1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

общий чат

Discussion in 'Архив' started by doohskazki, Apr 3, 2016.

1. doohskazki

doohskazki User

здравствуйте, не получатся написать в общий чат, пишет не хватает предметов и код ошибки (5225) (267) что делать?

2. Emissar

Emissar User

Иметь в инвентаре десять тысяч серебра)

3. Uhani

Uhani User

Добрый вечер до некоторых обновлений в р2 онлай был чат бесплатный прогресс торговли полностью накрыл игравой в результате для тех кто хочет ботом ставит сообщение о продаже дают 10к . Чат привлекает внимание играков больше чем торговый но всеравно торгуют в общем... хотя общий ча не для торговых сообщении но и нету правил давать бан за торг в общем .. остальные чаты бесплатны ...но по мне что сделпали платные сообщения всеравно строчат в общий продажу большинства это актив игроки высокого уровня ... торговля шоп и самые скупаемые мелочи например моя игра была биржей не пришлось суваться в общий )) чат
    Apr 10, 2016
    Код ошибки либо бан чата либо отсутсвие денег либо неверная команда чат вродь не интегрирован со всеми символами хотя про цвет цвета букв молчу 9 цветный режим вродь )

4. minder

minder User

Добрый день. Решил снова поиграть после долгого перерыва но вернувшись обнаружил что вещи и все скопленные деньги пропали, хотя содержимое инвентаря на сколько я помню не изменилось. Куда можно обратиться что бы разобраться?

5. Emissar

Emissar User

https://ru.4gamesupport.com/