1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Закачка клиент

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Thug_, 2 апр 2016.

  1. Thug_

    Thug_ User

    Регистрация:
    02.04.16
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    45
    Здравствуйте. Скажите, приложение 4game поддерживает докачку, или нужно скачать всю игру за одну сессию? Скачал несколько процентов, выключил компьютер, попробовал продолжить закачку на следующий день, но, судя по процентам, всё пошло качаться с нуля. У меня медленный интернет, и скачать 20гб за раз позволить себе не могу. Как мне его скачать за несколько подходов?
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2016
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
  3. Thug_

    Thug_ User

    Регистрация:
    02.04.16
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    45
    То, что нужно. Спасибо!
     
  4. Svetolda

    Svetolda User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Добрый день. У меня интернет мобильный (USB-модем). Клиент качала с торрента ночью. Теперь указала путь к новой папке и началась "проверка файлов на целостность". Так вот я уже который день долблюсь с этой проверкой. За ночь максимум 50% проверяется, а на следующую ночь то ли инет отрубается, то ли еще что - ошибка, обновите страницу. Хотя смотрела по подключению - стабильное. Я не могу всю ночь сидеть и следить за этой установкой. Есть еще какие-то варианты или загрузка обновления доступна только тем у кого инет безлимитный? У друга моего такая же беда, так у него еще и премиум прогорает.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2016
  5. Pokrov.

    Pokrov. Banned

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    9
    зачем такие страдания? когда я играл с модема - ходил к другу скидывал обновлённый клиент на флешку... проверка занимала максимум минуту на готовом клиенте
     
  6. Svetolda

    Svetolda User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    у меня нет такой возможности. Теперь еще и ошибка 704 нарисовалась...вобще класс.