1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Обсуждение темы "Про поездку в Webzen"

Discussion in 'Таверна "Ночной Колфорт"' started by CM_Пряня, Apr 1, 2016.

1. CM_Пряня

CM_Пряня Innova Group

2. Abuse2

Abuse2 User

шутка

3. Emissar

Emissar User

Третий пункт будет весьма неприятен для твинководов, подобных мне) На этих сундучках можно было достаточно легко апнуть 63 уровень, выйдя из ПВ. А теперь эти квесты абсолютно лишены смысла(

Okasan likes this.
  4. PoisonPrince

PoisonPrince User

5. Проверим, если попаду в перестан снова, сработает ли зажатие кнопки при плохом пинге. Надеюсь, что никогда не проверю :)

5. `Diablo

`Diablo User

Что бы не было массового заселения игроков на классах танк и син. Нужно аппнуть остальные классы. Так же нужно переработать деревья т.к большинство скилов бесполезны или совершенно не работают, тот же скил в темной ветке мага дает маг точность на 0,000001% на пару сек т.е на 1 каст скила что вообще бредово, а потом откат, про ттм скорости атаки и скорострельность вообще молчу. Конечно я скажу что вы все равно не читаете форум, а если и читаете то не прислушаетесь к этому. Но радует тот факт что вы действительно стали работать а т.е. стали писать что вы делаете : "тестируем обнову, появились неполадки... чиним" , "съездили пообщались и нам сказали что будет вот так..." "извините за лаги вот вам продление шопа на пару часов" и тд. Это вроде и не особо важно игроку особенно если он даже не заглядывает на форум, но когда ты видишь что комьюнити заинтересовано в продвижении игры и то что она не загнется через пол года, охото зайти и поиграть.

6. -=Тотофка=-

-=Тотофка=- User

Интересный вопрос=) перестан игровой процесс=)А почему перевей не игровой процесс?=)Если фиксить то оба нюанса=)Или же сделать не 99% вероятностью стан с инвиза=)А луч нифига не менять=)

`Montana, 1st[e]r1ka1!1 and Passsio like this.
  7. House.

House. User

На последней фотке дк из му? Лол! Я не знал что это их игра..
    Apr 1, 2016
    ОБНОВА ТОЛЬКО ОСЕНЬЮ!?

8. fragmentolog

fragmentolog User

ОСЕНЬЮ, Карл, ОСЕНЬЮ.
    1.5 года ждали, еще пол подождем.

9. zergys

zergys User

С питомцами на осаде будет вообще попа.

10. Барбацуца.

Барбацуца. Тестер R2Online

Одна обнова весной, затем две сразу осенью.

11. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

посмотрела фотки.... а где люди??

Эргаш likes this.
  12. Венчестер

Венчестер User

А можно поподробнее узнать у вас, раз был диалог то я думаю они вам объяснили суть своих поступков, так в чём проблема то в 50 сундуках? Разве это слишком щедрая награда? И будет ли компенсация тем игрокам которые уже выполнили некоторые квесты за 5?

13. Kum Dolnez

Kum Dolnez User

Интересный нюанс,тоесть по вашему перестан это игровой процесс,но вот проблема,при удачном раскладе с помощью него фактически 100% идет фраг. Перевей в свою очередь помогает лишь отстоять,но считается уже не игровым процессом,а ошибкой игры. Вы шутите что ли?)

14. Emissar

Emissar User

С чего ты взял, что повторное юзанье закалки является багом? Эту возможность собираются пресечь, но нигде не упоминается, что это баг.
    Собственно, как и перестан, раз разработчики игры считают это нормальной игровой ситуацией.

Okasan likes this.
  15. Okasan

Okasan User

С изменением в отношении перевея закалки у танка- полный БРЕД! Это нельзя фиксить!!! Танк благодаря закалке тащит и толпу врагов и РБ - Вы что совсем там белены объелись?!! Кому тогда это НЕЧТО будет нужно? У танка итак не много скилов, еще и эти собираетесь порезать. Я против такой дискриминации!

Abrohom likes this.
  16. Persik99`

Persik99` User

То есть питомцы появятся только осенью ?

17. MazayOP

MazayOP User

Боже, закалку бедных танков тронули, как же так? Итак немощные, в пвп не могут ничего, а тут ещё и без абуза останутся.. можно выпиливать этот класс из игры просто. Подумаешь, что с питомцами хп будет 6к-7к+, подумаешь, что с усиленными скиллами они станут ещё в разы сильнее, но это же так, ерунда.
    Табличка сарказма нужна?

18. Madgurry

Madgurry User

сейчас танки начнут ныть )

Эргаш and killer(-_=) like this.
  19. PoisonPrince

PoisonPrince User

В данный момент я танк и рад. Развей закалки вносит дикий дисбаланс, а я за равенство.

20. 007Alex

007Alex User

я не согласен: у танка и так мало мп, все скилы длятся минуту 30 сек и стоимость по мане не снижена. Т.е. я клоню к тому, что по мане они очень сильно проседают используя закалку часто.