1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

общий чат

Тема в разделе "Архив", создана пользователем doohskazki, 3 апр 2016.

Метки:
  1. doohskazki

doohskazki User

Симпатии:
    0
    здравствуйте, не получатся написать в общий чат, пишет не хватает предметов и код ошибки (5225) (267) что делать?

2. Emissar

Emissar User

Симпатии:
    436
    Иметь в инвентаре десять тысяч серебра)

3. Uhani

Uhani User

Симпатии:
    20
    Добрый вечер до некоторых обновлений в р2 онлай был чат бесплатный прогресс торговли полностью накрыл игравой в результате для тех кто хочет ботом ставит сообщение о продаже дают 10к . Чат привлекает внимание играков больше чем торговый но всеравно торгуют в общем... хотя общий ча не для торговых сообщении но и нету правил давать бан за торг в общем .. остальные чаты бесплатны ...но по мне что сделпали платные сообщения всеравно строчат в общий продажу большинства это актив игроки высокого уровня ... торговля шоп и самые скупаемые мелочи например моя игра была биржей не пришлось суваться в общий )) чат
    10 апр 2016
    Код ошибки либо бан чата либо отсутсвие денег либо неверная команда чат вродь не интегрирован со всеми символами хотя про цвет цвета букв молчу 9 цветный режим вродь )

4. minder

minder User

Симпатии:
    0
    Добрый день. Решил снова поиграть после долгого перерыва но вернувшись обнаружил что вещи и все скопленные деньги пропали, хотя содержимое инвентаря на сколько я помню не изменилось. Куда можно обратиться что бы разобраться?

5. Emissar

Emissar User

Симпатии:
    436
    https://ru.4gamesupport.com/