1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

что мы знаем о самонерах?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MirageMaster, 29 апр 2010.

  1. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    вдобавок перенаселенное варами сундучниками и берсами:)
     
  2. ★Mefi★

    ★Mefi★ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    когда смысл игры - соло бить мобов, поможет только веревка, мыло и рерол.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2010
  3. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    к.о.
    символы
     
  4. MyzI"

    MyzI" User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    что я о них знаю...
    1) могут качться в нг шмоте до и после 76+ :)
    2) самый дешевый по содержанию чар.
    3) в кп берут из-за бафов самона (кроме фса).
    4) очень скучны в прокачке.
    5) часто падают от варов.
    6) пряморукие самонеры рулят на оли.
    7) в пати любят(любили) садиться на кликер.
    8) не могут взять саб на берса :(
     
  5. Nimrod

    Nimrod User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    ув. iozaph ты не представляешь как я с тобой согласен. часто хочется кричать точно так же, т.к. все клссы давно получили буст кроме нас. схожая ситуация сейчас только у пп. еще один чар, обделенный разрабами. но, есть и плюсы. если сделают хотя бы руду вместо крисов - уже хорошо (хотя вопрос для кого это делают, уж не для крафтов ли с некрами). 2 самона в фрее ожидать не приходится, да собственно и не надо. по крайней мере пока. кто знает, возможно единственный способ поправить положение - писать петицию разрабам, но кот знает этот корейский. так что остается надеяться на лучшее.
     
  6. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    мб 5 пункт есть следствие 1? :)
     
  7. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    не нойте, апайте 84лвл, точите скиллы и одевайте топ-шмот. ноют, ноют, меня саммонер всем устраивал, кроме 1 пункта - в пати он никому не сдался на 80+. а играть соло для меня как отрубить крылья.
    какой вам там буст? +10% с лишним процентов к хиллу - это типа ерунда, да?

    чего хотели? чтобы маг вашего зверя убить не мог? чтобы даггер бекстапом отнимал 200-300 хп? чтобы бегать от дестра под френзи? или берса танковать?
    даггеры, знаете, тоже ноют, что инвиз хуже просветления, а маги плачутся - ах и ох, нюки всего по 2-3к...
     
  8. TheFrozenThrone

    TheFrozenThrone User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    а у лукарей ваще унылые скиллы...
     
  9. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    а в твоем случае "все хорошо у самонеров" так-как там за него сам не играешь.
     
  10. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    улыбают подобные посты:)ты откат у хила видел не?с таким откатом минимум хил надо на 50% павера поднимать,а 16% к хилу в будущих хрониках жалкая попытка корейцев хоть как то исправить ситуацию...лололо 16% к хилу и селф баф который аж 5% п атк и м атк поднимает это ваще имба посравнению с просветлением магов,шс ножей и станодизармостилобафом куриц.
    з.ы.так же на олимпе всем дана возможность бафнутсяу нпс,самонеры же о5 в пролете т.к. наше основное оружие самон вот и выходит что на олимпе мы на селф бафе в отличие от всех остальных классов.неужели так трудно было выделить отдельную строку у нпс под слуг?! -загадка.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2010
  11. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    разуй глаза и читай внимательнее. саммонер с г+ - не патийный чар. старая пати развалилась, а в новые даже из жалости кота 80+ не возьмут. в остальном - все при нем, ничем не плох.

    ты мне это рассказываешь? я есть бывший кот 80+.
    откат отличный. ты чего хотел? спамить им? ок, если не устраивает - купи эпик, точни на откат аркан агилити. мало? а чего ты хотел? =)))
    у хилла бишей тоже откат, значит биш - гумно?)))

    да, 16% хилла и селф бафф - это достойные усиления. это вы улыбаете всех тут своим максимализмом. в ла2 нет класса, которым сел и нагибай - сперва изволь помучаться с ним, вложить в него, потратить время.

    а ты сам играл за куриц? нет? хоть знаешь, чем приходиться расплачиваться за эти станы и стилы? а магом играл? думаешь, 10 сек нагибатор, а потом ниипет, я свое дело сделал, да?
    шс - хоть в курсе, что радар его уже давно убил? и не надо про новые защиты от радаров, кому надо - тот всегда с ним и не забанен.

    fail. иди учись, йуный падаван. саммон = моб и им ты никого не убьешь.
    оружие саммонера на оли - его моск, трансфер пейн, дебаффы, кубики и нюк в пухе.
    вы хотите нажать на кнопку и смотреть как зверюга будет сама нагибать врага без всякой помощи. а вот хрен, сам суммонер - это не тряпка возле моба, а полноценный чар.


    к слову, саммонер способен выдержать в 3 раза больше дамага, чем любой даггер, маг и берс/палач. это ли не преимущество?
     
  12. iвосемьдесятдва

    iвосемьдесятдва User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    0
    короче еще адын некр :)
     
  13. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    кота невозьмут?я фс и то нашел конст, неспорю нож какойнить был бы более эфективен чем я однако почемуто меня никто из консты негонит.кто ищет тот всегда найдет,или сам соберет конст,слезами горю непоможеш.вот нынешний герой сервера кадмус фс stardrake к примеру немог найти конст,искал искал ну неберут никуда ясное дело.взял да и собрал сам.чем ты хуже него?мб просто лень....

    нус прокоментируй чтоже так кардинально изменилось с переходом на грацию +? очень интересно что же такого нехорошего принесла нам грация+ ? кроме дешевых дино сетов,дневного закена и новых локаций.тока неговори что появились более сильные пвп пачки где кота заменяют на дд,это еще с грации парт 1 всегда все знали.


    камаэли станят без отката,мажор хилы тоже безоткатные в отличие от самонерского(ты незнал?на вашей фришке ц4 с элементами грации?).учи мат часть деточка,мб выростеш со временем.бывший кот-бафбот на хб, помяукивающий раз в несколько минут?
    +16% к паверу хила-ничтожный буст который ниче непоменяет.(сравни все новые скилы/бусты к примеру со времен ц4 по г+ самонеры явно не в выйгрыше!несогласен? чтож аргументируй!)процетируйте плз мои посты в которых звучит максимализм оо,никогда ничего невозводил на этом форуме в абсолют.где я писал что берсы/тыхи/маги сел и нагибай?просто им живется гораздо легче,хочеш поспорить?
    ситуация на олимпе показывает обратное,хотя видимо тебя там небывает раз ты невкурсе.на осады,тв,битвы за крепость тоже неходил? что вообще неразу?чтож почемуто я неудивлен в таком случае что ты ересь постиш.

    у кого учится? у форумного теоретика вроде тебя(иди качай своего сб:d)?несмеши, самонер и его самон по дпс и рядом нестоят ни с одним из дд 83+.хоть у тя кинг +15 и 3 пушки с нюками по кпд ты ущербен как никто.ты сам признаеш что самон-моб и никого им неубить.а почему? а потому что самонеров небустят как пвп класс(к примеру всем мистик классам дали скил просветление за исключением самонеров.нерф?еще какой!)
    однако при этом ты считаеш что грядущее +16% к хилу и +5% м атк/п атк хороший буст.полноценный чар ?в чем твоя полноценность- при пвп/мпвп раскидать баны и стрелять с нюка в пушке-вот уж воистину полноценность,с другими классами и несравнить!самонер без самона(как и самон без самонера) ничтожен,успеха можно достичь только воедино со своим слугой:rab: во как.без этого быть полноценным чаром просто невозможно.(трансформа 83 вещь хорошая но длительность и откат ужасают)
    p.s.с теми бустами которые корейцы добавляют другим классам наши мягко говоря выглядят нелепо.видиш ли деточка ты есть бывший кот(ныне сб на 12сервере?http://forum.4game.ru/showpost.php?p=784285&postcount=133 ололо то у тебя самонер полноценный чар то он бессилен пвп, ты уж определись друк)),а я есть нынешний самонер поэтому если неможеш подкрепится фактами то и неначинай бучу с сотрясаниями воздуха в этой теме.докучи выделил самые интересные моменты,ну просто смехопонорама.
    p.s.s.агр засчитан:104:

    в заключение что мы знаем о самонерах из грустного:у самонов нет цп,эпики/тв бижа,клан скилы,агументы,скилы с саб класса на них неработают,у 3 профных самонов 30% пенальти в пвп,если у атакуемого противника атрибут защиты превышает наш атрибут атаки то дамаг загоняется в минус,малоюзабельны на масс замесах(пожалуй за исключением магнуса),в нынешних хрониках на самона передается 80% атрибута атаки,еще нас понерфили на олимпиаде введя нпс бафера,консту найти тяжело,единственная возможность усилить сумона это его проточка по максимуму+атрибут в броне и пушке хозяина тоже должны быть установлены по максимуму.ко всему считаю фичу введеную еще в интерлюде серьезным нерфом,а именно возможность противнику видеть хп сумона.шанс крита на уровне блант оружия и выше 150 трудно разогнать-все вышеописанное есть причина того следствия что самоны малоэфективны в пвп.

    что мы знаем о самонах из обнадеживающего:можем качатся соло хоть до 85 лвл(селф бафы позволяют),до 76 лвл неприхотливы к шмоту,во фрее обещают 100% передачу атрибута с пушек(чейчас чтобы на самоне было 150 атрибута нам нужна пушка от 190),так же кристаллы на призыв самона заменят на руду духа что сэкономит нам неплохо аденки+времени беготни по рынку в поисках d/c/а кристаллов.

    далее на правах шутки:корецы обделили нас дамагерскими скилами однако время от времени на просторах форума появляются сумонеры ногебаторы аля катари:114:(привет старый форум) которые крошат своими сумонами всех в порошок,потом так же незаметно как появились-исчезают или реролятся в берсов.однако древние пророчества гласят что однажды когда луна встанет в фазу новолуния состоится второе пришетсиве катари и именно тогда самонеры зарулят и заовнят всех.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2010
  14. Aamon

    Aamon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    0
    во фрее саммонам передается 100% атрибута.
     
  15. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    ну и отлично что 100%.а вот если у соперника будет выше защита, то дамаг самона пойдет в минус..

    а почему так? это что честно что-ли? ни у одного класса в игре дамаг в минус от защитного атрибута не пойдет.

    лучше бы этот косяк исправили, ведь косяк самый настоящий..
     
  16. Velvet Remedy

    Velvet Remedy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    170
    самый трудный и интересный класс в игре, конечно много чего не хватает для полного счастья (крафтить саммонам копыта и рога:) ), чар не для нытиков и нагибаторов в 2 кнопки, остыньте пацаны и девчонки :)
     
  17. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    саммонером нагибать очень очень сложно (практически нереально), но зато весело и интересно. без тактических наклонностей мышления лучше не играть этим классом. ^_^
     
  18. Rinnve

    Rinnve User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    есть и труднее, есть и поинтереснее, не стоит приукрашивать действительность. достоинства саммонеров лежат в совершенно другой области.
     
  19. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    "трудности и интересности" у каждого человека свои собственные. на вкус и цвет товарищей нет. ©
     
  20. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    lithiumflower ба, понаписал то...

    1)ты был плом? мне не нужно счастья в виде 8 спиногрызов в нубошмоте(а кроме них никто и не пойдет, у всех же амбиции, знаешь ли), которых и играть научи и шмот скрафти.

    2)да, ты прав, пачки без котоф были и раньше. но - все же брали, я попал в консту когда они целенаправленно искали кота. а вот когда я сделал релол - в клане было около 3-4 беспризорных котоф кроме меня. а разгадка проста - все апнули лвл и на 82++ уже выгоднее взять кого-то другого. котегам, целыми днями кричащим в алли чат "лфп" гомерическим хохотом советовали идти в... солокач.

    3)не сравнивай ситуацию, когда играешь с друзьями с реала(и давно к тому же) и когда ты внезапно остался один и пол-клана тебя знает только по вентре и нику.

    4)саммонер в массовом пвп и пвп за спот - слаб. на олимпе - нормальный. это и имелось ввиду, если ты тугой.

    5)я бафал на хб пати лукарей, а что из себя там представляешь ты? креведкой соло химер нагибаешь?))) и если бафать на хб кошкой по твоему позорно, что бы там сделал котом ты?
    посчитай, сколько твоя пати там выиграет, взяв даже какого-нить глада вместо тебя. глупо тыкать пальцем в то, что очевидно.

    6)что показывает ситуация на олимпе? да, дагер, берс/палач и маг - фармеры оли. спроси их, кто их напрягает больше всех. в 80% случаев ответ - аналогичные фарм-классы и саммонеры. просто не надо судить по боям с гораздо более проточенными соперниками, чем ты.

    7)берсам, магам и тыхам живется не легче. откуда такие доводы? я же уже писал, что саммонер способен выдержать в разы больше дамага, чем все вышеперечисленное, тебе чего еще надо привести?
    тот же палач имеет до кучи недостатков, о которых я при игре за кота и не задумывался.

    8)да, саммонер при людом раскладе не имеет дпс-а выше дд. и не должен иметь. что, опять фейл? тактика-то сводится не к быстрому киллу врага(как при игре за дд), а к затягиванию боя - 90% дд на олимпе не способны выдерживать длительный бой(даже с таликами).

    если ты этого до сих пор не понял - о чем спор? тебе тогда играть за даггера надо, он быстро убивает.
    чтобы сохранить своего слугу при себе - у тебя есть уд, целестиал, хилл. чтобы самому не падать - есть разгоняемый батл-хилл(уж до 300хп/каст таликами да бижей можно разогнать). у фса и еса так еще и свои нюки есть(кость и магнус) отличные.

    этого ты тоже еще не осознал?=)) что, этого тебе тоже мало? не кажется ли тебе, что похож ты немного на жадное дитя, все тебе не хватает))) вместо того, чтобы развивать эти качества в саммонере, ты ждешь мифического буста +100500 к хиллу/дамагу/нагибанию. другое дело, что не каждый вот так сможет сильно развить персонажа, но тогда о чем разговор?

    9)агр? что это?))) рад, что ты таки нашел пати для своего чара, но удивлен, что человек может так недооценивать своего персонажа. проблемы с самооценкой, мм?
    и по настоящему смешно читать, что кто-то до сих пор считает, что саммонер в ла2 - это дд. мышление не позволяет взглянуть шире?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2010