1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Будьте любезны=)

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by SFcom, Mar 31, 2016.

1. SFcom

SFcom User

Рассматриваю вариант игры и тем и другим классом...оба любы-дороги)не могу до конца решить на чьей стороне моё эго) А прыгать потом с класса на класс не охота)
    Интерисует мнение бывалых дядек,кем было бы приятнее играть
    Таким танком:
    или таким рейном:

Буду признателен за грамотные,обоснованные советы!

2. MazayOP

MazayOP User

Дамку можно сменить на железо+8, если средства позволят (не в курсе, какая у них сейчас разница в цене). В пвп такой танк затащит рейна, в остальном смотри сам, тут уж от твоих интересов зависит. Если любишь стрелять в дальнике по стене или играть в ниндзю с плащём инвиза, то выбор очевиден) В такой игре как р2 главное - не терять интерес, а танк ужасно скучный класс, имхо.

3. SFcom

SFcom User

Вот и да то)танк до жути стабилен)у рейна тоже не 33 скила,но как-то играется он живее чтоль)Хз вообщем(

4. Top_King

Top_King User

Лмд лучше на чмд заменить... Если на танке тмд чувствуется, то лмд +5 вообще не понравился
    Apr 1, 2016
    Ну и рейн будет ужасно ватный... Когда сел с танка на рейна - это был ппц... Танк в 6 стали на фарме себя лучше чувствует, чем рейн в 7 :/

5. SFcom

SFcom User

Печалька)Спасибо за комменты)

6. Акциз

Акциз User

Где там "живее"? Рейн еле-еле ноги волочит, а в нормальные места если и сходить даже в таком шмоте, то очень ненадолго. То ли дело танк. Прешь напролом, быстренько всех раскидываешь, закалкой хп регенишь.

7. Top_King

Top_King User

Тут не поспорить ) сейчас только 2 перса играбельны: танк и син. Так даже в 6 стали не пил банки в хм, про 7 молчу... Фармил пока не надоест, когда прыгнул на рейна - фармил пока банки не закончатся, хотя было под 100 дефа :/
    Сейчас на сине и тоже фармить комфортно с храном
    Apr 1, 2016
    Забыл про искаженок добавить ) 75 рейн в 7 стали их держит намного хуже, чем 63 син в маг велкене +7 :/

8. Акциз

Акциз User

Хран на сине давно пора порезать - слишком он хороший прирост дает) А у рейна на искаженных, рп, эльтере и в бм всё весьма печально. Не знаю, как рейны вообще сотые апают.

9. Top_King

Top_King User

Не нужно ничего резать :D

10. Saint~

Saint~ User

По рейну:
    - лучшей сбалансированой (пвп/пве) пухой в данной проточке считается охотка +10... недавно это на форуме подмечали...
    - сейчас в плане шмоток дисбаланс поэтому нормально при данной проточке рейн может одеться только в поглот (досп ифрит, перчи сталь ловки и возможно мифрил голова и пгх, последнее на мой взгляд неочень)
    - на родной же уклон одеться сложно. 1)кольч даже на высоких проточках пробивается - устарела. А новые шмотки - маг.мифрил ещё на слишком низких проточках (думаю ток с 7-8 можно будет судить работает уклон вообще против 8-9 аль).

11. Radamant`

Radamant` Read оnly

Ренжером

12. House.

House. User

Чет бегаю в 6й стали, 4 пси, 7 крыло и банки стабильно пьются. Ты как вообще фармил стоял на респе одной личинки?

13. Emissar

Emissar User

Бумага все стерпит (в нашем случае - форумная площадка). Так что не стоит доверять всему, что пишут.:Laugh: