1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

что мы знаем о самонерах?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MirageMaster, 29 апр 2010.

  1. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    доооо! отличный нюк магнуса раз в 7 секунд (5 под свсом) ажно на 700 дмж! :d спасибо, поржал.
     
  2. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    был,замом и были спиногрызы в нубошмоте которые выкачались и оделись,это всеголиш вапрос времени и твоих усилий если ты пл.
    печально..
    ничего такого неимел введу,на тот момент кода меня заинвайтили в конст я из нее никого незнал.
    в мас пвп/пвп он неслаб....он ничтожен,наш дамаг запросто отьедается цп банками.на олимпе все просто неуспел передамажить дагера/берса/мага/тира/дестра за 10-15 секунд-проиграл бой.на олимпе нормальный только против противников которые ниже по лвл и эквипу.
    вот именно глупо тыкать пальцем в то чего невидно или невидиш,я про это писал(что какойнить нож был бы эфективней меня),что ты этим мне доказать хотел я незнаю.
    ну а что же судить по нубам 76 лвл а грейде?я 82+ и сужу по персонажам 82+ и там да будет тебе известно все печально у сумонеров,барьер+точеное тп(пока слегка)+талиман передачи урона под 70% дмг уходит в никуда да только это небльно спасает.

    эти доводы основаны на личном опыте, и ясное дело у всех тактика разная в пвп.но у самонера она наиболее предсказуема.
    1.барьер в пвп малополезен,тот же нож уйдет в хайд/врубит даш и тупо эти 30 секунд пробегат от тебя.(а ты думал он будет бить тебя видя нулевой дмг в чате или ковырять зверя?такие нубы уже давно перевелись),дестру на лимитах пофигу на эти 70% дмг в никуда,зарубит за 1-2 крита.маг под просветлением за то время пока ты ему будеш маг бан прокидывать уже успеет в тебя всадить вортекс и еще пару нюков и тд....(шансы есть всегда,другое дело что они малы)и что ты за время барьера зделаеш магу?сумоном то бить нельзхя ато прощай -70% дамага.будеш стрелять с нюка в пушке? даже при таком раскладе маг передамажит тебя ибо маг бан неснимает просветления(вот было бы здорово если бы снимал) и у мага жуткий каст даже без акумена.
    2.бои затягивать чисто физеологически неполучается.обычно бывает как-успел за 10 сек передамажить-победил.
    3.ненадо говорить мне кем играть,я уже для себя давно решил и без реролов:d
    4.ты видел дамаг нюка магнуса и кости фса по персонажам 83+?(несмеши) они решают на первых порах когда на олимпе сброд 76-80.

    вот о5 мысли с потолка(бурная фантазия однако) я нежду мифических бустов,достаточно будет убрать пвп штраф слуг и зделать чтобы дамаг в минус незагонялся:i-m_so_happy:

    спасибо, только дело скорее не в самооценке а в срогом анализе самонера как такового.
    з.ы.я неиграл на хэлбаунде но все утверждают что в то время магнус/лорд/кинг дамажили гораздо больше чем сейчас в пвп,даже без атрибутов.
    з.ы.ы.видимо тебя непереубедить,чтож думай дальше как тебе будет угодно,а мужики:d давно вкурсе.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2010
  3. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    удобно на осадах в толпе одним нюком минусовать всех слабых...как правило биши ее, в дк долго бегают
     
  4. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    ну с этим спорить не буду. да, в мпвп очень удобно быстро сливать всех нубов, чтобы отцы-нагибаторы (союзники) не заморачивались на них. :d
     
  5. xLinearx

    xLinearx User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    хм не играйте самонами, а то уже слишком много всяких коллег развелось. мы слабые и бесполезные, так что не играйте самонами..
     
  6. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    на сабах много самонеров... наверно каждый кто не тир на сабе, тот самонер)
     
  7. xLinearx

    xLinearx User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    всех уволить ( на атебальде пол сервера походу основами на самонах - постоянно их вижу - конкуренты ( вот так)


    не играйте люди нами ну не играйте -).. лучше свсов качните а то фиг найдешь, особенно 80+
     
  8. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    не пожалел времени залезть на гоху и откопать ссылку. варлок на оли времен грации финал. есть и более поздний мувик, но там качать многовато(порядка гига), да и бои с танками...

    http://files.mail.ru/appb2f

    да, сейчас начнется нытье - "...ага, у него соперники нубы, они ниже его по лвл-у, ваще ниочем мув...". нойте, нойте. а дреда не ноет про гимповость. он нагибает, пусть и не всех и не всегда.

    к слову, мувы со слабыми врагами он и не выкладывал бы.
     
  9. Меральда

    Меральда User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    13
    поддерживаю,не играйте сумонерами ;) чем меньше себе подобных тем больше хочеца играть ) к тому же это класс для тех кому надоело жать 1-2 кнопки не испытывая трудностей в игре)я лично вообще играю из эстетических соображений мне магнус нравится красиво нарисован)после 5 лет игры мне уже все равно кто там верещит "я отец вы никто")
     
  10. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    лентяи, зажрались совсем... без конкуренции нету роста
    чем больше самонеров тем выше уровень игры... выживают сильнейшие)
     
  11. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    для конкуренции и топ 10 своего класса хватит:)
     
  12. Nastena

    Nastena User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    единственное за что мне нравятся суммонеры - это то что тут нужно управлять не 1, а 2 персонажами (чаром + вызванным суммоном :641: )
    и в бой, получается, бегу не я, а вызванный суммон. этакий элемент самосохранения играет роль, наверное :1900:
     
  13. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    да у самонеров много преимуществ для интерестной игры... в отличии от дагеров=)
     
  14. Maxec

    Maxec User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    0
    на тб прикольно играть самоном на аренах. сам стоишь в безопасной зоне, а саммон бегает по арене за игроками.
     
  15. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    никого не может убить, зато сдыхает с пары нюков ))
     
  16. Anti360

    Anti360 User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    о_о у дагеров преимуществ еще больше, да и игра думаю может неитнтересная но нагибают!
     
  17. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    кто сдыхает с пары нюков -саммонер или саммон? у меня, например, мираж на фулл бафе даже с ворт+слаг от сх не падает... и вчера на осаде, например, я убил 2 крафтера + бд все в дино, в одну рожу против троих... все относительно.
     
  18. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    не обязательно нагибать... не все же персы нагибатели... есть сапорты...
    самонер может быть отчасти разным не только дд, но и баф и танк(молох), зависит от призванного слуги
     
  19. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    мне больше лордом нравиться танковать, а не молохом )))
    один фиг хрен назад вернешь. с молохом один плюс - в биша можно переквалифицироваться )
     
  20. Shibo

    Shibo User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    47
    никто сумона там не бьет, изредка только нуб какой нибудь, все фармят фраги а сумонов игнорят