефела User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Анонс.
    31 марта практически сразу после запуска РУ ЗБТ (ориентировочно с 18 до 19.00 мск) - первый стрим по Blade and Soul. В программе: внедрение на сервер, создание персонажа, первые шаги в игре: полеты во сне и наяву, знакомство с Котиком, испытание удачливости на колесе фортуны и тому подобные радости. Посмотреть, как и всегда, можно здесь:

     
  3. Нефела

    Нефела User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Ждемс...
    [​IMG]
     
  4. Нефела

    Нефела User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Ура! после долгих часов ожидания наконец-то пустило в игру, попробуем постримить))
     
  5. Нефела

    Нефела User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Вот и подошел к концу первый день ЗБТ. В целом можно сказать, что полет нормальный!))
    Первоначальные цели достигнуты, котики приручены, первые локации пройдены, примерно со 150-й попытки прокнул костюмчик на колесе фортуны - счастью не было предела..)))
    впечатление от локализации весьма положительное!

    Движемся дальше.. Следующий стрим состоится завтра при любой погоде.... ориентировочное время начала трансляции 13.00 мск.

    Спасибо всем, кто заглянул на огонек сегодня, мы с Котиком никого не забудем!))

    [​IMG]
     
  6. RunOrDie

    RunOrDie User

    Регистрация:
    13.09.13
    Сообщения:
    1.046
    Симпатии:
    857
    Вебки не хватает :)
     
  7. Нефела

    Нефела User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    ну... у всех свои недостатки)) я еще подумаю над этим :rolleyes:
     
  8. Нефела

    Нефела User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    В связи с профилактикой на сервере, временно выключаю "Лампочку"
    вернусь попозже около 18.00 по мск...

    Котик устал, котику надо отдышаться и привести шубку в порядок..))

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2016
  9. Нефела

    Нефела User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Доброго утречка!))
    За окнами дождь, на столе чашечка чаю, на рабочем столе БнС - самое время включить стрим!))
     
  10. Нефела

    Нефела User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Открываем глазки! Настал 4-й день русского БНС, всем солнечного Мяу, не зависимо от погоды... едем дальше!
    [​IMG]
     
  11. Нефела

    Нефела User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Порой приходится решать ну очень сложные вопросы!..))

    [​IMG]
     
  12. Нефела

    Нефела User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Доброго всем мяу!))
    Прямо сейчас и до ухода серверов на профилактику в 10.00, мы с Котюней будем наслаждаться атмосферой игры, присоединяйтесь!
    Далее до открытия серверов в пятницу буду стримить другие игрушки: вечером с ~с 18.00 вдвоем с напарником, в дневное будет плавающий график. Всегда рада видеть вас на своих каналах, читать чатик и отвечать даже на самые странные вопросы!

     
  13. Нефела

    Нефела User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Доброе субботнее утро, что может быть лучше для БнС и стрима?!))

     
  14. Нефела

    Нефела User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Вот так правильные котоводы ждут окончания профилактики:
    [​IMG]
     
    Mellow Melon, Maayan, OnlyOfka и ещё 1-му нравится это.
  15. Нефела

    Нефела User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Иногда котоводу не хватает вот такого большого топора... и вот тогда надо вырваться на свободу и почувствовать себя чуточку берсерком!..

    И тут ты понимаешь, что это всего лишь сон, а на сервере профилактические работы...

    [​IMG]
     
  16. Нефела

    Нефела User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Грязные танцы и светлые помыслы в ночь перед профилактикой:

    [​IMG]
     
  17. Нефела

    Нефела User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Когда не спится и не хватает БнС-ной Няшности:

    Пока на сервере тишина -
    Покой для Клинка и Души,
    Горит свеча на окне одна
    В забытой Богом глуши.

    Лети на свет ее, Мотылек,
    Но крыльев не опали -
    Ведь путь еще впереди далек,
    И новый огонь вдали.

    Мы будем с тобой коротать вечера
    Под уханье старой совы,
    Чтоб мир нам открылся однажды с утра,
    Но это не завтра, увы...


    Ждемс... пишем, рисуем, творим, ваяем... Из последних "изваяний" - макет оформления стрима:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2016
  18. Keara

    Keara User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    319
    Привет, влезу немножко. Если это макетик при стриме то:
    Как показывает практика, чем меньше всяких рамок, и прочей не нужности, тем лучше. Сверху особенно полоса, создает нагрузку, как бы давит. Ее лучше убрать или сделать поменьше.
    Ссылки лучше под видео, имха, чтоб кликабельные были, или указываеть когда стрим офф, на оффлайн картинке.

    Ну, это мое личное мнение, а так как говориться, всем не угодишь =)
     
  19. Нефела

    Нефела User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    спасибо за мнение)) так-то я тоже за минимализм.. но тут была задача убрать чатик с экрана игрушки: за этим я сдвинула его влево, соответственно, уменьшилось по горизонтали окно игры, а следом же оно уменьшилось и по вертикали, соответственно, по вертикали появились пустые зоны - отсюда и верхняя "полоса", а наплевать на масштабирование контента игры я совсем не готова)) если полосу убрать вниз, тогда окно игры пойдет по верхнему краю монитора, и зрителям придется задирать глаза - какое-никакое, думаю, это напряжение, которого физиологически нет при взгляде прямо и вниз))
    как вся эта крутатень смотится вживую на трансляции можно посмотреть тут (я пока мало стримила с этим дизайном, а как выглядит БнС с ним, увижу только 2-го мая)
     
  20. Keara

    Keara User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    319
    Как у тебя все сложно =)
    Могла бы не уменьшать игрульку, а сделать чат справа, где задания пишутся, к примеру. И сделать чат не сверху до низу, а исчезающими и появляющими сообщениями. А то так получается, ты игрушку уменьшаешь. Все же те кто общаются в чатике на фул скрин стрим не выводят, а смотрят в начальном окне, где у них часть экрана отбирает большой кусок чата, и сверху полосочка. Хотя тести, в принципе зрители сами выскажут свое мнение, там уже и сделаешь, может быть им такой вариант понравится =)
    зы. Хотя, если ты состоишь в гильдиях/школах/клане, все равно приходится игровой чат закрывать. Если у тебя будет такая ситуация, у тя выходит еще и доп картинка появится на окне игрового чатика.