1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Интерфейс

Discussion in 'Задать вопрос' started by Nickslav, Apr 3, 2016.

1. Nickslav

Nickslav User

Кто знает можно ли как нибудь уменьшить интерфейс в игре а то очень мешает загораживает пол экрана, а в боевых районах когда происходит экшен сосем мешает не возможно прицелиться даже нормально????

2. Fifichka

Fifichka User

Увеличить разрешение игры )

3. izxxy

izxxy User

Для некоторых не вариант. У меня к примеру нормальный FPS в игре лишь когда в окне на минимальном разрешение,и интерфейс при игре ппц как раздражает.

4. MadnessReturns

MadnessReturns User

Я бы не сказала что сильно мешает, по крайней мере я с таким разрешением отыграла наверное года 2.

5. Fifichka

Fifichka User

Ты посмотри на каком окне я играл в 2010ом xD

6. MadnessReturns

MadnessReturns User

Это уже реальный изврат, запуск в 640х480 я думаю в таком разрешении апб потянет даже мой ноут с вторым турионом на борту и Атишной мобильной видяшкой. Кстати я пыталась резать текстурки в апб но не смогла свыкнуться с графонием. В прочем пофиг, сейчас у меня апб спокойно идёт на ультрах с 80-ю фпс.

7. Fifichka

Fifichka User

тык сейчас у меня на ульрах 100+ ) когда начал работать и купил себе комп сам , а вто то время еще у мамки на шеи сидел )

8. MadnessReturns

MadnessReturns User

Я не виду смысла в каком-то черезчур мощном железе. Делаю среднюю конфигурацию и работаю с ней пару лет, затем меняю либо всё, либо освежаю до актуального состояния. Обычно выходит так, в начале беру мамку проц и оперу а затем уже дотягиваю остальное.Позволяет оставать по сути всегда актуальной за демократичую цену.