1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Закачка клиент

Discussion in 'Архив' started by Thug_, Apr 2, 2016.

1. Thug_

Thug_ User

Здравствуйте. Скажите, приложение 4game поддерживает докачку, или нужно скачать всю игру за одну сессию? Скачал несколько процентов, выключил компьютер, попробовал продолжить закачку на следующий день, но, судя по процентам, всё пошло качаться с нуля. У меня медленный интернет, и скачать 20гб за раз позволить себе не могу. Как мне его скачать за несколько подходов?

Last edited: Apr 2, 2016
  2. Randok

Randok Innova Group

3. Thug_

Thug_ User

То, что нужно. Спасибо!

4. Svetolda

Svetolda User

Добрый день. У меня интернет мобильный (USB-модем). Клиент качала с торрента ночью. Теперь указала путь к новой папке и началась "проверка файлов на целостность". Так вот я уже который день долблюсь с этой проверкой. За ночь максимум 50% проверяется, а на следующую ночь то ли инет отрубается, то ли еще что - ошибка, обновите страницу. Хотя смотрела по подключению - стабильное. Я не могу всю ночь сидеть и следить за этой установкой. Есть еще какие-то варианты или загрузка обновления доступна только тем у кого инет безлимитный? У друга моего такая же беда, так у него еще и премиум прогорает.

Last edited: Apr 3, 2016
  5. Pokrov.

Pokrov. Banned

зачем такие страдания? когда я играл с модема - ходил к другу скидывал обновлённый клиент на флешку... проверка занимала максимум минуту на готовом клиенте

6. Svetolda

Svetolda User

у меня нет такой возможности. Теперь еще и ошибка 704 нарисовалась...вобще класс.