1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

проблема с аккаунтом - не войти на форум

Discussion in 'Архив' started by Utopia, Apr 29, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Utopia

Utopia User

добрый день. у меня возникла проблема следующего характера. я регистрировалась на вашем форуме из-за рф-онлайн 30го января 2007 года под ником morgana . в прошлом году пару раз заходила сюда, читала темы, новости. в этом году уже не смогла, и пользователя morgana нету в списке участников форума, только 1, где ник с большой буквы, 0 сообщений и регистрация 2009 года, а не 2007.
    попыталась восстановить пароль через эл. почту - пишет, что такая не найдена в базе. вобщем мне пришлось заного зарегистрироваться под именем, с которого сейчас пишу.
    старый пользователь остался только в сохраненной версии поисковика яндекс вида:
    morgana

можно спросить, куда этот пользователь делся? и вернуть тот аккаунт теперь не получится? :)я понимаю, если бы я не посещала под ним на форум больше 2х лет, и в следствие чего логин удалили, ник стал бы свободен.. объясните эту неразбериху )

2. AshVenom

AshVenom User

здравствуйте,

нет, восстановить не получится, так как того аккаунта, как и того форума более не существует (не используется), все участники, как новые, так и старые, прошли повторную регистрацию. однако существует архив того форума, ссылка на который расположена чуть выше в блоке "важная информация":
    тема будет закрыта. будьте внимательны. всего вам хорошего.

Last edited by a moderator: Apr 30, 2010
Thread Status:
Not open for further replies.