1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос про мини данжи

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Anatol81, Apr 2, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Anatol81

Anatol81 User

Вопрос в следующем. Играл в бнс около года назад и при прохождении мини данже в конце был всегда сундук с которого лутались таблички диковинного леса пустыни и тд. здесь они тоже есть но не активны это баг или так и должно быть. поскольку эти таблички я видел в донатском магазине, их придется за донат брать? Или есть новый способ их получения.
    И про ключ синий диковинного леса хотел спросить раньше он давался по квесту у первой рулетки а теперь яд дают поэтому квесту.

2. Sutoritera

Sutoritera User

По порядку. Сундуки в игре во всех версиях отключили в прошлом году в лоулокациях. В ру версии тоже изначально именно такой вариант завезли. Таблички теперь можно набить только на ежедневных квестах ну они не сильно нужны поскольку всю бижутерию выдают по сюжету а больше там выменивать особо нечего разве что багуа.

Синий ключ у рулетки начинают давать обычно когда игра уходит в 50 контент и разработчик не хочет сильно задерживать игроков на лоу лвл локациях. Именно тогда его добавляют либо в квесты либо в форму опроса. Пока такой цели нет ключ будет только случайным дропом с мизерным шансом доставаться и еще в магазине.

3. Qugiro

Qugiro User

они не отключены, там нужен другой ключ. Ключи пути Хона, которые дают на лоулвлных квестах их не открывают

4. Sutoritera

Sutoritera User

Ну учитывая что других ключей сейчас в игре нет можно сказать что возможность их открытия отключили ;) Пусть и косвенно.

5. Qugiro

Qugiro User

нужный ключ по прежнему дропается из сундука за ежу и по прежнему крафтиться, соответственно и купить его можно на аукционе, так что нет, даже косвенно он не отключен

6. Sutoritera

Sutoritera User

Обычно когда я обзаводился такими ключами желания их тратить на сундуки не было. Так что буду считать что вы правы, а я неправильно написал.

7. Anatol81

Anatol81 User

спс за ответы тему можно закрыть

8. Люциф

Люциф Moderator

Закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.