1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

проблема с аккаунтом - не войти на форум

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Utopia, 29 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Utopia

    Utopia User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    добрый день. у меня возникла проблема следующего характера. я регистрировалась на вашем форуме из-за рф-онлайн 30го января 2007 года под ником morgana . в прошлом году пару раз заходила сюда, читала темы, новости. в этом году уже не смогла, и пользователя morgana нету в списке участников форума, только 1, где ник с большой буквы, 0 сообщений и регистрация 2009 года, а не 2007.
    попыталась восстановить пароль через эл. почту - пишет, что такая не найдена в базе. вобщем мне пришлось заного зарегистрироваться под именем, с которого сейчас пишу.
    старый пользователь остался только в сохраненной версии поисковика яндекс вида:
    morgana
    группа: зарегистрированные
    сообщений: 11
    регистрация: 30.1.2007
    пользователь №: 27,881


    можно спросить, куда этот пользователь делся? и вернуть тот аккаунт теперь не получится? :)я понимаю, если бы я не посещала под ним на форум больше 2х лет, и в следствие чего логин удалили, ник стал бы свободен.. объясните эту неразбериху )
     
  2. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    здравствуйте,

    нет, восстановить не получится, так как того аккаунта, как и того форума более не существует (не используется), все участники, как новые, так и старые, прошли повторную регистрацию. однако существует архив того форума, ссылка на который расположена чуть выше в блоке "важная информация":
    тема будет закрыта. будьте внимательны. всего вам хорошего.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2010
Статус темы:
Закрыта.